Не знаю как вернуть себя

как вернуть красоту после родов
А может и не стоит пока планировать еще одного? Ведь это еще тяжелее будет в ближайшие 2-3 года... как морально, так и финансово... В отпуск обязательно съездить! и выходить на работу, к людям)) чтоб совсем не повязнуть в домохозяйстве. Я  вот очень люблю отдыхать и причем активно, не тупо сидеть возле бассейна, а муж не очень, ему дальше своей деревни никуда и не хочется ездить))) ну 3 года подряд я его волоком тоскаю по отпускам и экскурсиям, ничо привык, в этом году даже в Крым согласился ехать, без уговоров. Были бы дети вопрос бы об отпуске вообще не стоял! надо ехать и все! никакие фобии самолетов и укачивания не рассматривалось бы у меня, детей нужно возить в отпуск! Если уж такой рыбак, то езжайте в Египет, там и порыбачит и дайвингом позанимается) Если есть свободные деньги в заначке от мужа то купите путевку- скажите что выиграли))) Если уж совсем категорично, то берите детей и едьте с ними в отпуск! Что касается влюбится в мужа заново....не знаю как это будет звучать с уст девушки живушей в браке всего 3 года...ну мое мнение такое: не любит он ваши интересы(если таковые имеются, ну я думаю кроме детей интересов нет) тогда полюбите наконец то вы его рыбалку! это же здорово)) природа, ужин на костре, палатка,ночевка.... займитесь фотографированием природы, мужа, компании друзей, если вам скучно удочку кидать) и мужики спасибо скажут за хорошии фотографии на память и вы развлечетесь. Вообще я думаю должны быть общие интересы, ну или хотя бы темы для разговора. А не так что муж вам про щуку а Вы ему про то сколько ребенок покакал сегодня. Кто то пишет "уделяйте себе хоть час времени в день типа масочки, кручение обруча) нифига не получится и от этого ничего не изменится. даже у меня без детей не всегда получается предоставить себе час в день для наведения красоты. Выход в люди, вот что действительно мотивирует человека! Выходите на работу, общайтесь с людьми и остановитесь пока на планировании, отдохните, поживите для себя)
25.05.2015
ого как я прям написала) типа опытная такая все знаю)) просто на самом деле знаю многих таких девушек, которых убила бытовуха, непонимание и безвыходность...
25.05.2015
Наташа,тебе сейчас.при таком раскладе,надо отдохнуть от быта,кухарничества и стирки. Как ни банально,но даже от детей. Может быть ,не оставлять их вообще на кого-то,но сменить обстановку всем вместе. Может даже это не будет поездка к лазурным берегам,но просто выезд в деревню,куда-то к свекрови или близким родственникам. Эти поездки сближают с мужем,дают время отдохнуть от быта и заняться собой. Это просто легкий релакс. А с таким настойчивым планированием, это похоже на остервенение на самом деле, ты выматываешься еще больше,загоняя себя ,как хомяк в колесе. Просто забудь на время  отдохни. лето ж в конце-концов ;)
25.05.2015
муж не поедет со мной никудау него другие планы — рыбалка 
25.05.2015
Мой тоже заядлый рыбак. мы езним летом к свекрови в деревню на недельку. Там речка,рыбалка с нашими мальчишками. А мы с дочкой тоже с ними. Гладь и прохлада воды,стрекот кузнецов да щебет птичек. И такая тишь,только сосны шумят над головой. Рай в общем и совершенно не дорого))) Везде можно найти компромисс.  
25.05.2015
мой не такой рыбак на речкемой серьезныйлодка мотор ладога чумодан снастей 48 спининговрыбалка на неделю с мужикамитак что нам не по путиездила с ним пару развсю рыбалку блевала в лодкекачка
25.05.2015
Хмм..брутальный мужик,значит :) ну тогда договариваться. Сначала удовольствие ему,а потом тебе. 
25.05.2015
Фитнес в любом виде вам поможет)) Он повышает уровень гормонов счастья и вы становитесь счастливее просто потанцевав, например, муж ваш это обязательно заметит, да и к счастливым, самодостаточным людям всегда тянуться.Что вы дома то сидите, нужно и с подругами разок в неделю встретится и собой заниматься.
25.05.2015
у меня было 2 близких подругисо школы дружилив институте вместекак перевалило за 30 стали меньше общатьсяс одной сейчас даже не созваниваемся ужевсе некогда ейс другой только и созваниваемсятоже все дела дела
25.05.2015
Наташа, это просто усталость, и правильно пишут что работа тут не спасет, я вышла на работу ребенку 1,5 было, ребенка не хватало,сейчас в сад ходит, и я поменяла работу на пятидневку, чтоб быть побольше с ребенком, и все я Опять хочу в декрет,хочу дома сидеть, стирать, убирать, заниматься семьей. И при том что мысли эти целыми днями уже) . Просто однохните с мужем, однозначно на море,без детей!!! Смените прическу,одежду, оставьте пока мысль о рождении еще ребенка, запишите дите в кружок какойнибудь, вот будите в общество выходить, бассейн например, придумайте себе мероприятия какиенибудь.
25.05.2015
отдохните вместе, съездите в турцию или грецию на море. или одна или с мужем без детей на дней 5-7, чтобы развеется и расслабиться, детей бабушкам, переживут.надо чаще отдыхать и все станет отлично
25.05.2015
муж отпадаетон категорично не полетит на самолете(
25.05.2015
На поезде в Сочи поедет?
25.05.2015
неуже был опыт такой поездкимы все блевали там
25.05.2015
Хммм, отелей куча, можно и пятерочку найти хорошую, все зависит от выбора. И в европе можно хорошенько отравится...Ну ладно не Сочи, Россия очень большая и практически везде ездят поезда, можно на Байкал, да блин у нас столько классных мест, выбирай не хочу, можно поездом, можно в круиз, тоже как вариант. Вам, наверно, в принципе ни куда не охота. А еще можно в Абхазию, таких красот вы вообще нигде в мире не увидите. Ну ладно, каждому свое.
25.05.2015
мне охотаа он говорит я лучше на рыбалку поеду
25.05.2015
Слетайте разок одна или с подругами заграницу, в следующий раз сам полетит))) 
25.05.2015
не полетит
25.05.2015
почему, боится?
25.05.2015
Наташ вы знаете мне кажется работы не спасет ! Это просто на копленная усталость надо в отпуск:) у меня у мамы четверо детей и 32 года стажа , раньше декрет давали только до года если не выходишь то теряли северные надбавки , так она у меня как загнанная лошадь , с нами заниматься ей вообще некогда было , пусть ваши детки знают что такое мама , вы такая счастливая у вас столько деток , моя мама делала так , оставляла всех детей на папу и сама сматывалась на море:) приезжала и выглядела на все 100% ну а папа море не любил ему охота рыбалка :) и поэтому мы с ним грязные и нечесаные как черти, зато накормленные и довольные после рыбалки костра и палатки , я вот так мечтала из декрета в декрет в октябре уже выходить а со вторым ничего не получается попрусь на эту проклятущую работу :(
24.05.2015
вот и у меня рыбакв самолет не сядет
25.05.2015
Наташа, не знаю все у вас малыши или уже есть побольше детишки? Учите детишек все убирать за собой, вам больше времени останется. Укладывайте раньше спать всех, а сами сделайте маску для волос, покрутите круг для талии. Хотя бы час перед сном уделяйте себе) и снова будете себе нравится. Мужа побольше привлекайте, со словами, сиди, а я на маникюр)) скажите ему, что вы не только мать, но и женщина, жена. Возьмите всех и иди не во двор гулять, а в парк, например, там и людей много и детей. И ходите гулять в разные места и знакомых больше появятся)) Успехов вам!))
24.05.2015
Мне кажется Вам нужно влюбиться)) начнете на жизнь смотреть по-новому)
24.05.2015
в кого?
25.05.2015
В мужа!! И его в себя заново влюбить!
25.05.2015
уже влюбляла заново, когда захотела еще ребенкавсе время инициатива от меняустала все время игратьа влюбится в него снова очень тяжелоон же изменился сильноя же полюбила его совсем другогоя понимаю что многое зависит от меняно мне тоже нужен толчок, посыл 
25.05.2015
Это все недостаток общения и лень сурка:) почти каждой маме знакомо. Каждый сам вылазит как может. Мне помогает смена обстановки и встречи с друзьями, путешествия и планы на будущее.
24.05.2015
Может вам пока хватит детей? А то как- то странно для чего вам еще, может выйти в офис работать, раз хочется людей? Смысл рожать, чтоб еще глубже зарыться в быте уже навсегда?
24.05.2015
теперь я уже не смогу выйти в офисездить туда 2 часа и обратноуже не могу позволить себе такую роскошь
24.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дурочка, знаю, но прошу ответить...))) Ждемс... или Судьба тестоманки)))