Женская мудрость)

Я про нашего папу рассказывать не буду, чтоб не было как в этом анекдоте - не спугнуть))) Но всё свободное время он отдаёт сыну) Сейчас это поиграть, пообщаться, порисовать. По выходным, если я усталая- могут дать поспать, сами пойдут уберут кровать, умоются, накормяться. Маленьким он мне очень помогал. И ночами нянчил, когда животики болели. И памперс мог поменять. И погулять по возможности.
06.11.2015
Мой муж по жизни всегда был не самым эмоциональным, заботливым и тд... В силу характера. До 30 лет на предложение родить ребёнка был чёткий отказ (его 30-ти лет). Потом пришибло, получилось сразу. Поехал со мной на первый скрининг и... Просто перевернулся на 180 градусов! Целование пуза, разговоры с пупком, ми-ми-мишки со мной - как хрустальную вазу оберегал. Когда сын родился, он приехал в роддом, взял его на руки и 2 часа сидел не отводя глаз, а сколько в них было счастья!!! Вернулись домой, он был в отпуске. Он полноценно дежурил ночью - менял подгузы, мыл попу, подкладывал мне его на кормление. Днём дежурила я. Когда вышел на работу по мере свободного времени постоянно с сыном проводит время, кормит, моет и тд. А теперь безумно хочет второго. У нас ВБ случилась, так он теперь "когда У НАС овуляция?", "а где У НАС нет трубы?" И так далее. Есть мужчины, которые хотят ребёнка годами и не подходят к нему до совершеннолетия. А есть наоборот)
06.11.2015
у нас всё 50 на 50 :) тоже жду твоих новостей с тестиками :)
06.11.2015
Ты тест с утра делала???? Выкладывай жду с нетерпением! Твой вчерашний эви заинтриговал)))))
06.11.2015
у меня закончились тесты))))))))))))))))))))) ща пойду пол аптеки скуплю)))))))))))))))))
06.11.2015
все такие умильные
06.11.2015
помогает сильно,ещё и советы даёт.детей оставляю спокойно с ним с рождения.поэтому ещё планирую,иначе не стала бы.
05.11.2015
Муж все делает и гуляет и помогает по возможности. Ну уж если папа не на работе а мы например гулять идем вместе, руку мне недает, каляску везти нельзя, только папе. Телегу в магазине мне то-же нельзя. Штаны снимать и одевать если папа дома мне то-же нельзя. Меня ему очень много а папу видит редко и скучает, если папа дома я нафиг. Мне блин обидно. Я носила, я ражала, я ночами не спала, я с сынулей 24 часа. А сыну папы мало. Вот как. Подружка говорит что у неё все наоборот. Отдыхай говорит. Каждому своё!
05.11.2015
Когда старшая родилась я боялась ещё лишний раз трогать:-) муж и купал и одевал,и качал.у него был опыт с младшим братом,у них разница большая:-) надеюсь и со второй помогать будет:-)
05.11.2015
Когда сын был маленький, помогал, но только когда я просила. От самого инициативы не дождешься. Сейчас сыну 10лет. Тоже особого рвения не вижу в плане общения и воспитания. Ребенок только на мне.
05.11.2015
Муж работает дома, пожтмоу довольно часто гуляет днём. Плюс моет иногда он. Ну и вообще ему можно дать дочь и спокойно попить чай)))
05.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
10дпо 12дпо