Плач и ор весь день-это проблемы с животом? ....

после ряженки болит живот
Я лактазу бэби даю по капсуле перед каждым кормлением. Чаще выкладывайте на животик, заставляйте ползать, делайте массаж животика, все это моей дочке помогает покакать хоть один раз за день) а так тоже кричит постоянно, сил уже нет(
19.02.2015
у меня племянница так орет криком бедняжка,оказалось от головной боли,так мучилась,ей таблетки педиатр росле обследования прописал и намного легче жить стало
16.02.2015
нам фенибут прописали.....а ей?
16.02.2015
Доброй ночи! Вспоминаю себя со старшим...колики конечно надо исключить. И не морите себя голодом! Я ела ток овсянку на воде...похудела до 48 кг! Меня сдувало ветром в прямом смысле этого слова с коляской вместе зимой. Был жуткий стресс((( но тут и неврологию я бы не стала исключать. Ищите хорошего невролога! Мы решили вопрос с помощью невролога и остеопата, но наблюдаемся и корректируем возбудимость, проблемы с засыпанием до сих пор((( про колики напишите в лс, если заинтерует - расскажу опыт, не хочу чтоб реламой посчитали)))
10.02.2015
И у нас так же.  я уверена, что  у нас животик, так как плачет заходами, пукнет, успокоится или срыгнет. Спит только на мне и ночью тоже на животе, последнее время и это плохо помогает. Днем бывает спасает слинг, хоху по дому, пока не успокоится и грудь не возьмет, потом сажусь и вот вишу в инете, каждые 10 мин встаю и опять хожу пока не успокоится и не перейдет в крепкий сон, бывает по 40 мин спим... Так что вы не одна такая замученая. А лактозная недостаточность и дисбак у нас со 2 ребенком был, это был ад, она не могла есть совсем, поэтому не могла спать и постоянно водой какала и плакала, вся попа была красная.
08.02.2015
У нас было тоже самое, вспоминаю прогулки и вечерние часы с ужасом. Нормализовалось к 4 месяцам, сейчас гуляем и вообще спим лучше, за исключением ночи (просыпаемся поесть часто). Тоже пили лактазу бэйби, мне кажется, что это было абсолютно бесполезно. Перепробовали все средства от колик, я особого эффекта не видела. Нам помогал слинг, а еще в ванной запустить поплавать в круге. Под звук воды хорошо засыпала, я ее укачивала в ванной с включенным краном. Вам, терпения!
04.02.2015
Скорей бы 4 месяца...спасибо за поддержку
11.02.2015
Почитайте Вайсблута, нам его советы помогли.
04.02.2015
Спасибо. Я частично прочитала. В интернете попадаются половинные копии книги. Типа далее хотите прочитать платите. нескольких страниц мне дали понять многое.сон это хорошо...... мда...мы по Вайсблуту попали в 20 процентов детей нервновозбудимых и с коликами.
11.02.2015
Юлия, дочке на днях 4 месяца. Не скажу, что стало легко, но иногда вспоминаю с ужасом себя на футболе в 8 утра в полубезумии. Еще Сирзов можно почитать. А книгу могу дать, я в Перово, 2 раза в неделю на Полянке. У моей подруги 4 ребенок. Тут она и узнала, что такое колики :)
12.02.2015
Сирзов я читала. Там в общем про детей. Мне понравился их подход. Вот Вайсблута я бы почитала. Проблемы со сном у меня и со старшей дочерью.
12.02.2015
Вы где территориально?
13.02.2015
дегунино
13.02.2015
колику у нас или что то другое? Могут ли быть колики так рано?