Духовные причины бесплодия!

Я вот всегда знала, что бесплодие - это наказание за грехи, что нужно их отмаливать. А потому, когда мне диагноз поставили, я не стала по врачам бегать и деньги тратить. Начала искать особые молитвы от бесплодия в интернете и наткнулась на целый посвященный этому сайт privorot-i-zagovor-besplodie.ru А через месяц узнала, что беременна))) Так что не отчаивайтесь!
11.06.2016
Уважаемая Анна, приворот и заговор не имеет ничего общего с тем о чем говорится в это статье! А отмаливать грехи нужно перед Богом, а не заговорчики читать... А я не отчаиваюсь, мне Бог поможет!
11.06.2016
мне понравилась статья....грустно конечно осознавать, что именно с тобой такое может происходить, но планы Божьи не иповедимы. Спасибо, что поделились статьей. Есть над чем задуматься.
15.11.2015
Ольга, я думаю, вот это смирение и есть первый шаг на пути к своему ребенку))) желаю Вам, чтобы Бог скорей послал вам ребеночка, уверена, так и будет!
17.11.2015
Вы правы, но этому так сложно учиться...(( Так хочется уже маленькую крошку, что даже ждать сил не хватает...(
17.11.2015
Понимаю вас прекрасно, ног не отчаивайтесь ни в коем случае. И не унывайте. Жизнь настолько непредсказуема, мы совсем не знаем, что будет завтра и даже, что через час будет)
17.11.2015
Спасибо за поддержку! Не отчаиваюсь и верю, что просто всему своё время!
17.11.2015
Молитва на сохранение беременности Чудотворная молитва!!!! Мне помогла!!!!