Почему женатый не уходит из семьи? Банальная причина, порассуждаем?

Лучший ответ

По моему мнению,просто многие мужчины понимают, что сходить к любовнице- голова не болит у нее, мозги особо не парит, многое не так,как дома. Что-то новенькое,она пытается удивить, и т.д. и т.п. Так вот, не уходят те мужчины,которые понимают,что когда они уйдут к ней,то она станет "женой" а значит- все будет заново..снова халат и бигуди..и мусор не забудь вынести!
27.01.2012
КАК Т0ЛЬК0 У М0ЕГ0 МУЖА НА СТ0Р0НЕ П0ЯВИЛАСЬ ДРУГАЯ, Я ЕМУ НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ П0 М0ЕЙ ПР0ЗЬБЕ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. 3а эту тему говорила с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри. Друзья по мне правда горькая намного лучше чем сладенькая лож
05.07.2022
потому что собсвенники они, и тут моё и там моё, фиг они своё отдадут добровольно, только если жена пушку наставит и выгонит взашей. но и тогда будут попытки вернуться с покаянной головой. а добровольно из за отношений на стороне- это нереально...
01.02.2012
скажу про себя: живу с женатым 3 года, скоро ребенок родиться наш общий. Счастливы. НО, не разводится из-за квартиры. Делить не хочет, полностью оставить жене тоже не хочет. В жизни все намного банальнее)))
28.01.2012
Мы два года живём,ой не уходит из-за своей ненормальной мамаши!она грозится меня убить и замахивалась на свою родную внучку,которую не признала!Вот он и говорит,что боится за нас,вот и не уходит.но я чувствую,что больше так не смогу....стала нервной,срываюсь на ребёнка,это оч тяжело.и жена всё знает и терпит.
17.07.2015
 Ни одного мужика ребенок не удержит. Просто не любит, его и так всё устраивает зачем из семьи уходить, ему и тут хорошо и там хорошо.
28.01.2012
Повеселили вы меня. Про жизнь ради детей не слышала, но помню, что когда ко мне ( еще до замужества) пытались подкатывать женатые товариСЧи, они обычно делали печальные лица и намекали на то, что у них с женой все так плохо, так плохо... А еще я слышала о такой замечательной отмазке "У нас с женой свободные отношения". Одна девушка в ЖЖ писала, что когда ей говорили нечто подобное, отвечала: "Дайте-ка мне телефончик вашей жены, я у нее уточню, насколько у вас свободные отношения")))
27.01.2012
ну один типчик развелся с женой, а сейчас опять сошелся. В оправдание говорит, что ему нужно постоянное общение с сыном.. Ну бред же. Типо жене кучу условий поставил и живут. Я думаю как раз таки все наоборот. Жена кучу условий поставила
27.01.2012
Звучит странно. Я знаю как минимум двух разведенных мужчин, которые постоянно общаются со своими детьми - проводят с ними выходные и каникулы, но с бывшими женами они не живут. Так что, по логике, если живет вместе с бывшей - значит, пока такое положение дел устраивает. Хотя - стоп - знаю одного человека, у которого с женой проблемы (но не измена, просто отсутствие взаимопонимания), но он сказал, что ради детей будет сохранять семью так долго, насколько это возможно. Но он скорее исключение, которое только подверждает правило. 
27.01.2012
Не смотрела фильм "О чем еще говорят мужчины?" ? Там как раз мужики обсуждают все виды подобных отговорок))))))) Усё, как в жизни))))
27.01.2012
вот кстати наоборот, женщинам свойственно жить "ради детей" , в отличии от мужчин.. По факту поста: женатые УХОДЯТ, а если не уходит через год отношений, то стоит задуматься, если надеешься на серьезное продолжение - ради детей мужчина в 90% жить не будет..бывают редкие исключения.. но это скорее исключения..
27.01.2012
Посмотрите фильм "О чем еще говорят мужчины". Там такая ситуация подробно описана, почему и как мужчины поступают в таких ситуациях.
27.01.2012
Коробят глаз Ваши обобщения, и на счёт "каждой женщины", и на счёт того, что "почти все женщины верят" .... Отговорки у всех разные, а вот суть одна - заводя отношения на стороне, они и в мыслях не держат развод и уход к любовнице, для них это ни к чему не обязывающее приключение, а отмазки начинаются тогда, когда любовницы начинают требовать большего чем просто секс. И уж тогда разворачивается их фантазия. А от жён уходит лишь не большой процент мужчин. Одни уходят к большому чувству, а другие просто потому, что уходят от жён, а не потому, что к любовнице.
27.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как поступить Ну вы представляете!!!