Девочки, я к вам за поддержкой!

Не переживай, а главное верь только в хорошее. Если так произошло, значит так и должно быть. . .Я тебя очень понимаю, так как сама этим летом оказалась в подобной ситуации. Да, это очень тяжело, больно, что не описать словами, но нужно жить дальше и надееться на лучшее. Я знаю, что все у вас обязательно получится=)
01.12.2010
Я тебя очень понимаю,сама пережила замершую бер-ть двойней.крепись,свой организм восстанови и вперёд,а мы будем за тебя радоваться.image
23.04.2010
Не переживай...Все будет нормально!!! Может лучше сначала планировать, имуннитет поднят на 100%, а потом за малышом идти)))....Крепись....image
23.04.2010
ужас!! как я тебя понимаю...такая же ситуация у меня была в феврале....две полоски показало 3теста ДО задержки за 3-4дня....и все, потом пошли м. а тебе чистку делали или само вышло?? просто если не делали, то можно уже в след. месяце планировать дальше!
22.04.2010
У меня невестка на прошлый новый год такое пережила и мы вместе с ней, а в мае она уже была Б, сейчас племяннику 3 месяца)))) Держись солнышко, нам всем даются испытания, мы сможем, вот увидишь, и будем зато замыми счастливыми мамашами))
22.04.2010
Очень, очень тебе сочувствую, но природа устроена так, что плод с грубой гинетической патологией отвергается организмом матери на ранних сроках, что-то было с ним не так. Но этот эпизод твоей жизни говорит только о том, что ты способна к беременности!!!!!!!!!!! Ты не бесплодна!!!!!!! Ты будешь мамой!!!!!!!!!
21.04.2010
Бедняжка!!! Очень тебе сочувствую!!! Но все будет хорошо!!!!! Так просто должно быть!!!! За черной полосой придет белая!!! Верь и жди!!!!!!!!image
21.04.2010
Горе... Поплачь... Это не забудется, но боль утихнет... со временем. Хорошо, что до чистки не дошло. Значит вторая Б наступит быстрее.
21.04.2010
Как жаль...особенно когда ребеночек желанный...у меня в такие моменты всегда ком в горле и я не знаю что сказать, потому как любые слова не заменят утрату... Просто хочется сказать....постарайся быть сильной, обязательно последи за своим здоровьем и у вас ТОЧНО будет малыш, самый здоровый, самый лучший...и ты станешь самой счастливой мамой!!!
21.04.2010
крепись солнце!!! сама через это недавно прошла так ждала этого 11 месяцев и все...Но я верю что все получится и все будет хорошо))) и твой молодой человек тоже переживает, но просто не так эмоционально...мужчины как правило не показывают свои эмоции и держат их в себе. все будет хорошо и малыш у вас появится тогда, когда придет его время)))
21.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отзывы о фраутесте ощущения