Надоели однообразные салаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я хочу посоветовать немного не по теме!!!!!! ГОРЯЧЕЕ: "Крылышки (или окорочка) с аджикой и медом" Делается соус: берем аджику добавляем мед (пропорции 2:1) перемешиваем и заливаем поперченные и посоленные крылышки, оставляем на несколько часов (я например все это делаю утром, вечером готовлю). Выкладываем на противень и в духовку!!!! периодически поливаю остатки соуса на крылышки. Вместо крылышек я очень часто использую окорочка или курицу порезанную  кусочками.  А в летнее время  вместо аджики  использую помидоры (перетертые) с чесноком. Попробуйте не пожалеете!!!!
07.09.2008
Варенная рыба(хек или минтай),обжариваешь лук,морковь ,добавляешь шампиньоны,масла старайся поменьше лить.Потом все остужаешь истужаешь и слоями можно один можно пару. Слой рыбы слой поджарки сверху майонез, очень питательный и вкусный салат.
06.09.2008
Оливки(режешь напополам),ананас кусочками, отварная курица, лук маринованный полукольцами,майонез или оливковое масло.Быстро вкусно и очень необычно
05.09.2008
Обалденный салат- мой любимый:2 средних красных отварных свеклы(соломкой)300 гр.копченой вкусной колбаски(соломкой)3-4 яйца вареных(соломкой)2-3 маринованных луковицы (полукольцами)Все перемешать  и заправить майонезом.Вкукснятина!!! 
04.09.2008
04.09.2008
ya lyublu ETOT   i ETOT :)
04.09.2008
закажите всё в японс ресторане. там уж тоно и намёка на ольвье и мойонез нет.
04.09.2008
Слоями лосось из баночки,майонез, потертое зел. яблоко, майонез, лук реп. ошпаренный, майонез, дольки мандарина, яйца мелко порезанные, майонез, протертая морковка, майонез, тертый сыр.И самый легкийПечень трески мнем вилочкой, добавляем яйца мелко порезанные и зел. лук.
04.09.2008
а мне нравится такой: отварные шампиньоны, грудка куриная отварная, яйца вареные, зеленый лучек. Курицу, лук, яйца,грибы нарубить-выкладывать слоями, промазывая майонезом, слои можно повторять, пока не закончатся ингредиенты. Очень нежный салат. Обажаю его
04.09.2008
посмотри у меня в дневнике в категории вкусности есть несколько салатиков не обычных
04.09.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Салат "Улыбка" подскажите-пожалуйста?????? Зашиваюсь...............