Повторное УЗИ...

Дюфастон пьют после О. иначе он может ее забить. может тебе врача поменять??
18.09.2009
Я так поняла, что у кого Э, то все врачи назначают этот дюф. У меня Э яичников и врач тоже мне всегда назначала его с 16 по 25д.ц., пока не узнали, что О у меня вообще не было. Так что до наступления О его пить не желательно, хотя мне моя Г говорила, что он не забивает О.
14.09.2009
Вот я и думаю, что пить его буду не с 16 а попозже на 19 день, как раз после овульки...
14.09.2009
Вот,мне тоже самое Г сказала,у меня начальная стадия Э - 8-9 мм по задней стенке,моя Г сказала поскорее заБ, и всё...Дюф. не назначила,т.к. я только после отмены ОК и сразу с гормона на гормон удар по организму....вот уже второй цикл стараемся )))) Удачи тебе!!!!
13.09.2009
Наташенька! Меня сначала хотели на искуственный климакс, но потом побоялись что в моем возрасте, цикл может вообще потом не восстановиться... так что думаю все таки соглашусь на дюф а потом посмотрим... Спасибочки! И вам большой удачи и скорейших //!!!
14.09.2009
они его всем прописывают..как витаминку.  я тогда не стала пить. и узи не верила- а ставили  и эндометриз и аденомиоз. и все главное, под вопросом. а лечение назначили.. так что смотри-все зависит от того  насколько ты доверяешь врачу.
13.09.2009
Танечка!!! Рада тебя видеть... Честно сказать я действительно нахожусь в неком сейчас замешательстве... врач новая, но пока мне нравится... но это сама понимаешь только начальное мнение... по поводу аденомиоза - мне его поставили и на предыдущем и на повторном УЗИ (причем делала в разных совершенно местах), поэтому здесь наверное нет ошибки... А вот прием гормонов каких бы то ни было меня пугает... мне она объяснила что дюф помогает имплантации плодного яйца и наступлению и сохранению бер-ти... в общем я в растеренности и что делать - не знаю...
13.09.2009
) может и есть  смысл, раз так. хуже-то он не сделает. просто потом долго его пить надо и во время беременности-аккуратно слезать с него.. ну а самая лучшая операция ту, которую не сделали. так говорят врачи... сдай анализ на прогестерон,может это поможет тебе принять решение.
13.09.2009
Спасибо, Танечка! Я уже решила, что сдам в конце сентября анализ, еще раз схожу к Г и приму решение... 
13.09.2009
и правильно!
13.09.2009
Планирую вторую бер-ть (кормлю грудью) доче 9мес. Девочки!! Подарите надежду!!