Рыба припущенная

мы так любим палтус-надо попробоват сделать,раз это так быстро:)
25.03.2009
Палтус готовлю только так, другой уже не катит)
25.03.2009
палтус шикарная рыба,у меня мама очень классные пироги пекла с ним,но я не успела научиться. а вообще ты сегодня много рецептов хороших накидала-надо будет что-то сделать в субботу,например жульен в булках,есть мороженные белые грибы,.или торт этот прикольный.Главное чтобы получилось с первого раза:)
25.03.2009
Я уже нескоько дней ничего из кулинарии не кидаю, это глюк какой-то, народ жалуется, но у меня все путем. я не люблю рыбные пироги, моя мама делает кулебяки (не классические русские, а северные, с сырой рыбой), в том числе и с палтусом, но я не ему. Хотя на одном юбилее пробовала мелкие такие пирожки с Дашкину ладошку из слоеного теста в виде рыбки, начинка из палтуса с луком, то и другое подвергнутое термической обработке. Очень вкусные.
25.03.2009
Вот ты знаешь, я по детству ненавидела их просто-казались дико жирными и противными,расклыдывала их по всем углам на кухне, но не ела.А потом уже школу закончила, повзрослела и стала любить жирную пищу.В том числе и эти пироги:) вот мама моя такие и делала крошечные или целым пирогом,рыба не сырыя-но крошечные самые классные. а я люблю северные штуки всякие,особенно строганину!.У меня брат одно время постоянно по работе летал на Ямал.
25.03.2009
рыба в сметане Рыба под майонезом (горячая или холодная закуска)