ПОЧЕМУ Я НЕ ЛЮБЛЮ СВОЮ СВЕКРОВЬ

убить нерв зуба дома
Вот б я щас все отдала чтоб свою ашпарить так чтоб мало было. Горе симулянтку актрису погорелого театра. Так она еще кони двинуть умудрилась. А вы молодец счастья вам!
29.09.2016
я бы ее прибила....и мужа тоже.....пипец...слов нет
04.02.2014
Вы такая терпеливая
16.08.2012
вынужденна терпеть! идти то некуда
17.08.2012
Я одного понять не могу, почему врачи послушали свекровь?
18.08.2012
Что за шизофреничка?... Я думаю Вы правильно делаете, что не отдаете ребенка ей... Зомбирует его, как мужа Вашего..
14.08.2012
пока успокоилась свекровь - денег у нее сейчас нет. баловать внучка нечем а как опять богатой станет - начнет названивать и ныть 
17.08.2012
Огогошечки просто!!! Как сериал.... Мне кажется, как только она "получит" внука к себе на выходные, сразу же займется промывкой мозгов ребенку!!! Сто пудов! Будет из него делать копию вашего мужа! 
21.07.2012
Чуть не умерла пока читала. Просто охренеть
18.07.2012
я думала у меня п...ц, а тут еще хуже... я б ей ребенка не то что не давала, за километр б к ней не подпускала....
18.07.2012
Конечно права!!!!Упаси Господь от нее.Прочитала, аж комок встал в горле, что ребенка не отдавали!!!Тварина.Бог все видит.Никто!!!!!Никто!!!Не имеет права забирать и отнимать у матери дитя (если мать нормальная и адекватная)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.07.2012
Странно, твоих постов нет во френдленте, решила на всякий случай в днев твой заглянуть и не зря) По поводу поста, я просто в шоке! Свекровь действительно нездорова на голову. Не представляю как ты справляешся с таким гневом и ненавистью, когда в душе бурлит и хочется размазать по стенке! Сил тебе и терпения! И правильно, что сына не пускаешь, мало ли чего она ему будет нашёптывать.
18.07.2012
я как-то атрофировалась по отношению к ней.
18.07.2012
Саша, у моей свекрови тоже всю жизнь все домашние под каблуком! Она всех подавила своим авторитетом. Детей она воспитывала так что только она права и иначе и быть не может. Если ругала их, то слова против вставить не давала, заставляла молчать. Муж мне сам признался как-то что с мамой не ругался никогда. Доченьку свою все маленькой называет при всех, а ей уже 23 и с парнем жила 3 года, да и она сама про себя частенько говорит "Так я же маленькая еще". Для меня это вообще непонятно, потому как я за "маленькую" бы даже в 4 года обиделась не на шутку. Живого общения у них нет, дети с детства отдельно по комнатам сидели, сын в компе, дочь рисовала. Тоже оба малообщительные и замкнутые. Муж всю жизнь за ней хвостом ходит, как мужик вообще никакой, в жизни на разу ничего не решил, не разрулил, только пирожки стряпает да супы варит. Меня она тоже никак не воспринимала, я приду - она молчит, игнорирует, очень редко бывало что-то скажет или спросит. Она понятия не имеет что я за человек, она по сути со мной до сих  пор не знакома! Только после свадьбы я поняла что ко мне такое же отношения как и к детям - чего она там понимает, она же маленькая, хотя к ним первый раз я пришла в 24 года.  Но муж мой как женился начал периодически маме зубки показывать, ее это злило ужасно. Но все равно остается на ее стороне в 95% случаев, но занимает позицию "моя хата с краю". И еще у нее дебильная привычка - не разговаривать с детьми, а сюсюкать как с ясельными. Вот бесит прямо. Ты правильно все делаешь, ставь ее на место периодически, иначе вообще труба будет. Вы сейчас как с ней общаетесь? Она приходит? К ней ходите? 
18.07.2012
я общаюсь с ней только из-за того. чтобы не ругаться с мужем и не пугать его поведением детей. он жутко орет. бесится., стучит кулаками в стену. бывает и до драк доходило...не хочу чтобы дети это видели. да она приходит, иногда прямо хорошо общаемся, моя позиция - лучше худой мир чем война. моих этих тайных дум ведь никто не знает, я редко кому об этом рассказываю, просто вчера что-то нашло и написало все как есть. 
18.07.2012
Ужас какой, как вы еще на второго решились
19.07.2012
сама захотела себе родила 
19.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки ,проблема найтупейшая ,или шиза косит наши ряды ! Проблема.