Моя полосатая надежда на 9 ДПО
Зделала на 9 ДПО тест "Камео", на упаковке написано, что он чувствительный, хотя чуствительность не указана! Но насколько знаю по отзывам, он никого не обманывал, и считается хорошим тестом.
Вот мой результат (в жизни ее очень хорошо видно, она не серая, а розовая, но только очень слабенькая и я ее нижу не напрегаясь), а вы ее видете?


Катеринка - Добрая Фея
ну не знаю у меня на экране я вижу...(((((( и как на 9 ДПО очень меня даже радует ((((((
12.07.2009
Ответить




Светлана
Вижу, если сильно приглядеться! Жду более четкую денечка через два ))))
13.07.2009
Ответить

Евгения
пригляделась сильно, но кажется увидела! Катюнечка, солнышко, мои @@ за тебя!!! Очень хочется чтобы ты запузякалась!
13.07.2009
Ответить

Юлия
Очень слабо, но впринципе если приглядется, то видно. Сделай послезавтра еще один, должно быть почетче.
13.07.2009
Ответить

Юлия
Слабо, но улавливается!
Во, что нашла про чувствительность:
Автор: Ветуся, Откуда: Киев Добавлено: Пт Авг 10, 2007 6:48 pm Заголовок сообщения: Могу подтвердить, что тесты на беременность - правдивы...Использовала тест "Камео", чувствительность 10ме..показывает на 6-ой день после оплодотворения.
. Жду и держу за тебя кулачочки.@@@@@@@

13.07.2009
Ответить

Вика
Я вижу! Для 9-го дня после О полосочка очень даже ничего
! Ты когда следующий тестик селаешь, не забудь нам его показать чтобы мы тебя поздравили, ок!


12.07.2009
Ответить

♥ЛЕНЧИК♥
по фотке плохо определять, не очень-то видно....я не вижу.....но надеюсь, что все получилось и с каждым днем полоска все виднее и виднее будет!!!! Пока не поздравляю, но усиленно держу @@@@@@@@
12.07.2009
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.