Творожные мини-запеканки с рисовой мукой

А мне наоборот фотки очень понравились - стильненькие такие, само блюдо выделено и четко видно. Фон неотвлекающий!!А на фотке, где сырое тесто, в формочках - вообще Супер! Ярко и свет интересный!Да, Оля, и спасибо за рецептики! ;))) 
09.02.2012
я и фотографирую блюдо... все лишнее стараюсь убрать...а на фотке с сырым тестом вообще больше половины отрезано, т.к. ребенок никак не хотел из кадра уходить))) 
09.02.2012
Оль... Как ты фотографируешь? В темноте??? Лучше всего выходят фото при дневном или ярком цвете. У тебя столько рецептов - а они теряются из-за освещения. Глянь у Марины-Мандарины. Там обычной "мыльницей" практически сделаны фото
09.02.2012
ну-у-у, про Марину и "мыльницу" - не верюу нее все фото сделаны со штатива и со вспышкой... как минимум. Так без этого не снимешь. мне лень с ними заморачиваться, если честно, да и некогда, а дневного света в 7 вечера уже нет...я не пытаюсь снять что-то "шедевральное", не тот уровень, это все простое, а украшать-обставлять-декорировать не умею... 
09.02.2012
Оль!! Открою тебе "не тайну" :-) У нее не профессиональный фотоаппарат. Фотографирует - на подоконнике - где больше света. Без вспышки :-) фотографирует не фотоаппарат, а фотограф :-) для любой фото нужен свет! Поэтому или днем - от окна. Или ламп наставляй больше. Я иногда когда свет нужен - на табуретку становлюсь и к люстре подношу и фотографирую :-)
09.02.2012
а я и не позиционирую себя как фотографафотографирую для того, чтобы понятнее немного было, что и как, для этого, думаю антураж не обязателени фотоаппарат у меня тоже не профессиональный, кстати...(и, думаю ты знаешь в каких условиях порой приходится готовить с маленькими детьми, воззможность искать свет и нагромождать лампы есть далеко не всегда...) 
09.02.2012
творожная запеканка с лапшой? Утренняя яичница (150ккал\100г)