Так модно сейчас?

я нашему врачу пакетики даю простые небольшие она сама в принципе первый раз когда пришла попросила пакеты image
05.04.2011
Конечно вы должны дать ей бахилы .
30.03.2011
странно,мы тоже в Питере.наша сама бахилы носит свои...ни разу не требовала с нас бахилы,предлагали-сказала у нее свои,потом их в пакетик кладет и уходит...а пакетик с собой берет.еще иногда в халат переодевается.вот.
30.03.2011
1- придти и вы должны дать ей бахилы.2- вымоть руки с мылом 3- мало того, что послушать, таки горло посмотректь
30.03.2011
У нас именно так. Ещё когда самый первый раз пришла врачь к ребёнку( после роддома) она предупредила, чтоб для них были всегда бахилы.
29.03.2011
Эта идея! Я реально куплю несколько на всякий случай,разуваться они не станут,а бахилы оденут и все!!!Ненавижу этих 10 следов из-за которых нужно драить пол((
29.03.2011
наши врачи разуваются.о таком впервые слышу и в шоке.
29.03.2011
Лиз, у меня спецом для врачей 15 пар закуплено. Разуваться они не станут, а на "свои" бахилы гос-во не финансирует
29.03.2011
Положено-положено!И у нас также покладено:)) Как дочурка растет, Лиза?
29.03.2011
у нас некоторые даже могут не попросить, прям в обуви шлепать.. еще и наорать, если предложишь им бахилы или, упаси тебя Господь, разуться! поэтому дома всегда есть бахилы :) я б тебе сказала привыкай, но нафик оно тебе, скоро уедете уже :) поэтому терпи, это ерунда :)
28.03.2011
К моей знакомой как-то пришла такая врач-хамка и в грязной обуви ( осень была) пошла в комнату, где белый ковёр. Они её просто выгнали и ещё жалобу в поликлиннику накатали. Заведующая потом извинялась за врача.
29.03.2011
мда..врач без мозгов - это совсем плохо :)
29.03.2011
такому врачу страшно ребенка показывать и давать лечить,если уже с порога такое отношение!  
31.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что это может быть? Вопрос к мамочкам деток-сов! Проблема с дневным сном!