Мое завершение Гв. Ребенку 1, 3. Совместный сон

А как поживает твоя грудь? У меня 6 день пошел, а вместо груди два больных кирпича...
02.04.2015
Вообще все на нет сошло после 2 дней. Я постоянно просила про себя чтобы молоко перегорало. И когда только шла к Отмене Гв, только об этом и думала. У меня во время кормления был мастит после месяца рождения, потом еще через пол года. Я представляю как больно, поэтому оч боялась этой боли.  Да!!! И воду не пейте!!!!!!!!ни чай ни чего! Я только утром выпивала и жидкость в супе была и все.  Особенно на ночь если выпить все трындец!
02.04.2015
Как вам классно, завидую))  моей 1,4 днем и ночью на груди, даже сразу после еды просит сиси, может хоть через интервал 10мин просить. Никак не решусь отучать, хотя давно хочу. А как вы на дневной сон засыпали.? Моя только сися, редко на улице может уснуть еще. 
23.03.2015
Замет те, что чем раньше отучают тем проще. Так у многих. Можно даже мониторить. А чем старше, тем хуже. Просто мне не приносило это кайфа. Понимаете? Я уставала от лежаний на боку, мне казалось я столько времени теряю. То что в коляске не спит, это плохо конечно. Это получается вы гулять ходите с рождения что бы ПОГУЛЯТЬ?или ПОСПАТЬ?Доченька ваша не голодная? Если вы ее накормите супчиком да с хлебушком, да компотику побаловаться перед сном, в коляску и на гуляния, то думаю про сисю врядли вспомнит. Сейчас лето будет попробуйте уходить хотя бы с дня. А ночью можно кормить хоть до школы( правда в этом ни чего хорошего нет). 
23.03.2015
Раньше без проблем она спала и на улице, и на балконе и даже реже днем грудь брала, но сейчас уже бегает и ей интересно погулять на площадке. А если на сон выходить получается, что и не погуляет.  Конечно тепло станет и будем больше гулять. В общем то она нормально ест, утром кашу, в обед и суп и пюре, уже голову воротит, значит наелась. И воду и компот даю, может отмахнуться и просить сисю до слез, у нее это уже релакс дисерт и успакоение, сейчас еще зубы живательные режутся, уже пол года никак не вылезут. А ночью если не дать, то орет и волосы мне дерет((
24.03.2015
Ужас какой. В общем я еще легко отделалась
25.03.2015
А дневной сон, как и писала. Накормлю ( нам тогда было толи 8 толи 10 мес, забыла) лето было, сушку в ладошку в коляску и пошли по даче круги наматывать. И не было ни капризов ни чего. Спала очень хорошо. Проснется, обедали. И так и отвлекала постоянно. А еще вспомнила что дневной сон если в коляску не положу, то это не в сон, а в 2х часовое сосание превращалось. Тогда и сама спала))
23.03.2015
Здорово. Нам вот молоко нельзя ни в каком виде. Сына отучала без всяких поений ночью
21.03.2015
Классно. Про без поений. На третий день дочка спала уже всю ночь, без просыпаний. Это такое счастье!)))
21.03.2015
Счасть это да. У меня без просыпание всю ночь стал спать только после 2 лет
21.03.2015
А чем молоко лучше сока? От него тоже кариес разовьется. Да и нельзя ребенку в таком возрасте молоко ещё. Если уж давать что-то ночью, то воду. А днем смесь до 1,5 лет хотя бы.
20.03.2015
В соках сахара до фига. Мы зашли к стоматологу и нам разрешили. И потом я пишу, что пробовала. Вместо груди даю молоко, а дальше всю ночь на водичке.
20.03.2015
Завершение ГВ. Наш опыт Совмещение ГВ и ДС