Что сегодня было...

Вы перечитайте свой пост, когда вашему малышу исполнится годик и вы пойдете с ним гулять , уверяю вас, вы начнете понимать эту пару, форма выражения конечно недипломатичная, но суть верна.... Представьте,  что ваш малыш дотронется до собачьих произведений рукой и попадет в инфекционную больницу ... Вся Европа выходит гулять с собаками не забывая взять пакетик и совок
13.08.2012
а вы  за собачкой убираете какашки? Знаете у нас в парке много людей гуляют с собаками, но мало кто убирает. В итоге парк засран.В парке бегают дети..... ну и как бе бесят собачники. Да,собаку выгуливать надо, но и соблюдайте тогда правила. Если будут видеть, что вы убрали,то сникто словане скажет. как-то так.
15.07.2012
У меня была такая же ситуация с соседями. Щенок - доберман. Я терпела, молчала, вообщем прикидывалась глухонемой. Помогает кстати им быстро неинтересно становилось. Ток вот потом пес вырос. Если кто орать начинает я его с поводка спускаю со словами "гулять". НО я точно знаю он людям ничего не сделает без команды. Зато теперь все вежливые и добрые. Здороваются блин каждый день и про собаку интересуются.
11.07.2012
99% собаководов  в России - безусловно, настоящее быдло. Им совершенно плевать на других людей. Автор поста, увы, не входит в 1% исключений из этого печального правила.
10.07.2012
почему увы то тогда??
10.07.2012
Вот интересная логика: не убираю, так как там никто не ходит.  Может наоборот? Там никто не ходит потому, что ступить некуда? Мне ближе позиция этой семьи, хотя хамить не стоило конечно.. Я понимаю, что не очень-то приятно какашки в пакет собирать, но тогда наверно не стоило собаку заводить, потому что отскребать от обуви еще неприятнее. И если взрослый еще более-менее смотрит под ноги, то ребенок точно вляпается. И вообще смотрятся эти кучи отвратительно, особенно по весне.
10.07.2012
"Гуляю с собакой с торца дома. Там все собаки гуляют все писиют какаю....тут гуляет ну оооочень много собак."     Жесть... у нас, к сожалению, тоже есть такой торец дома....все припорошено, травку уже не видать совсем. Собачники не убирают и сами же гуляют по этому минному полю... Всегда интересовал вопрос, а собачники, когда вляпываются в каку расстраиваются сильно?
10.07.2012
ни разу не вляпывалась.... т.к. смотрю куда иду))
10.07.2012
а нормальные люди хотят жить так, чтобы, гуляя на улице, не кучи говна обходить одну за другой, а спокойно смотреть вокруг, на красоту окружающего мира, на луну на небе...
10.07.2012
Потрясающие комментарии... какие вы все злые, просто пипец!!!! Алена не обращайте внимание всю эту чертовщину, что вам тут написали!!! если кому-то что-то не нравится, пусть идут в сад!!!
10.07.2012
собаковод detected :)
10.07.2012
Была в Испании- собаки у них гуляют везде по улицам, но у хозяина в кармане всегда пакет для непредвиденных происшествий - И ВСЕ УБИРАЮТ за своими собаками. Убирайте и ВЫ!!!! и может вокруг станет немного чище!
10.07.2012
У нас бабушка одна водворе гуляет с собакой а за ней сразу убирает и ни на кого не обращает внимания что типа все же гуляют и не убирают надо за себя отвечать, а не на всех равняться, а то все газоны засраны даже если там дети не играют смотреть на кучу собачьих какашек приятного мало и что это раздражает людей тоже можно понять
10.07.2012
Кто Вам сказал, что детям на газончике со скошенной травой неинтересно? Вы глубоко заблуждаетесь. Да и не только в этом...
10.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мама забыла... ...роман...