Как я готовила плов в мультиварке панасоник

Я плов в мульте еще не делала, все не решусь))))Можете поделиться секретом успеха приготовления молочных кашек? Я несколько раз пыталась, молоко убегало, заливало все внутри и потом долго приводила в порядок мультиварку, попытки сварить вкусную кашу на молочке оставила... Вроде всё делала в соответствии с рецептом.
30.04.2014
а чаше обжариваю на масле грудку, а отдельно на сковороде МНОГО моркови и лук. потом все это в мультиварке смешиваю с 2 стаканами риса и 4,5 стаканами воды, добавляю соль, специи (обычно и овощную обжарку тоже немного подсаливаю и перчу) и все это на час в режиме Плов. иногда добавляю томат пасту, но нам и без нее очень нравится, без нее рис вкуснее как будто.
24.04.2014
У меня редмонд мультиварка, но думаю впринципе все одинаково) сначала на "жарке" обжариваю мясо, лук и морковь брусочками, 5-10 минут) добавляю томатной пасты. Насыпаю рис, заливаю водой и ставлю на выпечку (смотря какой рис, в среднем минут 30-40)  за 5-7 минут до готовности втыкаю вглубь 3-5 долек чеснока и добавляю специи, мне нравятся от Юлии высоцкой для плова. получается вкусно) 
05.04.2014
Воду солю по вкусу,прежде чем залить её в мультиварку и специи кидаю
03.04.2014
Аналогично с предыдущим комментарием . Сначала включаю на " Выпечку " и начинаю резать : мясо , морковь , лук . Пока все это режу уже немного обжаривается . Потом засыпаю рис , соль , специи , чеснок . Заливаю водой . Включаю " Плов " .. Отлично получается .. Может один раз в процессе подойду помешаю , проверю . А так можно и не подходить больше ! 
03.04.2014
Готовила буква в букву по рецепту из сборника прилагаемого к мультиварке. Если хочется что-то более "зрелищное", то предварительно обжариваю лук и мясо на "выпечке", а затем всё по описанию на "плове".
03.04.2014
Творожная зебра! Запеканка в мультиварке Redmond.