Рекомендую для малышей

карточки для изучения английского
Классные! тоже очень хочу, постараюсь заказать. Сейчас плотно занимаюсь подборкой книжек на немецком, потихоньку начали заниматься. Но там не могу найти ничего подобного, нет у них карточек! :-( Купила книжку с тактильными страничками, купила несколько настольных игр в которых есть карточки с животными и птицами. Книжки у них очень хорошие, а вот с карточками - проблема. Кстати, купила немецкую "activity book" по Gruffalo's child. Нам пока рановато, про запас :-) Ещё вопрос про Гарольда, прочла в вашем посте про книжки для детей от года до двух. Вы его уже читали? У меня есть,я  пока не знаю, как к нему подступиться, самой эта книга очень нравится. Ещё один вопрос к вам, как к изучающим два иностранных. Есть ли у вас совершенно одинаковые книжки на двух языках? Как вы их преподносите, не возникает ли путаницы, или лучше не читать их одновременно? 
12.01.2013
О! Раз у вас проблема с немецкими карточками, эти вам точно надо взять, там на оборотной стороне варианты еще на нескольких языках. Во всяком с лучае на наших есть вариант на немецком, испанском, французском и китайском языках) По поводу Гарольда - нам явно рано, либо для усидчивых деток, либо на постарше. Я где-то реальные фото выкладывала по просьбе ББ-шечки) Если тебе интересно, конечно) Ты знаешь, так получилось, что одинаковых книг на анг и исп у нас, практически, нет) И мне кажется, это правильно. Так проще переходить с языка на язык и дифференцировать языки. Скажем, беру с полки Груффало, Сашка уже знает, что будем на английском читать-говорить. Или достаю карточки "Listo para escuela", Сашунька уже кричит: ¡Español! Tarjetas. Так что, пожалуй, будем продолжать в том же духе, не дублируя книги и пособия на разных языках)) 
14.01.2013
спасибо! Тогда нужно взять, если там есть немецкие слова тоже. С английским нам карточки очень пригодились, они помогли привлечь интерес к языку. Нам подарили забавные из этой серии, только про животных : http://www.amazon.co.uk/GRAFIX-24-Picture-Match-Cards/dp/B001LXO3AS/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1358180624&sr=8-1  Про одинаковые книги согласна. теперь стараюсь найти особые завлекалочки на немецком :-)
14.01.2013
О! Тоже классные)
14.01.2013
Женя, спасибо! Пошла заказывать!)
11.01.2013
Не за что, рада быть полезной)
11.01.2013
Мы тож довольны ими, Евгения можно вопрос?  http://koten4ik.livejournal.com/15943.html вот здесь пользователь constant_smile пишет тебе что знает девушка из Екатеринбурга, которая с 11 месяцев занимается с дочкой английским, дочке сейчас 4,5 года и она очень даже большие успехи демонстрирует) и еще она пишет что говорила тебе про нее.  А можно мне ссылку на ее днев, просто мы в соседних городах живем , интересно почитать
11.01.2013
С удовольствием поделюсь ссылкой)) http://www.olga-ekb.ru/ Мне кажется, очень-очень интересный опыт)
11.01.2013
Спасибо)
11.01.2013
Не за что)
11.01.2013
Варианты занятий с детьми на английском языке (нам почти 11 месяцев) Сказки на англ онлайн