Курица в кисло-сладком соусе

Анечка, отчитываюсь по курице. Феерично, нежно, как я люблю. Хороша именно с простым салатом сбрызнутым олив-м маслом. Муж накладывал себе четыре раза!!!! Это для него просто несвойственно. Спасибо!!!!!!!!! 
16.07.2014
Светик, ты просто умочка))  super_smilies086.gif
16.07.2014
Я?  Да это все твои шедевры, которые из меня делают буквально шеф-повара.  А еще сериал "Кухня" подливает масла в огонь.  Буду потихоньку готовить из твоего рассортированного чудо-списка и отчитываться.  В пятницу гости,  уже замаринованы кольца кальмаров (делаю их часто,  но в этот раз маринад ваще бомба вышел). Еще подумаю,  чтобы из твоего готовнуть. 
16.07.2014
кухню уже два раза с мужем посмотрели, очень классный сериал))а на меня иногда нападает лень фотать, вот на днях были цивильно на природе, на базе, я много готовила, но так много, что ничего не сфоткала, шашлыки мариновала двух видов, все просто пищали, но ничего не сфоткала))
16.07.2014
Главное рецепты есть,  ты же иногда повторяешь свои кулинарства?  Согласна,  бывает такая лень,  что просто хочется отдохнуть.  А потом думаешь, можно было сфоткать,  не убыло бы.))) 
17.07.2014
ага, повторяю с некоторыми вариациями, но уже не существенно фотать,я например всё хочу сделать подборку из первых блюд, я конечно понимаю, что борщом никого не удивишь, но ведь многие его не умеют готовить, например мой муж считает, что ни его мама, ни моя не умеют варить борщ))
17.07.2014
 Твой муж просто счастливчик))) купил счастливый билет в прекрасный ресторан. Конечно, теперь и мамам ничем не удивить Вас big45.gif
17.07.2014
знаешь с маминым борщом была смешная история, приехали мы к моей маме в гости, и она сварила борщ,я начинаю разливать по тарелкам и вижу, что это зелёный борщ, но с помидорами, рыбой и фасолью))а я тебе скажу, что фасоль мой муж категорически не любит, а рыбные супы повергают его в транс, и зелёный борщ должен быть как у меня, только со щавлем)))и я ставлю перед ним тарелку, сама ржу, ведь я с детства знаю мамину кухню, и привыкла к борщу с фасолью и рыбой))но для него это было огромное потрясение)) ведь он думал, что борщ он и в африке борщ))
17.07.2014
))) Он хоть съел его? Я уже поняла по твоим постам, что у мужа твоего традиционный мужской вкус. У моего свекра такой же. И все мои извраты типа пряных крылышек и креветок в остро-сладкой глазури находят лишь один ответ — это надо подавать к чаю)))
17.07.2014
ага, съел, но с большим неудовольствием))да, вкус у него консервативный, два любимых салата, оливье и цезарь,рыбу просто заставляю есть) например чтобы он поел хамсу, я её освобождаю от хребтов, на филешки короче) а селёдку от костей, и так он к этому привык, что у своей мамы в селёдке под шубой когда нашёл кости, ругался и ставил меня в пример)
17.07.2014
Ань, вот он у тебя сильно теперь приручен)))
17.07.2014
без меня пропадёт)
17.07.2014
Анечка, я приготовила это блюдо - ум отъешь!!!, как говорит одна моя знакомая. Вчера кормила мужа, на ближайший праздник побалую родных. Почти каждый ваш пост в закладки добавляю!
24.01.2013
Светик, рада, что вам понравилось!)))) я вчера систематизировала свои рецепты и прикрепила в начало дневника, так что теперь будет легко искать, то что понадобится)))
24.01.2013
Аж слюнки потекли))) в закладки!
23.01.2013
Курочка с кунжутом. Курочка