Флюдитек. Лекарство, или.....

Раньше разными препаратами кашель лечили, но продолжали кашлять и по две недели. Сейчас только начинаем кашлять, сразу даю Флюдитек. Уже через 3-4 дня все проходит. И болеть мы теперь стали реже, хотя может просто иммунитет стал крепче. Да и побочек я никаких не наблюдала.
20.12.2016
Флюдитек хороший препарат. У нас имунка не чуть, а заметно поднялась. Кашель теперь максимум 3 дня. Флюдитек действует на всех отделах дыхательных путей, поэтому эффективно и для носа и для ушек
14.07.2016
Флюдитек у нас средство № 1 от кашля. А если в самом начале болезни дать, то вообще раза в 2 быстрее проходит
10.07.2016
А мы вообще кашель только им и лечим. Никаких побочных. И потери концентрации внимания тоже не замечала.
08.07.2016
Нам 7 месяцев. Врач назначили данный препарат.  Дала его малышу, через час рвота фонтаном!!! Не рекомендую!!! Будте очень осторожны! 
30.10.2012
Я Лешке его даю. Нам реально только он помогает.
07.04.2011
Я вот тоже Ане его давала в этот раз. Нормально помог)
07.04.2011
Я вот в нете посмотрела, написано что препарат обычно назначают взрослым и детям старше 15 лет. А в возрасте от 1 мес до 2 лет- 5 мл ( 1 ч л) 2 раза в сутки.Но у нас в оновном Проспан (сироп плюща) прописывают, или сироп подорожника.( я уже писала что врачи у нас неплохие).
29.03.2011
Спасибо Маш! Я решила уже не давать это лекарство, куплю что-нибудь другое!
29.03.2011
ОН ЕСТЬ ДЛЯ АЛЛЕРГИКОВ--нам как-то прописывали,но я покупаю АНАВИКС--и без красителей и без сахара.
29.03.2011
Надо посмотреть в аптеке, может и у нас есть такое лекарство. Спасибо Кариш!
29.03.2011
первый раз слышу! А кто врач был?
28.03.2011
По нашему участку, даже не знаю ее фамилии.(
28.03.2011
если он, то либо Чабанюк, либо, блин, забыла высокий худой мужик, но он Алтейку обычно выписывает, скорее Чабанюк. Хотя, что тот, что это - 0 полные.  
28.03.2011
Не, у нас женщина, полненькая такая, с короткой стрижкой, светленькая. Кстати она тоже из России, но уже много лет здесь прожила и проработала. Так вроде не плохая, приветливая такая, хз, я слышала люди говорят что здесь на Ингульце вообще врачей хороших нет.
28.03.2011
аааа, так это бывшая бизнесвумен Оника! Был бар у нас раньше в столовой за техникумом "Джордан", вот там она за барной стойкой и стояла и руководила этим ментовским заведением. Сама не раз лично видела ее с сигаретой за столом с участковыми играла на деньги в карты. А потом прикрыли эту лавочку из-за постоянных драк, вот она и к детям вернулась, кстати, где и начинала свою карьеру.А норм. врачей, это да нет, более и менее Чернецкая, но она поняла спрос и без денег не прийдет. Наш участок её сейчас "бросили" как она выразилась, так больше 2 минут не задерживается и не раззувается никогда. А последний раз вообще был финиш, я ей полотенце чистое даю, мол руки помойте, нет мне некогда, у меня 60 вызовов сегодня...
28.03.2011
Пиз.ец! Ты меня шокировала!!! Витька мой сегодня устроил им разгон по полной, так она не то что пришла к нам, она примчалась и со своего тел. позвонила что она стоит у двери. В квартиру зашла - раззулась, руки вымыла. Я еще так удивилась! Вчера врач со скорой приезжал, так заперся в ботинках грязных, оставил мне на ковре куски грязи, так еще и руки не помыл перед тем как ребенку укол сделать! Ни фига се, я и не думала что наша врачиха такая!
28.03.2011
так у вас кто, Оника или Чернецкая была?
28.03.2011
Оника! Вот ты написала ее фамилию и я вспомнила!
28.03.2011
она наш участок мало вела, чему я и рада, верней была она, а ходила я платно к Шишову (уехал в город работать), он уехал и немного у неё были. Про лечение от неё сказать особо ничего не могу, верней могу, никак, но факт её предпринимательства не мог мне доверить ей лечение детей. Она неравнодушна к мужчинам))) Муж часто на детские больничные ходил, когда нам нужно было и ходить продлевать через два дня не надо было, сразу на 10 дней давала, а со мной строга была, через день на прием назначала.  
28.03.2011
Боже... драпать надо отсюда в город. Здесь отстойные врачи, наверное те, которые в городе считаются вообще никакими, их сюда на район загнали!
28.03.2011
Я тебе про всех рассказать могу)))Чабанюк, любитель в рюмку заклянуть, причем конкретно так.Высокий, худой тот, вообще без мед.образование, он на ИнГОКе в ЖДЦ работает, а в поликлинике по совместительству или как там незнаю.За Онику написала. Ну и за Чернецкую тоже, она со стажем, ещё брата моего вела, но....кто ни ошибается, да ещё и так: прослушала пневмонию у Витька, потом в городе в пульмонологии 2 месяца вытягивали его. И усё!!!На 50 тыс. население 4 педиатра, если их можно назвать таковыми(((
28.03.2011
А в хирургии врачиха ( баба такая худая), она операции делает. Вообще тупая как пробка! По анализам вообще сказать ничего не может, сидит тупо пялится в бумажку, а в глазах - пустота! У Витьки кума работает в хиррургии старшей медсестрой, так она нам сказала что эту врачиху в городе ни в одну больницу брать не захотели, а сюда взяли работать. Она только аппендикс и грыжи может резать, а в остальном дубовая. Так же и зав. отделением Самохвалов. Я как-то раз пришла к нему в разгар рабочего дня, поговорить насчет свекра, а он лежит и спит у себя в кабинете на диване и в туфлях, даже туфли не снял, и двери не закрыл к себе на ключ. Ну что тут еще скажешь)))
29.03.2011
Это точно, что тут скажешь!?! Я вот по взрослой поликлинике не очень, а детскую всю знаю! Еще неплохая, даже сказала бы хорошая, зав.детским отделение Голубь, но молоденькая она и ей немного опыта не хватает. А так человек, внимательный, если вам в отделение предложат ложиться ттт., не спешите отказываться, она добросовестно лечит (и домой отпускает, если что).
29.03.2011
Спасибо что предупредила! Теперь хоть буду знать!)
29.03.2011
а почему бы тебе не завести частного врача например в областной детской больнице? Чуть что - сразу звони-договаривайся и едь. Мы так и делаем. Любой малый повод - бегом к ней. Ну за деньги, ну 100 грн за прием. Зато я доверяю и спокойна! И с ребенком все ок! Разве что если вдруг резко темпа - зовем участковую и параллельно договариваемся с семейным педиатром. Участковая у нас только на подхвате - сказать есть ли хрипы, как там с горлом. И все. Я еще ни одного участкового врача нормального не встречала, разве что та, которая нас до ИВЛ довела((( После расследований и "ковра" в оболастной больнице детской, она первая к нам бежала по вызову и всегда без очереди вперед пропускала) И отношение поменялось сразу. Но мы переехали. И теперь опять новые войны!
29.03.2011
Анют, чтобы съездить в город к нормальному врачу, надо по времени как минимум 1,5 часа, это время на дорогу от нашего р-на до города. Учитывая то, что своей машины у нас нет, то придется с кем-то договариваться, или брать такси, а это очень дорого! 
29.03.2011
Понятно, я думала, что вы ближе к обл центру живете. Жаль конечно( А вот тогда мне кажется надо  искать подход к кому-то из ваших доступных врачей. Пусть они там такие-растакие всякие, но они врачи. За хорошим клиентом всегда охотятся. Выжимать из них по максимуму и самой становиться врачом))) Интернет под рукой)
30.03.2011
Это да!))
30.03.2011
если у врача нет времени мыть руки - обезопасьте  ребенка. Купите стерилиум! Я всегда сую прям в руки врачу стерилиум, даже если мыла руки. Секунда дела, а вот всякие гадости от других детей и от подъездных перил и тд не попадут.
29.03.2011
Ну ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!
28.03.2011
я давала детский, кашель лечит оч хорошо. давала уже после нескольких средств от которых эффекта было ноль. по поводу добавок не читала так подробно состав. кашель не проходил и было уже лишь бы вылечить.
28.03.2011
Значит вам он помог хорошо? Может быть я просто зацикливаюсь, а на самом деле там минимум добавки Е 110, для детей же все-таки.
28.03.2011
помог хорошо и быстро, в отличии от других. про добавки так не углублялась, тем более это же не продукты, кот много едим. там давать по чайной ложке 1-2 раза в день. я давала 1 раз, решила если не будет помогать, то увеличу до двух. но хватило и одного.
28.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
трахеит что за кашель...?