Мульти-табс

Татьяна, доброй ночи! Эти таблетки мульти табс можно давить( я толкушкой так делаю), добавляю чуть воды и в чайной ложке даю, не рискую с жевательным типом таблеток. Про косолапость почитайте у меня вот тут Ссылка на пост
16.09.2015
Тань, думаю даж проблема не в жевании, а в аллергии, у меня Макса от них так обсыпало и даже опять кровь в стуле была! ( у него так аллергия внутренняя проявляется и чего больше года не было!!!) Брось ты это дело! Дело все в кальции типа (вы косолапите, у Аллы наоборот ноги х были - вальгус стоп), если сбалансированное питание и деть получает молочные продукты, все ок будет! В витаминах больше химии, чем витаминов...и вообще Максу я давала ревит детский) на него не было реакций!
05.09.2015
ты знаешь. наверное ты права- не буду я рисковать
05.09.2015
Да, я помню тоже давать пыталась мультитабовские витамины ("малыш"). В ужасе была, когда кровь увидела... Кто бы подумать мог, что такое возможно от витаминов детских. К тому же, когда давала по половинке таблетки! Что производители туда положили - страшно подумать...
13.09.2019
Пиковит сироп не рассматриваете? Наш сынок хорошо пил, несмотря на то, что аллергичен, высыпаний не было
04.09.2015
У вас ребенок ест только жидкую пищу? Жует же? Вот и их будет жевать)
04.09.2015
нет конечно, но само понятие жевательные меня пугает(
04.09.2015
Мульти табс малыш. От года до четырех.Как раз для наших малышек. Мы принимали,отличные витамины.Это же не карамельки,которые грызть надо и реально разжевывать))) они прекрасно растворяются во рту.У тебя же ребенок не протестую пищу уже ест?зубы есть.Не бойся. Я слышала только положительный отзывы.Единственное, что могут вызвать небольшую аллергию, т.к.они с разными вкусами. А так,в наших аптеках и витаминов то других и нет для таких крошек. Все как минимум с 3 лет.А эти самое то!!!
04.09.2015
Рада, что слышали только положительное. А у меня как-то наоборот получилось :( и у самой опыт негативный вышел (Как описали выше прям 1 в 1! Аллергия и кровавый стул), так что теперь никому не советую мультитабс
10.02.2020
Подавай Мультитабс Беби, он хоть и до года, а разницы нет. Зато он жидкий и у нас аллергии на него не было.
04.09.2015
хммм а чего то я его не видела)
04.09.2015
У мультитабс бейби и мультитабс малыш разный состав витаминов. В первом только витамины А, Д и С, а во втором больше.
04.09.2015
Они очень алергичные. Аккуратней. У Ивана аллергий не было ни разу, он не аллергичный. Типа для укрепления ему мультитабс назначили. Пропили их месяц и заработали сильнейший дерматит, месяца три потом лечили и после этого в добавок начали расти сильно аденоиды, говорят что аллергические. А когда дерматит лечили, мотались по врачам так все говорили что аллергия именно на витамины очень часто бывает. А вообще зачем вам витамины осенью...сейчас же натуральных овощей и фруктов полно.:))
04.09.2015
прописал 4 раза в год. Наверное подожду пока все таки)) и так на ногах сыпьь какая то. Не пойму на что. К кому с этим идти не знаешь - к дерматологу или аллергологу?
04.09.2015
а почему? в смысле зачем, у вас что то не так? мне нравится педиатр -гастроэнтеролог, она в семейке по четвергам принимает, приезжает от куда то, на Д фамилия, точно не помню.
04.09.2015
мы косолапим(
04.09.2015
Я думала это массажем корректируетс. ...
04.09.2015
нам про массаж сказали следующее - надо. 3 раза в год, но если ребенок будет орать - то не мучайте и не делайте. А я знаю блин что она будет орать(((
04.09.2015
понятно. у нас в городе я не знаю хороших массажистов. Мы в Орехово-Зуево ездим на массаж (у меня там недалеко дом у родителей), там мега специалист по массажу, просто руками все чувствует и делает ни как все, детей любит и они у нее не орут, вообще. к ней и из москвы приезжают.
04.09.2015
Наверное они сладкие и можно между ложек перетереть и в рот.
04.09.2015
Жевали, жуют и жевать будут с года ))). Но я правда с семи месяцев приучала жевать.
04.09.2015
а как приучали?подскажите?
04.09.2015
Как зубы появились, начала давать детское печенье, оно хорошо и грызется и расстворяется. Потом давала яблоко дольку, сушку и т.д. Конечно, все в моем присутствии. Поэтому у меня даже проблем нет, если что- то вкусное, то дети грызут, что треск за ушами. Таблетки типа анаферона и алвавита детского поедают нормально. А вот жевательный мармелад не даю, хотя дети очень просят его купить. Дело в том, что все эти прорезиненные сласти надо именно жевать, они не прогрызаются, не становятся мельче и мягче, а значит, при заглатывании еск риск подавиться, потому что заглатыаается жевательный мишка целиком. Поэтому смело можете давать витамины, но только в вашем присутствии. Кстати, если ребенок подавился, то: 1. Поднимите ему руки вверх над головой, таким образом расширяются дыхательные пути. 2. Если то, чем ребенок подавился находится глубоко в глотке. Тогда обхватываете ребенка под подмышками, сцепляя пальцы в замок на груди ребенка и резко прижимаете-встряхиваете-надавливаете ребенку на грудь и тут шлепаете ладонью по спине. Но я уверена, что у вас до этого не дойдет.
04.09.2015
спасибо огромное!
04.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Витазаврики-где купить? Витамины для повышения иммунитета.