Привет, мне тоже не повезло(((

всем спасибо за поддержкуЯ верю, что не только у меня , но и у всех "ждушек" тесты заполосятся и животики округлятся)))
03.10.2007
Будет,Будет,Будет...Не расстраивайся...И у меня пришли...я чуток порасстраивалась и вот,опять надеюсь.Мы тоже с марта пробуем...
03.10.2007
Привет. Я тоже здесь не  так давно. Как мы с мужем заговорили о ребёнке, так я теперь всё свободное время ищу разную информацию по всему интернету. Так вот, я бы посоветовала тебе сходить к своему гинекологу, проверить, есть ли овуляция, да сдать на горомоны. Есть хорошие препараты, дюфастон например, которые помогают. Но, надо знать, чего именно тебе не хватает. Это важно!Мужчину не морально надо готовить. А в  его рационе должно быть -  мясо, рыба, орехи,- все это повышает подвижность сперматозоидов.Сауны, бани, горячая вода исключена. Удачи!
03.10.2007
Женя, все у вас получится. Обязательно получится!
03.10.2007
Не плакай!Все будет хорошо! Забеременнеешь когда придет время, а слезами не поможешь!!!!-)Улыбнись!-) Жизнь продолжается!
03.10.2007
Эй, выше нос!!!!!!!!!!!!!!
02.10.2007
Приветик!  Начинай пить витаминки и готовиться к зачатию! У вас все обязательно получиться! Удачи! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
02.10.2007
Не переживай! Все будет вовремя. Мы с мужем вот тоже начинаем стараться. тест на овуляцию я пока не покупала, может и так выйдет. А если нет - пойдем путем вычислений.
02.10.2007
Не расстраивайся!!! я Верю что у вас все получится и скоро, очень скоро эти монстрики не прийдут, а тестик заполосятится. Удачки и в путь с новыми надеждами!!! Держу за тебя кулачки!
02.10.2007
Привет! Я тоже здесь недавно. Девочки здесь супер, заходи почаще Сегодня тоже в первый раз купила тест на овуляцию. Очень надеюсь на него и ты не теряй надежды. У нас все обязательно получится)))
02.10.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
да или нет..... Если хотите, то можно посмотреть...