Пирог с черешней

а я во время беременности наоборот вишню и черешню оооочень любила! страсть не прошла до сих пор! видимо, в детстве не баловали (ели ее только по праздникам в виде компота). эхх, сибирь! зато клубнику наперегонки ведрами собирали.а пирог получился ОТМЕННЫЙ!!! корочка солнечная, словно куркуму добавили)))
14.07.2011
это у меня яйца деревенские))) в них желтки желтые настолько, что вся выпечка такая))) а в беременность мне тоже хотелось черешни (уже потом узнала, что в ней много железа), а потом переела...
14.07.2011
вкусняшка, наверное))) ты как всегда не пробовала?
13.07.2011
не, не пробовала... я на черешню смотреть не могу - в том году во время беременности по ней с ума сходила, а потом свекровь купила ведро вишни - для заморозки... пока я косточки вытащила, я и вишню, и черешню возненавидеть успела. В этом году черешню не покупаю... ее кроме меня никто  и не ест у нас... а теперь и я не ем. А тут свекровь принесла пакет... и не откажешься... пришлось ее в пирог))) муж попробовал, сказал, что вкусно) а завтра мои сестры в гости приедут - доедят)))
13.07.2011
сразу видно - городская девчонка)))) сколько я в детстве этих косточек повытаскивала!!!!)))image но любить не перестала, до сих пор варенье из вишни самое любимое и кампот люблю! уже пару лет бабушка в собственном соку делает (вот сижу лопаю))) а свежую только черешню жалую)
13.07.2011
ха-ха! в детстве я у бабушки летом жила, а вишен у нее росло много))) так что и с дерева собирала, и косточки вытаскивала (с сестрами наперегонки, кто быстрее)... просто одно дело в детстве, а другое - глубоко беременной))) я ж их при этом и ела - вот и наелась... надолго)))
14.07.2011
))))))))))
14.07.2011
дайте рецепт пирожков, очень хочется... Воздушный пирог с малиной