Нежданное прибавление !

блин Юль я приносила домой коробку с котятами, но ты пошла дальше )))) Героиня...тебе обязательно воздастся...правда,правда... вот увидите скоро ))))) 
06.07.2010
Да какая я героиня ? Плаксивая дурочка!
06.07.2010
я такая же плаксивая...в прошлом году притащила двоих котят в коробке, чисто рыжего и чисто белого..красавцы что уж говорить..жалко стало,они меня за палец кусали от голода,они еще молочные были, недели по три-четыре от силы были.. люди сволочи выбрасывают их на холод( был ноябрь) прям на улицу можно сказать... жалко..я рыдала тогда помню...но ничего мама взяла..ну куда ей деваться..приехала доча с мужем погостить на 7 дней, к их подкидышу сентябрьскому и еще одному своему прибавилось двое.. 
06.07.2010
Мама наверное теперь опасается твоих приездов (шучу) :))) И у нее тепрь четыре кота ?  
07.07.2010
ага, девочку белую отдали соседке,а еще один к нам пришел,теперь у мамы четыре кота и 2 собаки.. вообщем весело..она еще на работе подкармливает когда идет на смену, она на Скорой Помощи работает,а там вечно собак хватает,варит им макароны,супа туда и в банке большой несет на работу )))) 
07.07.2010
Мама твоя - МОЛОДЕЦ :) Так ей и передай!
07.07.2010
хорошо обязательно передам )))я ей конечно деньгами регулярно помогаю,раз в два/три месяца пару,тройку тысяч подкидываю, если едут подруги я еще и корм хороший передаю пару кило Бозиту или Акану так просто, а когда приезжаю затариваю маме в морозилку еды для них,она им варит потом кашки,любят знаешь что? куриные головки..рычааат,попробуй подойди, особенно наш Барон сынок Данки собаки подходит к ним,хочет стащить,ан нет..вот тебе по носу лапой... не отдадим свое )))) Данку собаку тоже привел Тобик, невесту..Он у нас был типа тойчика,но только дворняжка..приблудился к нам его оставили,а тут еще и невесту привел,ну что ж оставили,только невеста раз в два больше него бфыла..Один раз его украли месяца три не было,потом прибежал.. а потом год назад его видно то ли украли насовсем,то ли еще чего..не хочу думать о плохом..Просто он такой парень был...Знал когда у нас в городе базарные дни и будил маму в 6 утра чтобы она ему открывала дверь,он уходил на базар..любил мясные ряды...ооо это его страсть была..Он ходит и смотрел на всех своими несчастными глазенками и ему давали мясо..хотя гад был не голодный,мама очень хорошо их кормит..А потом ходил к бабушкам торгующим беляшами,вот он серединку всегда съедал,а бублик так называемый всегда приносил Данке))))Данка не ходил на рынок,во-первых она была  днем на поводке,чтобы не убегала..один раз вырвалась..вот теперь у нас есть Барон сынуля ее... так что там у мамы жизнь веселая )))) 
07.07.2010
Про Ваших собак можно книгу писать :))) Я даже себе все это семейство представила :)))
07.07.2010
я тебе как нибудь это семейство покажу..а котов можно посмотреть у меня в дневнике..блин только искать надо. Хотя я не помню есть они там,поискать надо..вообщем съезжу домой сейчас (в воскресенье уезжаю) и пофоткаю своих зверенышей )))))
07.07.2010
Давай :))) Мне очень интересно на них посмотреть !
07.07.2010
Юль ну вот здесь на малых еще можно посмотреть и на мою Анфиску..а потом еще тебе покажу когда приеду.. http://www.babyblog.ru/user/marina14/673914#comments
07.07.2010
Это же персидская кошка, да ? Мой Мажор тоже перс :)
07.07.2010
 она наполовину перс, мама персючка,а папа британ, вот и получился такой скотиш-фолд,но мы ее считаем персиком.. рыжая бесовочка..Мы ее донечкой зовем или доця..это по укр. доча или доченька...))) мы ее очень сильно любим.. и она нас...у нее есть две персоны нон грата это моя мама и моя подруга ))первая на нее немного поругалась когда приехала на свадьбу,за то что Анфиска полезла за за отодвинутый диван собирать пыль,а я там мыть полы  собралась..все сразу коша мою маму посчитала плохой )))а второй и вовсе досталось....правда после операции она была.
07.07.2010
Хорошая донечка у Вас :))) А у меня Мажор - самый настоящий перс: медленный, немного ленивый и пушистый :)
07.07.2010
а у нас характер блин британовский ))) вреднючая..
07.07.2010
Да, британцы вредные, это точно! Но красивые :)
07.07.2010
наша сначала была типичной пацанкой..в руки не шла, все мне переворачивала..Юль дня не проходило чтобы она мне горшок с цветами не перевернула на пол...бывало за одни сутки по три раза переворачивала, а у меня цветов много и ставить некуда, квартира еще пустая была, мы переехали только сюда,ну вообщем падать цветам было суждено еще долго..Зато сейчас сгрызает их..я уже ее гоняю, на даче ест траву вдоволь..пырей это наша страсть.. А потом позже через полтора года стала такой ласковой. Мы ж ее в 2 месяца забирали когда из Украины она еще молочная была...От сиськи ее отняли и поехали к границе..она минут 10 игралась в коробочке,потом видно вкурила что то тут не то....и тут начался кошмар,до границы у нас 55 км, я думала придется разворачиваться.. но границу мы прошли нормуль,пришлось дать 500рублей  на границе Укр. там все время вымогают..ну да ладно...и потом мы уже в Грайвороне на территории РФ пописали в горшочек и поели..и дальше покатили потихоньку,а она тем временем спала на чемоданах.вообщем 800км пути мы мирно даже ехали.Дальше мы первым делом внесли ее в квартиру и стали потихоньку вещи вносить, оооо что тут началось..она скакала по кровати,мяукала не пускала меня больше уходить с квартиры...и я осталась,а муж таскал наши нехитрые пожитки,консервацию,картошку и моркошку..спала она с нами на кровати с моей стороны..Юль вот не поверишь с тех пор она каждую ночь приходит ко мне и ложится ну хоть минут на 20 на это место..А когда мы улетаем на отдых и за ней смотрит свекровь она видно от тоски вообще не выходит с нашей комнаты,только покушать и в туалет..и все... Вообще она в детстве была очень потешным ребенком..Я так хотела вставить несколько ее детских видео, но проковырявшись полчаса поняла что я не знаю как это сделать... 
07.07.2010
конечно оставляй. Такой милашка!!! Примета про "подобрать бездомную зверюшку к скорому пополнению" работает. Ты умничка, что не оставила его в беде. Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.07.2010
На самом деле этот щенок нашел ИМЕННО тебя! судьба:))) собаки - это счастье, они притягивают к себе все самое положительное. У меня мопся как сынуля. Как говориться в доме должны быть и дети и животные и друзей мешок!!!
02.07.2010
Да, это точно! Животные есть, друзья тоже, осталось дело за малым :)
02.07.2010
у меня муж тоже был против собаки,но как только прижал его к себе,песа его облизал,мужа сразу и растаял,тепер души в нем нечает.Дай своему время и он полюбит его,кроме того есть примета,если подобрать бездомного щенка,то случится беременность.Удачи.imageА вот и мой песа.
02.07.2010
Хахахах :) Такой смешной :))) Да уж действительно, в такого трудно не влюбиться !
02.07.2010
Конечно оставляй! У меня у самой есть собачка, муж любитель собак вот и завели, так я не нарадуюсь! Это такое счастье, вот увидишь какой он будет преданный друг и защитник. Боже какие у него глаза! Оставляй-оставляй даже не задумывайся!
02.07.2010
Пока что точно не решено, он ведь вырастет огромным - оставался бы всегда таким маленьким! На время лечения точно живет у нас. Мы сегодня сделали снимки и выяснилось, что у щенка сломано бедро :( Назначили операцию, будут вставлять штифт :(
02.07.2010
Какая ты молодец!!! Я бы так не смогла!
02.07.2010
Я тоже раньше так думала ! И если б мне вчера утром кто-то сказал, что вечером у меня будет жить щенок - я бы низачто не поверила!
02.07.2010
Любить его и радоваться его умным  и верным глазенкам!!! Очень уважаю таких людей, как ты! Сама такая же. но домой я обычно котят таскаю. у меня муж уже смирился почти :)
02.07.2010
Будет очень преданный друг)) он же запомнит тваю добрату)) и как говорят старые люди __ подобрать животное на улице ...это к пополнению в семье)) так что придумывай кличку и живите радостно)) а мужа привыкнет))
02.07.2010
Уже придумали - его зовут Чарли :)
02.07.2010
ой, так потискать хочеться! Такая прелесть!
02.07.2010
господи, какое очарование!!!!кстати, найденные собаки-самые преданный! защитник будет ого-го!!!
02.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приветствие)) всем приветик)) я новенькая..