Помогите разобраться с анализами

У нас 3-тий класс на яйцо, так нам курицу и яйца запретили до 5 лет даже пробовать. 
08.05.2013
3-класс это высокий учитывая что норма 0 , а самый высокий показатель 4))) сыпь -смотря в каком она у вас виде, может у вас не сыпь а атопический дерматит? А так сыпь не бывает на аллерген не пищевой, только на порошок или мыло, ну то что соприкосается с телом. От кошки надо избавляться, а то такой показатель может привечти к астме,  у нас на собаку  3 , но астму заработать успели. Скажите вы часто болеете бронхитом? если да то немедленно избавляйтесь от кошки. 
07.05.2013
один раз.три раза был ларингит
08.05.2013
У нас второй класс на кошку, диагноз бронх.астма. с котом пришлось расстаться.
07.05.2013
Третий класс это высокий уровень специфических IgE-антител. То есть этот аллерген является для вашего ребенка сильным и, конечно, может вызывать сыпь по всему телу. У моей дочки пищевая аллергия, так вот морковь для нее выявили как аллерген 2 класса. И я заметила, что когда она ела морковь у нее страшная сыпь была по телу. Перестала морковь давать-сыпь прошла. А 3 класс еще сильнее.
07.05.2013
На счет анализов не подскажу, не сдавали. Насчет сыпи, она может быть от чего угодно, после Орви, потничка, реакция на моющие средства или пищевая на какой-то безобидный продукт, на который не тестируют. А так же весеннее обострение на цветение всего что есть вокруг или на споры грибов или продукты жизнедеятельности микроорганизмов. У нас в семье тоже весной всегда почти у всех есть обострение, но потом проходит. Еще я мечтаю каждый раз в это время уехать на море, но все время не получается из-за мужа и мы едем только осенью...
07.05.2013
продам пульмикорт невскрытый Аллергия на белок коровьего молока!!!