Категории



Зачатие / Признаки беременности / Тесты на Б

Признаки беременности / Тесты на Б

Делимся и обсуждаем самые первые признаками беременности, включая тесты.

Тесты Фраутест 

К@тя

9:49, 26 октября 2009 г.


Девушки, как вы относитесь к тестам Фраутест? Насколько можно верить их результатам? В ближайшей аптеке других нет, а в интернете нарыла много отзывов про то, что они врут. {#smiley-frown}

Какие тесты самые достоверные?

Kомментарии

Леана, Беларусь, Гомель

Леана 40-ая неделя

15:05, 5 декабря 2011 г.

Ну вот мне именно фрау показал мою беременность. Причем четкими полосками))) Так что уверена, что они не врут.

Ирина

Ирина

20:47, 20 октября 2011 г.

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

16:46, 30 сентября 2011 г.

Комментарий удален
Ольга, Беларусь, Гомель

Ольга

11:53, 23 мая 2011 г.

Да фрау -- лучший!!! Он мне такие замечательные полоски показал!!!!! Так что никаких сомнений!!!! :)))
Ольчик, Беларусь, Гомель

Ольчик 20-ая неделя

11:40, 23 мая 2011 г.

Фраутест оказался самым приличным тестом. НЕ соврал и разрешил мои сомнения. ТАк что даже не знаю, тчо сказать насчет вранья. ПРоиски недоброжилателей видать :)
Аля, Беларусь, Минск

Аля Ника, 5 лет 4 месяца Я пытаюсь забеременеть 10 месяцев 27 дней

12:24, 21 апреля 2011 г.

Да ну, Фраутесты наоборот не врут! :)
Леана, Беларусь, Гомель

Леана 40-ая неделя

12:06, 21 апреля 2011 г.

О Фраутесте слышала только хорошие отзывы. ДА и сама ни разу не встречала брака :) ЧАсто врет Эвитест, это и тут в сообществе сплошь и рядом читаешь. 
korobtsova, Россия, Санкт-Петербург

korobtsova Родион, 3 года 8 месяцев Наталька, 7 лет 9 месяцев Илья, 11 лет 1 месяц Я пытаюсь забеременеть 2 года

13:20, 28 июня 2010 г.

Фрау - самые лучшие тесты. Результатам - верить! Поверьте моему опыту, все 3 беременности показали именно они и не соврали ни разу. В отличие от тестов других марок (бебичек, бишурс, эви).
Заречанка, Беларусь, Минск

Заречанка

20:53, 31 марта 2011 г.

Согласна на все 100%!!!! Фраутест - самый лучший! У меня пока парвда одна беременность, но показл ее сразу же. Причем две четкие яркие полоски. Советую теперь его всем!
ольга, Россия, Новосибирск

ольга

20:32, 15 июня 2010 г.

Очень много слышала о нем и говорят что он сразу определяет , ребенка мы непланировали , а решили что когда появится тогда и  появится , ну вот занимаясь активно image сексом в течении 9 месяцев ничего не было , и стали мы сомниваться что что то не так , собрались к врачу.И вот  буквально я 2 недели ела как слон, а вчера почуствовала что то неладное 1 )в туалет стало непросто часто ходить ,а буквально что то попью и в туалет 2)грудь напухла так что больно было спать 3) какая то боль в пояснице 4) и какая то тяжесть в жевоте ну и месечных нет тут то я подпрыгнула :)утром сделала 2 теста эвитест и он показал 2 очень хорошо видные толстые полоски, ещн вечером сделала фраутест  тоже показал 2 но 1 очень слабую но заметную розовую полоску!!! очень хочу ребенка !!!! пойду завтра к врачу ! надеюсь я беременна
Екатерина Лаптева, Россия, Москва

Екатерина Лаптева Алиска, 4 года 9 месяцев Даниил, 7 лет 3 месяца Я пытаюсь забеременеть 3 года 1 месяц

9:21, 9 июля 2010 г.

Слабая полосочка была потому, что вы вечером тест делалаи. Уровень гормона самый высокий утром. Поэтому тесты и рекомендуют делать утром. ТОгда бы вам и фраутест показал две яркие))))) У меня так было)))))
К@тя, Россия, Котельники

К@тя

16:23, 26 октября 2009 г.

а эвитест обманывает когда-нить? мне струйный тоже 2 полоски выдал... гм...


Следующие (10)










© 2005 — 2012  

Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.





Дневники

Сообщества

Региональные страницы

Поиск


Календарь беременности

Календарь развития ребенка

Фотоконкурсы

Товары

Барахолка

Роддома

Библиотека


Соглашение с пользователями

Помощь

Техническая поддержка

Реклама на сайте


   
Rambler's Top100