Приехали с одним, подхватили другое((((

Во всех детских больницах гуляет ротовирус всегда. Единицы выписываются ничего не схватив. И никогда врачи не предупреждают, спокойно заселяют в палату вновь прибывших, в которой кто то болел. Мы когда лежали в нейрохирургии, у нас таи все отделение болело нон стопом и что меня удивило, это то, что они не делают кварцевание. Вообще. Хотя апараты стоят везде. Кто мешает включать их постоянно? Но зачем? Тратить деньги на обслуживание нужного оборудования, когда можно не тратить. Просто и вы теперь знаете, что больница зло).
07.02.2015
Ну вот теперь ты знаешь на что слаб твой малыш.Ищи хорошего педиатра.Тебе нужен набор лекарств,который поможет справиться вначале заболевания.Начни пользоваться деринатом-он поможет не заболеть от контакта с больными на улице,в поликлинике или в саду.Я перед посещением чего подобного готовлю ребенка-капаю деринат.Запиши что сейчас помогло для начала.Домой приобрети небулайзер и запасись беродуалом ну и ещё чем для вашей болячки.Найди полиоксидоний-это иммуномодулятор,по моему есть вариант и для малышей.Это поможет восстановить иммунитет.У меня в дневе есть пост о нём.И о деринате тоже.Есть ещё Ирс 19-его очень хвалят.В общем больница-это на крайний случай.Антибиотики -это на крайний случай.Иначе болячки будут вашими постоянными спутниками.Летом займись закаливанием щадящим.Ног и горла.В общем -соберись мать!Не полагайся только на врачей.Многие из них учились на тройки и ничем не лучше нас профанов разбираются в лечении.Профи мало!
07.02.2015
спасибо, Светлан, беродуал и небулайзер у нас есть, деринат капала тоже, теперь буду использовать беродуал при стенозе, т.к. дозировку я не знала. Как вернемся домой будем пить кефиирный гриб.
07.02.2015
Вот и молодец!Как-то мне один талантливый доктор сказал:Сейчас спасение утопающего дело рук самого утопающего.С той поры я включила мозг и стала искать выход сама из наших вечных болячек,поэтому Влад сейчас здоровенный и здоровый детина,а не задыхающийся болезненный хлюпик,как наши знакомые дети с такими же диагнозами из нашей Д/с аллергич.группы.Скорейшего вам выздоровления!
07.02.2015
Здоровья вам крепкого!
06.02.2015
Спасибо!!!! Вам тоже!!!
07.02.2015
Ротовирус. То не писаем, то не какаем((