Саратовская область

Саратов, центральный госпиталь "Авеста", зав.геникологическим отделением Гартлеб Оксана Анатольевна. По моему мнению просто супер врач: наблюдаюсь у нее с 2012 года, много чего за это время пережили. Всегда поддержит, посоветует, очень вежливая, всегда можно связаться при необходимости. Вот планируем Б. Я к другим врачам ни ногой. Оксана Анатольевна просто врач от Бога.
02.10.2016
Саратов, роддом 4 (при Городской клинической больнице 8), врач акушер-гениколог Проскурин Александр Сергеевич. Лежала в этом роддоме в отделении патологии на 26-28 неделях беременности. Делала у этого врача узи 2 раза. Врач немногословный, на вопросы стационарным больным не отвечает, ничего не показывает, не объясняет, просто сухо диктует ассистентке показатели. Узнать пол стоит 200-300 рублей ему лично. Не знаю правда, как он себя ведет, если к нему лично записаться за деньги.
16.08.2015
Саратов, госпиталь "Авеста" (на ул. Радищева), врач акушер-гениколог Зеленова Елена Анатольевна. Наблюдаюсь у нее с 2013 года, поставила изначально диагноз эндометриоз и свела с Пехтеровой Н.А. (Перинаталка на Молочке), после встала к ней на учет по ведению беременности. Все объясняет, на телефон всегда отвечает, на вопросы отвечает, вежливая. Осматривает всегда аккуратно. Но надо фильтровать назначения, иногда перестраховывается слишком. Если дюфастон и курантил - не страшно, то вот последним был антибиотик Азицид-500 в третьем триместре, который я пить не стала, и Но-Шпа от тренировочных схваток при наличии уже сглаженой шейки матки в 33 недели. Азицид (сильный антибиотик, обычно назначают другие) объяснила наличием лейкоцитоза в мазке (у меня эрозия воспалилась сильно недель с 30), мол нужна "профилактика внутриутробной инфекции", а тренировочные схватки назвала гипертонусом, сказала такого быть вообще не должно... Спорить я не стала, просто поступаю, как считаю нужным. Среди плюсом в ее сторону можно еще добавить, что деньги лишние она никогда не трясет с пациентов: если нужна госпитализация, она всегда старается положить по ОМС в гос.больнице/роддоме, а не в в клинике, так же очень помогала и сводила с хорошими врачами при необходимости. Это правда сейчас редкость среди платных докторов.
16.08.2015
Саратов, ГУЗ Областной Перинатальный центр (ул. Зерновая; Молочка), зав.отделением геникологии Пехтерева Наталья Анатольевна. В 2014 году делала у нее лапароскопию по омс, операция была сложная: две эндометриоидные кисты, эндометриоз, спайки в малом тазу. Дальше назначила лечение искуственным климаксом (бусерелин 4 месяца) на протяжении всего лечения была на телефоне, консультировала по любому вопросу без проблем! Денег не просила, никаких благодарностей не требовала, сами ее отблагодарили после операции приемлимой для нас суммой. Очень вежливая и компетентная врач! Через 5 циклов после лечения я сама забеременела, осложнений беременности, связанных с эндометриозом, нет! То есть все было успешно купированно! Очень ей благодарны с мужем.
16.08.2015
Самарская область Сахалинская область