Когда к врачу?

Привет! Я считаю, что ничего плохого нет, если на очень раннем сроке сходить в ЖК. У меня по УЗИ 3-4 недели, а я уже раза 4 там была. Ну и что, если ты хочешь все знать или беспокоишься? По себе я поняла, что советы давать легко, а вот когда сама забеременела, растерялась, поэтому и ходила в ЖК. И потом, ты придешь туда, врач тебя выслушает, может витамины назначит или еще что - ну куда он денется? Так что, если хочешь - иди.
05.09.2007
Я ходила в 4 недели. И как и многих из тут сидящих - меня отправили домой. А через неделю с кровотечением ложили в патологию. Дитёнок потом родился нормальный и здоровый. Я ещё так пару раз лежала в патологии. Так что уж лучше раньше сходить. Выгонят, атк выгонят. Зато тебе будет спокойнее спать с чувством выполненного долга. И лёгкой тебе беременности!!!
04.09.2007
привет. я встала на учет на 8 недели, хотела раньше, но ко всем врачам были такие очереди, что было не записаться. мне советовали вставать до 12 недели, чтобы получить пособие. сейчас думаю, что если ничего не беспокоит, то раньше идти не стоит.
04.09.2007
а я слышала, что на раннем сроке не оч. хорошо, когда туда руками. да и врач до определенного срока может сказать только, мягкая матка или нет. косвенный признак беременности. больше ничем они помочь ПОКА не могут, только кучу анализов дать, и витамины прописать. все!
04.09.2007
Привет! я тоже считаю, что на учет нужно вставать как можно раньше и не слушать никого. Я встала в 4 недели, сейчас 9, а я до сих пор еще не сдала все анализы и не прошла всх специалистов, так как ЖК гос., везде очереди и толпы злобных пенсионеров (и откуда в них столько злобы). Лаборантки, бравшие кровь, тоже шипели, что рано пришла, зато большинство анализов уже позади. А как посмотрю, как девченки в ЖК с огромными пузиками сидят, вернее стоят, потому как на сидячих местах уже пЭнсионеры :) Лучше раньше.
04.09.2007
Поздравляю! Знаешь, когда после теста я сделала УЗИ срок был 6 недель. Это было 2 недели назад. И только сегодня пошла в ЖК становится на учет. И не жалею, что не сделала это раньше. Ходи пока спокойно. Потом еще набегаешься с анализами и т.д. Меня например вообще отчитали и сказали нечего самовольно было УЗИ делать, это не очень хорошо, первое УЗИ надо не раньше 12 недель делать.  Я с этим например не согласна, а если не дай бог внематочная?! ее чем  раньше обнаружат, тем больше шансов на будущее. Вообщем положительных эмоций в ЖК не получишь. Хотя и затягивать сильно тоже думаю плохо. 7-8 мне кажется золотая средина, когда надо идти. Удачи))
04.09.2007
Поздравляю! Я встала на учет после первого УЗИ.Срок был 3 недели.Мне тоже советовали подруги встать недель в 10.Но насколько хорошо, что я никого не послушала и пошла сразу на учет вставать, потому что на большем сроке если начнеться токсикоз тебе очень тяжело будет стоять в очередях ко всем врачам.Хорошо если до 5-6 недель ты успеешь всех пройти.Кстати если у тебя проблемы с зубами то после 10 недель тебе и наркоз у стоматолога даже не сделают все наживую лечить будут
04.09.2007
Дело не в том какой срок. Лучше встать сразу. Чтобы врачи следили за твоим здоровьем и за развитием малыша. Ты сейчас пока всех врачей пройдешь, все анализы сдашь. Я пошла на третий недели и оч. этому рада. Не насилась в последний день, а потихонечку все сдавала. Сходи хуже не будет.
04.09.2007
Поздравляю! Считаю, что лучше в ЖК сходить сразу, что бы самой же было спокойней.
04.09.2007
приветик!!! поздравляю!!!! растите большими и здоровенькими!!!я приходила, когда 3 недели было, меня отправили, сказали позже придешь!поставили на учет в 7-8 недель! 
04.09.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
новичок ?