Салат с сельдью и редисом

Аня, привет! Сегодня этот салат готовила на ужин. И хотя ты мое позитивное отношение к сочетанию картофеля и сельди знаешь, т.е. я пристрастна в своем отношении, тем не менее это салат просто великолепен - соус задает изысканный французский тон! Еще раз большое спасибо за пост!
30.11.2012
Класс, что тебе понравился)) я обычно салаты по разу делаю, всегда чо нить новое придумывается в зависимости от набора в холодильнике, но мне всегда мои салатики нравятся)) рада, что и тебе пришёлся по вкусу)) а заправка эта вобще у меня на ура ко многим салатам идёт)
30.11.2012
Аня, добрый день! У меня каждый раз просто оргазм от ваших рецептов :) и подачи конечно:) вы большая молодец и эстет, как и я. Можно в друзья вас добавить? конкретно этот салат записан в список ужинов следующей недели!
19.11.2012
Спасибо))) конечно давайте дружить)))
20.11.2012
Аня, ДД! Не найдется хорошего рецепта мясных котлет? Я делаю обычные. Но может быть ожно делать как-то по-другому? 
15.10.2012
я делаю редко котлеты как таковые) мои любят три вида) Фарш свиноговяжий, побольше хлеба размоченного в воде, на 700 гр фарша я кладу полбуханки без корок, пару ложек сметаны, луковицу надо порезать и немного размять с солью, и готовить их в духовке, налить на противень немного воды, это раз) Ну и куриные на гриле, рецепт ты наверное видела( это два) И куриные оладьи, всем известные, курица кубиком, лук мелко, с майонезом, яйцом, пару ложек крахмала, немного соли и перца и жарить на сковороде как оладьи, накладывая ложкой)
15.10.2012
Ок! Спасибо! Куриных у меня есть очень клевый рецепт мандарины )) 
15.10.2012
Куриный салат с сельдереем Салат с тунцом