Задолбали.

ты как будто про мою свекруху рассказала, и с ней тоже когда мягко вежливо, она садится на голову и срет, такие люди не понимают доброту
13.06.2012
это точно))))
13.06.2012
повезло тебе со свекром
16.04.2012
да мне и с мужем повезло,а свекр хороший мужик, да только бухать тоже не выход и он счас такие вещи страшные говорит Ленке (золовке) и сучка и проститутка и когда ты уже замуж свалишь ну она получает то что кричала ему матом сама в обратку теперь) когда тем же им отвечаешь видишь - не нравиться! его жалко до ужаса...
16.04.2012
Вы хотя бы не одна, у Вас вон какая защита! А если просто поговорить со свекром и попросить , ради внука не пить? У меня вот защиты нет, свекровь в МОЮ квартиру двеь ногой открывает, даже в шкафы заглядывает где и что ( и как!) лежит. Говорить может что угодно! Но при муже сама доброта! Он всегда на ее стороне! Даже когда она открыто меня "опускает" он говорит, что это я неправильно все поняла!  А Вы просто живите своей жизнью. Вы же никому ничего не сделали, в  чужую жизнь не лезли. 
16.04.2012
у вас так вообще я смотрю "туши свет". свекр когда в запой уходит его мама его к себе забирает отпаивает, капельницы оплачивает, я туда иногда вожу внука, что бы он с ним побыл, но лезть в душу я не хочу, сам он разговоры не заводит со мной, и я не лезу тоже, захочет поговорить я всегда рада.
16.04.2012
ну да, тема не приятная.... Ну тогда просто живите и радуйтесь малышу, тому что у Вас отличный муж, у ребенка заботливый дедушка! Вы как раз можете жить спокойно - никому ничего плохого не делали, в чужую семью не лезли!
17.04.2012
понимаю что некрасиво все это но что если при муже тоже с ней себя ути пути вести, а без него, так как она того заслуживает? нефиг на голову сажать.
17.04.2012
Да как-то воспитание не позволяет. Для меня вообще шок, что такое бывает в реальной жизни, а не только в кино! Наивная я))))) В принципе сейчас у нас ситуация отличная - мы практически не разговариваем по телефону, видимся раз-два в месяц, разговариваем только о ребенке! С тем,что она нашептывает мужу тоже научилась мириться и даже какую-то выгоду для себя извлекать... Ну дочку она конечно любит, за такое можно многое простить!
17.04.2012
вы на кавказе живете?
13.06.2012
нет
13.06.2012
Все Вы правильно сделали. Хотя не все... надо было раньше на место ставить.
16.04.2012
надо было раньше, но не хотела обострять, ну ничего теперь то уж все на своих местах
16.04.2012
Вы правильно написали про снежный комНо ведь начинался он с маленького снежочка Это я про Вашего свекра.Правильно, что Вы не молчите - ИМХО. Может надо было и раньше "коготки" показывать, не знаю.Сама была в такой ситуации, поняла, что слишком поздно показала свекрови, что на моей шее далеко не уедешь.А вот Ваш свекр во многом что с ним происходит сам виноват, это его жена, его дочь. При первых снежках молчал, ничего не предпринимал. И дочь, и жену надо было воспитывать, особенно при появлении в семье невестки.Его, конечно, надо бы поддержать, но справиться со своими бабами он должен сам.Плохо, что проблемы он топит в стакане, а не решает их.А муж Ваш - молодец. Какие советы дать - и не знаю: поменьше нервничать, свою семью оберегать, мужа поддерживать, свекра тоже.Хорошо, что общение свели к минимуму, меньше поводов у дур-баб устраивать скандалы, хотя для таких и повода не надо чтобы поорать.
16.04.2012
спасибо большое, да вы правы, поддерживаю как могу, но он свои проблемы с женой и дочкой как то радикально взялся решать..жалко его ужасно.а мужа еще жальче, они ругаются а ему плохо, потому что все таки родители(
16.04.2012
Сумашедший дом((( Отпуск со свекровью