И счастлива и растроена одновременно..

Понимаю вас, хотя мне самой не хочется в этом признаваться. Тоже вокруг все уже с детьми и по второму разу беременеют. И беременеют без проблем, легко. Невольно обида появляется, хотя одновременно я за них и рада, очень рада. Только тяжело видеться, в гости ходить, понимая, что в моем окружении нет никого без детей больше. А лучшая подруга забеременела с первого раза. И мне даже выговориться некому, так как она меня совершенно не понимает в этом.
06.11.2015
А вы поблагодарите Бога за то что он услышал ваши молитвы чтобы они стали родителями, ведь вы просили за них. И я уверена что и вам воздастся и будет беременность благополучная. И будут как вы и мечтали ваши дети расти вместе разница у них будет несколько месяцев ;)
06.11.2015
Когда я тем летом ходила Б, у меня ещё две подруги ходили... Хорошие подруги- с одной мы с роддом знакомы, сыновей вместе рожали, с другой давно знакомы. И вот у меня была ЗБ,а они деток выносили и родили. Мальчик и девочка. Сначала было больно слушать, сколько там по узи см, что к чему, но умом я понимала- у меня на судьбе так написано, а им Слава Богу нет! И я сначала очень радовалась, когда видела беременяшек, что они носят и всё у них хорошо.
06.11.2015
эх, что тут скажешь. нужно собрать всю волю в кулак и держаться! все у вас получится!
06.11.2015
я тоже недавно узнала что подруга беременна 14 недель-получается они забеременели тогда когда меня почистили, тоже смешанные чувства и рада что у них все получилось-долго ждали и огорченна что у меня вот так...борюсь с собой - и уже есть успехи))
05.11.2015
Такая же ситуация, но признавать внутри не хочется. Сестра мужа не могла забеременеть (причина была в муже), год не получалось, неудачное эко, развод и вот спустя 3 месяца встречаний с каким то парнем она забеременела. Я вроде счастлива, а в то же время обидно. Хотя не понимаю откуда эта обида. Ей 30, мне 20. Мы второй месяц планируем, у нее с мужем тем не получалось...понимаю вас и в душе от этого дыра
05.11.2015
Стена плача это сильно, я что не просила все получала, и когда я не могла забеременеть мой муж оказался там на тиюле, и прям возле стены плача им раздали поесть, он свою еду отдал нищему, это увидел один раввин (как потом оказалось главный раввин Иерусалима) и предложил мужу одеть тфилин, муж согласился, после этого раввин ни о чем не зная сказал мужу что у него будут мальчики и первый родится сын, и что скоро это случится и дал молитвенник который сказал передать мне, чтоб я везде его с собой носила... муж мягко говоря был в шоке, так как это была наша больная тема. И через время у нас все получилось, хотя уже перестала верить.
05.11.2015
Как я Вас понимаю.... Мужнина сестра недавно замуж вышла. Вряд ли они будут рожать сами, скорее всего, при помощи суррогатной матери. Хотя, может, и сами. И вообще, может, она уже беременна. Мне тоже кажется, что я умру... если вдруг что...
05.11.2015
А моя двоюродная сестра прекратила со мной все отношения, как только узнала что я беременная. Очень грусно и жаль. Хотя у меня в жизни все не так гладко, у нас с мужем 4 года назад был выкидыш на 26 неделе. Мы очень ждали и уже любили нашу крошку. Так боль нашу боль она со мной пережила, а радость не смогла. У них не получалось, она долго лечилась а потом оказалось что вся проблема в муже. Сейчас моему малышу 1.10 но мы так и не общаемся. Сестра беременна а мне уже все равно. Не повторяйте наших ошибок. Порадуйтесь за неё примите и у вас обязательно будет своя малютка, обязательно! Может сумбурно написала, все обязательно получится. И вы то-же будете ходить с животиком. Не теряйте отношений.
05.11.2015
Не переживайте так! Все обязательно у вас получится! Мне жаль что так у вас получилось. Конечно же это горе. Я понимаю вас. Вам нужно очень хорошо выговориться, и выплакаться, к сожалению именно слезами очищается душа. Ваше время совсем близко, и вы обязательно скоро очень скоро будете носить лялечку! Сил вам!
05.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Такой милый малыш...не могу не поделиться Девочки у кого были белые выделения жидковатые на раннем сроке?