Поныть....

Вы бы подлечились что ли. Раз фолликулярные кисты значит нет овуляции, что фолликулы в кисты перерастают. Вот и ищите причины..
04.09.2015
лечусь пока толка нет...
04.09.2015
Так хотя бы выяснили причины образования кист?
04.09.2015
пока нет, только ок пила, гиня сказа если не пройдут тогда на гормоны сдавать будем
04.09.2015
ну вот и не переживайте. Наметьте план и следуйте ему))) На гормоны сдадите и все прояснится.
04.09.2015
мне помогает отвлекаться мысль о усыновлении или опекунстве..))) вот думаю возьму лялечку..как буду ее растить..)) и сё такое..))) на неделю бывает мысли улетают в другую сторону..
04.09.2015
да я то же иногда об этом задумываюсь, да же у мужа спрашивала как он к этому относиться...
04.09.2015
мой раньше наотрез отказывался..а сейчас после всех этих событий на Украине... говорит не плохо бы было бы малютку девочку взять опекать..не усыновлять а просто подарить семью..тепло уют..))) Я в шоке была! Но это такая волокитаааааааааааа...... что даже не знаешь с какой стороны подойти к ней! Зашла вчера читала читала процесс...поняла совсем мало...много требований... жилье должно быть большущее...вообщем капец.
04.09.2015
Вам 23 года, зачем вам об этом думать.
04.09.2015
просто у нас в семье есть бездетные..
04.09.2015
Ну и что, бездетность по наследству не передается.
04.09.2015
Получится обязательно
04.09.2015
Расскажите своему мужу как проходит осмотр гинеколога во всех красках, я удмаю мысли о том что вы ничего не делаете отпадудут у него, с моим только так получилось. хотя причина не во мне и не в нем... просто не время. Отвлечься сама не знаю как иногда вроде как все нормально все придет, а иногда прям плакать хочется, особенно когда слышишь та подруга забеременела, эта , а ты все в ожидании.
04.09.2015
ой и не говори, у меня вот то же подруга с которой планировали целый год, беременна с одной стороны очень рада за нее а другой стороны грустно....спасибо большое за комментарий)
04.09.2015
я в похожей ситуации, но только за этот год с января получилась Б, но была замершая. Похожа ситуация еще и в том что беременна жена брата моего любимого человека. Тоже думаю об этом каждый день, но как только словлю себя на мысли что слишком много думаю, то сразу пытаюсь найти другое занятие или строить планы. Лучше всего любить мужа со всей страстью и думать именно об этом. Я думаю, подходить по научному, ловить О и именно в нее пробовать и до этого не заниматься сексом чтоб было больше спермы.. - это все на мой взгляд как-то странно. Мы занимаемся как можно чаще! Если получается каждый день, то каждый день )) О я конечно тоже наблюдаю по БТ и тестам, но я им не доверяю на все 100 %, считаю все в руках Всевышнего. И хоть и провожу измерения, все равно считаю что это просто мои личные желания контролировать, в итоге все произойдет не завися от меня! И это будет чудо. Когда случилась моя Б, в тот день умерла бабушка и в тот день я почувствовала как бы имплантацию (боль), я подумала что если буду Б, то это будет чудо, и так и вышло.. Поставайтесь жить и вспомнить что у вас мозг обычного человека, а не врача. Пободьше фантазии, улыбок, мечтаний.. Это мой способ отвлечься - я верю что Б это чудо. А наш контрль это так просто чтоб убить время ))
04.09.2015
я то же часто об этом думаю, что значит время еще не пришло...что на все воля Божья...но с другой стороны если я не чего делать не буду ... то же сомневаюсь что что то получиться... еще эта не справедливость...вот почему Бог дает деток людям которым они не нужны, в новостях через день говорят про мамашек которые то детей выкидывают то продают....а людям которые ждут годами и все условия для этого...нет((((
04.09.2015
Мужу - подзатыльник! себе - валерианочки, в ушки - беруши, морду- тяпкой, и вперёёёд на мины! ни кого не слушать, думать о хорошем, молиться, лечиться, ходить по врачам, ни в коем случае не опускать руки! всё будет! адресую Вам, себе лично и всем, кто планирует, но ПОКА безуспешно :)
04.09.2015
Спасибо большое за понимание и за поддержку...
04.09.2015
Не понимаю мужа( есть много факторов,что могут повлиять(
04.09.2015
Стресс и зачатие Попала к врачу