Стоит ли лететь на море?

Главное таблетки с собой взять, в том числе от желудка. И иметь на всякий случай телефон врача.
05.08.2014
летите конечно! когда тут холодно и темно наберетесь солнышка и витаминов!)
01.08.2014
Лететь-лететь)) мы с полугодовалым в Египет летали! Отель Stella Makadi Beach Resort 5*, там женщина шеф-повар говорила по русски. И ходила ко всем, кто с детками (а их там много), спрашивала нужно ли что нибудь для деток отдельно приготовить.. мы были на смеси, поэтому этим предложением не воспользовались). А также там был отдельный именно детский стол с кашками, паровыми котлетками, и прочими полезностями... Единственный и весомый минус — это когда отлив в море с дитем не зайти((( только с пирса! Когда прилив — ниче так, но честно говоря тоже не идеально... Поэтому мы там купили надувной бассейн, таскали в него морской воды, и Максик в ней плескался)
01.08.2014
спасибо))
01.08.2014
Самые подходящие страны для грудничков  Египет и ОАЭ. Т к нет влажности. Отель лучший для детей Цитадель азур в Хургаде. В ОАЭ смотрите отели на Фуджейре.
01.08.2014
Спасибо, посмотрю))
01.08.2014
В египет бы не поехала. Мы были на крите и в турции в таком возрасте. Детское меню не смотрите, это как правило картофель фри и гамбургеры. Нужно смотреть либо детский ресторан, либо диетический стол. В турции понравился отель Улусой в кемере. Ну и вход в море чтобы был песочек или галечка. Не плиты и понтоны. 
01.08.2014
лететь если есть такая возможность! единственное, при выборе отеля уделите внимание тому, есть ли детское меню, чтоб у отеля пляж хороший был. ну и лекарствами советую запастись из дома!и еще совет — египет и турция — отели только от 5 звезд рекомендую. все что ниже — в них лучше с ребенком не лететь. не очень качественное питание.так что если есть такая возможность то нужно ей воспользоваться. не трусте. там вы также хорошо справитесь
01.08.2014
Знакомая девушка, вместе гуляем на площадке, летала на майские праздники в Египет, малышу на тот момент было месяцев десять, была довольна поездкой.
31.07.2014
1) климат в Египте и Крыму совсем разный. Деткам мне кажется все таки больше второй подходит больше2) если малышка ест только домашнее, это значит, что вам придется для нее готовить на отдыхе. Еда в отелях подходит для взрослых, но не для малышей, это точно. НО продукты для готовки в Египте купить негде. А так, мы летали уже 3 раза на море, но не в олл инклюзив, а просто снимали квартирку в курортном городке. Там есть базар, супермаркет, аптека, т.е. все что нужно можно купить
31.07.2014
я бы в египет не поехала-очень грязно там (взрослые ооочень многие мучаются по приезду с животами) не дай бог в душе там воды хлебнуть (их водой водопроводной даже зубы чистить не рекомендуется) Отравление (рвота, понос) очень страшно для маленького ребенка, да и какой это будет отдых тогда если вдруг что((((( Уж на худой конец лучше тогда в турцию
31.07.2014
Конечно, летите! Про Египет скажу, что из моиx знакомыx никто там не болел. Да, неприятны арабы, но что поделать. Про Турцию вообще все говорят, что для отдыxа с детьми она идеальна. А пареные овощи на любом шведском столе представлены.
31.07.2014
Мой проглотик одними овощами не наестся)))) про арабов даже не задумывалась...нормально к ним отношусь
31.07.2014
мне, наверно, придется в Тунис еxать в этом году. Вот там отзывы по отелям жесть, но обстоятельства так складываются.
31.07.2014
С ребенком летите?
31.07.2014
ага. а в пять месяцев на Кипр летали, перестраxовались. можно было и в Египет. был ноябрь, остальное из того, куда перелет не очень долгий, по погоде отпадало.
31.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что брать на море??? Подскажите место для отдыха