ТЕСТ на совместимость

Я проходила этот тест, слава богу у нас всё хорошо =) Сейчас вот уже 12 неделя пошла. Делали в Ниармедике, советовали друзья, собтсвенно и у них тоже все хорошо было. Никаких проблем собственно небыло, врачи очень порядочные да и лаборатория у них одна из лучших в Москве, опять же по заверению друзей.
07.04.2011
Приятно встретить человека который тоже в ниармедик ходил) Мне тоже подруга посоветовала, совершенно не жалею, такое качество обслуживания в Москве сейчас даже в платных клиниках сложно найти, а еще чтобы клиника со своей лабораторией, да с за небольшие деньги, я таких вариантов вообещ не знаю)
23.04.2011
Сколько это стоило?? Мы тоже хотим :(
27.03.2014
Стоит пройти, но нужно строго соблюдать все правила. А то он часто не получается. А вообще моя дохторица мне сказала, что сейчас очень часто иммунологическая несовместимость в парах. Так что стоит! Вот сама недавно делала. Все мертвые... Наверно что то закосячили мы.
01.10.2009
а если покажет не совместимость, то все конец?стараться смысла не будет?
01.10.2009
Приветик. Я думаю лучше пройти тест, когда у вас отдельно берут, так сказать, материал и соединяют в лабораторных условиях. Там смотрят проницаемость спермиков через цервик. жидкость. Мое мнение посткоитальный тест - это хрень. Этот тест очень капризный. Не дай Бог вы на один день ошибетесь. Всё. Тест будет отрицательный. У меня та же фигня. Мне его врач назначала, когда у меня вообще не было овуляции (СПКЯ). image Тест отрицательный был. Только расстроилась зря. А потом сдавала на антитела, там всё нормуль было.
01.10.2009
Да, уж ... У меня тоже СПКЯ, цикл не регулярныйimage
01.10.2009
Тогда я думаю смысла нет сдавать. Ну в смысле результат может быть недостоверным. Почитай в нете про посткоитальный тест. Везде написано, что это самый капризный тест. Но для успокоения можете сделать.
01.10.2009
спасибо, читану!image
01.10.2009
Я читала.что этот тест фуфло полное!Писала доктор наук,врач. Оказывается,этот тест может быть плохим даже у совместимых пар,не имеющих проблем с зачатием! У тех же пар,которых подозревают в несовместимости,если этот тест оказался плохим в этом месяце, то на след. месяц он часто бывает хорошим!!!!!!!!!!!!! Даже если у пары и обнаруживается эта самая невовместимость,то это не является ЕДИНСТВЕННОЙ ПРИЧИНОЙ БЕСПЛОДИЯ! Все равно нужно искать другие причины,гораздо менее серъезные!Это исследование велось годами! если бы было все так печально,то мы все вообще перестали размножаться и вымерли бы как род! это врачи придумали этот тест,когда не могут найти других причин бесплодия.. Лучше сдай кровь на антиспермальные а/т,хотя и это фигня!Удачи и не забивай голову!
01.10.2009
imageага, не буду!
02.10.2009
Не проходила, но смысл есть, так как иногда случается несовместимость, которая и есть причина бесплодия. Здоровые сперматозоиды убиваются микрофлорой влагалища женщины.
01.10.2009
уже даже не знаю, вроде и хочется и колится! а вдруг НЕСОВМЕСТИМОСТЬ!!??? Это же ...пипец!!!image
01.10.2009
Не полный он, есть варианты. Инсеминация, например, когда сперму вводят мимо влагалища сразу в матку.
01.10.2009
Я так долго ждала этого призрака....и вот я его увидела!!!!!!! Новый цикл