Вот и осталась я без дитя или без мужа...

Любовь без взаимного подпитывания умирает. А чем он подпитывает любовь? Живет "ни кола, ни двора" и не планирует что-то менять. Потому как, если бы планировал, то сроки бы назвал.Не хочет иметь детей сейчас и не собирается планировать их появление в будущем. Зачем? Ему же и так комфортно жить. А от добра добра не ищут.Он сделал свой выбор. Теперь выбор за тобой. P.S. Если хочешь ждать, то обговори срок ожидания. - Милый, давай дадим друг другу срок один год на обдумывание. Если через год такого-то числа ты и я снова не прийдем к согласию, то без обид расстанемся и будем жить каждый своим счастьем. И год ты спокойно живешь, внимательно фиксируя его слова и дела. Глядишь, и раньше осознанно решишь выбирать другого мужа и отца своим детям.
06.08.2011
Если это его последнее слово. обдуманное и сказанное не с горяча..., то он эгоист последний и жить с ним - одно мучение   Потом Вы никогда не простите себе и ему, что у Вас нет самого дорогого в жизни - деток!!! но будет поздно, и от этого оочень страшно Что жизнь прошла стороной, без счастливых моментов детского смеха, плача, сбитых в кровь коленок, дочкиных или сыночкиных ручек вокруг Вашей шеи, беспорядка в доме. разбросанных игрушек. можно долго перечислять этот бесконечный список!!! А когда мне дочка говорит -"люблю сильно,  мама" и обнимает крепко-крепко, неважно ничего, кроме нее Это счастье, быть мамой Не лишайте этого себя!!! Иначе жизнь для нормальной женщины не имеет смысла...И ни один мужчина не стоит того, чтобы Вы своими руками закрыли дверь перед СЧАСТЬЕМ раз и навсегда!!!!!!!
06.08.2011
Елена, мне почему то кажется, что Вы как то его обидели и он Вам это сказал на зло, что бы задеть Вас.У меня муж тоже может так сказать, когда мы ругаемся и я ему всякой гадости наговорю. Но я то знаю, что он думает на самом деле.Если муж Вам раньше говорил, что хочет иметь детей, то ОН ИХ НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧЕТ. Вы успокойтесь, помиритесь. Я думаю все у Вас будет хорошо.Это эмоции.
06.08.2011
Елена, ваш муж не обязан хотеть детей. зачем вы  так на него? и тварь, и подонок - за его честность? а было б лучше, если он вам троих сделал, а потом сказал - извини, дорогая, мне нафиг дети не сдались, сама воспитывай, а я гулять пошел со свободными и незамороченными телками? значит, он просто не созрел. ребенок ведь не игрушка, его в случае чего назад не засунешь и на полку не поставишь. это ж навсегда. не торопитесь вы. успеете. почему прямо НАДО? надо все хорошо обдумать, подготовиться и осознать. а рожать, потому что срочно приспичило - совсем не дело. без обид. 
06.08.2011
вот вот, и мне некоторые подруги завидовали - какой у тебя муж, ребеночка хочет! а что толку? для него ребенок как игрушка - пришел, поиграл когда есть время и желание и ушел по своим делам! так лучше уж тот, который понимает, что ребенок - большая ответственность, и не хочет ее на себя брать!
07.08.2011
это часто так. мой муж в свое время плакал и умолял родить. ну родили - ребенок полностью на мне, и все ночи бессонные были мои. он к ней интерес стал проявлять только тогда, когда дочка подросла. но все равно - дочка моя полностью. а если б он ее еще и не хотел? 
07.08.2011
Я вот ушла, потом две недели ревела и чуть ли не вешаться думала. Сейчас, слава богу, все осбудитли и снова вместе. Не порите горячку! 30 лет не возраст для мужика, они детей до самой смерти заделывать могут!
06.08.2011
Просто у мужика в определенном возрасте (обычно к 30 годам, когда закнчиваются все потрахушки и прочие разъезды с друзьями-мужиками) должно включиться сознание. Мол какого фига я живу и каков смысл жизни и кто после меня останется.Вот и заводят семью, встают на ноги и с головой на плечах делают детей.Кто-то делает детей без головы, но потом их носит в зубах и вкалывает по 25 часов в сутки, чтобы обеспечить семью. Ну а кто-то...Кто-то и помирает без детей, без жены, с бутылкой водки... да еще и со словами, что все сволочи, лдин я хороший. ИМХО.
06.08.2011
Они то могут заделывать... А мы то рожать не до смерти можем. По мне так, если у мужика нет ничего в 30 лет и целей тоже и нет желания иметь детей- значит не уверен, что может их обеспечить и семью тоже. Женщину бросить можно без угрызений совести, а ребенка бросить- подонком  себя чувствовать.
06.08.2011
Я к тому, что если ему 30, то ей, скорей всего, поменьше. Успеют еще. Люди всю жизнь друг друга людят и без детей живут
06.08.2011
Но никто не знает как это отражается на психике женщины( в "Люди всю жизнь друг друга людят и без детей живут") . Может быть ей и дети не нужны. а может она их хочет, а не получается или муж против. А что ей. бедняге делать? Привыкла уж к этому мужчине, вдруг хуже будет без него.Вот и живут, как живут...
06.08.2011
Девушка выше правильно написала, что он не обязан хотеть детей. И я его понимаю. Честно признался рень, что не хочет. Может, потом захочет
06.08.2011
Его так называемая "честность"- это не честность, а непорядочность по отношению к этой девушке. Сначала хотел , потом передумал. Живи и надейся. что он захочет? Как то не прокатывает... Любая женщина хочет определенности хоть какой то. Я его понимаю,но тогда зачем ему отношения? Пусть гуляет , как ветер в поле и не пудрит мозг молодым девушкам. Или ему тоооооооже стабильности, завтраков и ужинов и постиранных носок захотелось?  И это честно?!!
06.08.2011
Комментарий удален
06.08.2011
Да, но вот они сели, поговорили и договорились до: "...если хочешь жить со мной,то будешь жить так,а если хочешь квартиру и детей-ищи другого мужа..."! Очень возможно, что эток кекс как раз ей бедняжке судьбой и предназначен, конечно если она хочет так никогда и не стать матерью и всю жизнь таскаться по съемным хатам... - то это её вариант на все сто! Стоит подождать жаренного петуха!
06.08.2011
Если Вы всё сами знаете, зачем совета спрашивали в интернете? Мне вчера насоветовали)))) Смешно.
06.08.2011
Комментарий удален
07.08.2011
Вы правы только в одном - на свете действительно полно людей, которые любят давать советы. Страна Советов, что тут скажешь))))  Все люди разные, я не представляю себе ситуацию, чтобы у меня возникло желание просить совета в интернете)))) Но раз Вам так помогли советы на ББ, рада за Вас. Когда человек счастлив, он не пытается никого в этом убедить ( это Вам на заметку). Удачи!
07.08.2011
Комментарий удален
07.08.2011
От моих ответов веет здравым смыслом.  Спасибо, что беспокоитесь обо мне. Это лишнее. Свою личную жизнь я не обсуждаю в интернете. Но Ваш совет, тайком залететь, просто поразил меня своей  глупостью. Моё мнение - это низко. Вас не хотела обидеть. Удачи
07.08.2011
+1000
07.08.2011
И самое интересное, что с такими умными я уже сталкивалась, потом они подают иск об алиментах и жалуются всем подряд, что подлец бросил ребенка.  А чем Вы раньше думали, когда им открытым текстом говорили - не хочу детей. А ребенок чем виноват? Странные женщины
07.08.2011
+1000000000000000
07.08.2011
от нечего делать))) Это из разряда женщин, когда от мужика никогда не уйдет, а с подружкой на лавочке все кости ему перемоет, с грязью смешает и пойдет дальше обед ему готовить)))
07.08.2011
Комментарий удален
07.08.2011
Привеееееет))) я выше написала свое мнение!!!!!! менять надо свою жизнь, мужика менять надо)))
07.08.2011
А, точно, ты - молодец. Всё правильно написала. Но всё таки, как ты относишься к такому способу женить на себе мужичка? скажи своё мнение. ЖДУ
07.08.2011
это полная бредятина) это ж до такого надо додуматься еще..Не зря дама удалила свои комментарии!!! Если у женщины (не об авторе) возраст такой, что уже пора рожать, врач настаивает что осталось немного времени и т.д., она может выбрать 2 пути - постараться найти свою судьбу, в виде любящего и любимого мужчины, и родить от него ребенка, или тупо заберм. от того, кто уже есть и без притензий воспитывать малыша самой, потому как родила его для себя...Все же если выбирать между ребенком и мужиком, нормальная женщина выберет ребенка!!! Исключение - случай. когда пара не может иметь детей, но очень этого хочет! П.С. http://www.babyblog.ru/community/post/family/1578112 - это опять лыжи не едут, или все же со мной что-то не так?))) 
07.08.2011
Ржу)))) Как можно проникнуть в спальню? Маньяк какой-то. Ребенку 3 месяца, а маман такие кренделя выписывает. Завидую, я в это время думала как бы голову помыть и поспать)))
07.08.2011
а я уже не ржу))) она мне пытается что-то объяснить и доказать. а я никак не пойму чтоооооооооооо???????????? может я того...но мне кажется, абсолютно она не умеет мысль свою выразить или когда нет аргументов, то начинается бред...
07.08.2011
Пошла почитаю
07.08.2011
Лен, просто иногда кто-то должен открыть глаза на всё происходящее... держаться за мужика таким  способом (залётным) - низко... можно еще шантажом заняться - вены резать, например... но это всё в пустую... не хочет чел детей - его право... хочет ОНА детей - её право...ну не сходятся их интересы в этом... разбежались и пока время есть - каждый ищет себе подходящего человека.. 
07.08.2011
"новую жизнь" начинать со лжи... - ребёнок достоин быть желанным! Практикой доказано, что трудности беременности и послеродовой период (а потом колики у младенца, потом зубки - вой с утра до утра! бесконечная истерика!!!) только раскачивают семейную лодку... не многие пары с этим справляются. Вы посмотрите сколько матерей-одиночек! и почти все рожали долгожданного ребёнка от мужа... Не хочет ваш благоверный детей, боится трудностей - ну и не насилуйте товарища! Только драгоценное время потеряете! а из него даже "воскресный отец" не получится - пожалейте будущего малыша!
06.08.2011
Я тоже не понимаю таких женщин, рожу, а муж авось исправится. А потом бросил, ушел, подлец и т.д. А чем раньше думала? Легкомысленный подход к серьезному вопросу
06.08.2011
вам надо подумать...но в чем прав ваш муж, что он конкретно сказал о своих приоритетах и что б потом вы не рыдали "ой он с ребенком мне не помогает, квартиры своей нет, сижу сиднем доооома" у вас есть возможно сть выбрать, либо согласны на это либо тогда....есть ваша половинка но просто не в его лицеimage
06.08.2011
Блин.Недавно узнала, что мой лучший друг,друг детства такой же как Ваш муж.Женя его плачет и не знает как быть... Надеюсь что Ваш Мужчина ждёт Вас.И всё будет хорошо.
06.08.2011
Спасибо,дорогая.Очень помогают ваши слова.девочки.С вами я плакать пересталаimage
06.08.2011
Решите кого Вы больше любите: его или своего будущего ребенка? Я понимаю что возможно он может быть, когда-нибудь "дорастёт" до желания иметь детей.. но.. Вам-то не 18 лет, что б еще было время лет 20 подождать.. Не знаю.. для меня нет жизни с человеком который не хочет детей. Да еще тем более он сам говорит если хочешш детей ищи себе другого мужа.. Жесть! Разве любящий мужчина способен на такие слова?
06.08.2011
Согласна.Говорит позлить меня хотел этими словами.ППц...Я ревела захлебываясь,а он позлить хотел!!!
06.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мысли в слух....... Командировка!