Помогите! ! !

Я согласна с Танитой. Если у вас нет какой-то острой необходимости оставлять дочку вдвоем с папой, лучше не оставляйте, поукладывайте пока сами. Попросите мужа только заглядывать. Ну и помочь вам с домашними делами, пока вы занимаетесь дочкой)Все наладиться, когда она будет уверена, что папа — не заменитель мамы, а просто папа, что вы оба у нее есть.
02.10.2014
Да, надо чаще отправлять гулять вдвоем... И конечно надо объяснять , что папа очень любит тебя и скучает.... Моя вообще придумала теперь, сейчас я маму люблю, а потом папу , и выбирает, начальник млин....
02.10.2014
вместе! все делайте вместе. 
02.10.2014
Что касается купания и укладывания стать, вместе не получается.  Дочь плачет, пока мы с ней не останемся вдвоем.
02.10.2014
вы купайте, а папа пусть заглядывает. у нас сын тоже начал однажды плакать с папой, несмотря на то, что тот его тоже купал с рождения. я надеялась что пройдет, но нифика. в один прекрасный день сын до синевы орал отказываясь вообще заходить в ванную, от одного слова *купаться* истерил. пришлось долго купать мне его самой. постепенно папа заглядывал, потом заходить начал. сейчас уже все равно стало кто купает) спать я всегда укладывала на груди, но папа в один прекрасный день стал *мешать*, некоторое время выходил из комнаты, потом стал оставаться. я вообще против любого действия, если ребенок страдает. если вы уйдете на весь день, это может еще больше усугубить, и малышка вообще перестанет вас отпускать из виду. мне как то понадобилось по работе на полдня отлучится, при том, что с папой у нас прекрасный контакт (не считая купания и укладывания) и то! сын потом пару недель боялся глаза от меня отвести — вдруг опять уеду. потерпите немного. пойдите дочке навстречу. ей это придаст уверенности а вам скорейшего исправления ситуации. но с папой побольше играйте вместе хотя бы. если уж дочке так требуется быть с вами наедине во время купания и укладывания. не дочка с папой вместе, а вы все втроем. потому что дети учатся на нашем примере, и если вы занимаетесь своими делами, а не общаетесь с мужем, то и она считает общение с папой лишним в своей жизни.
02.10.2014
в ближайшие выходные уходите из дома и оставьте их одних — все наладится
02.10.2014
в какой туалет папе вести дочь? Ревную дочь к мужу!!!