Что с моим ребенком? Развитие

Мой так ведет себя, когда зубы. Точь в точь
08.03.2015
У нас было похожее поведение именно в 1г и 3, в течение наверно месяца плюс-минус. Правда груди уже не было. Только перетерпеть и почаще проявлять свою любовь к ней ( желательно другими способами, кроме груди), играть, обниматься, целоваться когда хорошее настроение, самой относиться поснисходительней ( я заметила, что когда мой ребенок стал ходить и что-то лучше понимать, как-то несознательно начинаешь требовать от него большего, чтоб поняла это и это — вот на время откиньте это в сторону, если у вас тоже есть такое и представьте что маленькая совсем). Проходит со временем, просто этап такой
06.03.2015
Вот у нас сейчас так же, только нам 2года2месяца. И тоже на фоне отлучения от груди... Вам не кажется это совпадение не случайным?
05.03.2015
Возможно. Но, а куда деваться? Вроде успокоилась, моя дочь. 
05.03.2015
нормальное поведение для ребенка. просто принимайте как есть. наверное вы ищете взрослую логику у ребенка и она не оправдывает ваших ожиданий. мне кажется повода для беспокойства нет.
04.03.2015
Мне кажется, это пресловутый кризис первого года. Ребенок всячески проверяет мир на прочность, а порой и сам не знает, чего хочет. Моему сыну 1.4, многое из того, что вы пишите- один в один у нас. И крики, и часто что-то требует настойчиво, а что — не пойму, что ни предложу, все не то, без конца мотает головой отрицательно на любое предложение. Раньше всегда радовался и прогулке, и кормлению, и купанию, а теперь и на любимые занятия надо уговаривать. Говорят, в среднем 1-3 месяца это длится, потом пройдет. Это этап психического и психологического развития, это нормально.
04.03.2015
Развивающие игры/пазлы/наборы Фотосессия на пол годика))