это всё....

мой доче 3, 3, сколько муж бы не отсутствовал, один раз про него, а где папа.папа по делам уехал. все тема закрыта надолго.
28.08.2012
держитесь.....и у нас любовь прошла...на грани развода...ребенку полгода,долгожданный...а тут все...переживаю...живем с родителями,слезы внутри держу,стараюсь не подавать виду,от этого кажется скоро взорвусь...
15.08.2012
да все это бред, в 1.5 они еще ничего не понимают, не волнуйтесь так за ребенка. забудет в раз, если папаша уйдет. поорет конечно пару раз но через месяц уже и слово папа забудет.мы расстались когда сыну было 1.10, первые 3 месяца скучал, а сейчас уже даже и не узнает его. так что думайте о своих отношениях, но боюсь тут только расставание может помочь, если он поймет что не может без вас, что соскучился. а так чтобы вы не делали невозможно заставить себя полюбить. пройдено на личном опыте. 
10.08.2012
так дело в том что отец захочет видиться с ребёнком,как это всё перенести,придётся всё равно пересекаться.
11.08.2012
ну по началу они все хотят, а потом появится новая барышня, семья, новые дети...да и у вас к тому времени новый папа будет... так что не все так печально.
11.08.2012
Масяся держись , тяжело,но вам лучше разойтись, мне муж тоже всяко говорил я терпеле терпела. а потом на следующий день после д.р. уехала(ребенка не было) к маме и вообще его игнорировала месяц,на это помогло(сейчас что т опять к маме захотелось..думаю пройдет) пусть по скучает по вам. я к чему про себя написала что тоде пробывала все как и вы только толку 0. вот когда по жил отдельно тогда забегал. а ребенка можно отдавать через вашу маму. пусть вас не видит может и ам поможет а так только не терпите такое унижение сама ведь мама и мама ваша не для этого вас рожала чтоб он с вами так поступал сори что сумбурно просто нахлынуло что то свое аж сама заплакала
10.08.2012
спасибо.уже подумываю расстаться.но дело в том что сын без него не может.весь день бегает от окна к двери,кричит папа,папа,тот приходит на обед у сына такая радость он не отходит от него,как дело доходит до прощания,тут начинается кошмар,такая истерика,такой ор на пол дня.
10.08.2012
детишек жалко. разлюбили они.... любовь надо подпитывать чем то это как растение, а они разлюбили..
10.08.2012
ой,весь мозг уже сломала с этими мыслями((((иногда кажется что это дурной сон,что проснусь и всё как раньше.по утрам не хочу просыпаться,такая боль внутри...
10.08.2012
дак у него чуство то пропадать начали как ребенок что ли появился?
10.08.2012
говорит что раньше вроде начали немного угасать, думал ребёнок укрепит отношения,не понимаю,это игрушки что ли. зачем столько времени молчать,ведь он вида не показывал он очень закрытый человек,плохо ему или хорошо не узнать,одна фраза и одно выражение лица....
10.08.2012
Держись солнце) Знаю как это больно......очень очень больно...я ведь тоже самое пережила....только я в добавок к твоему рассказу, родила второго ребёнка и разлюбил он потому что полюбил другую....Как всё пережила, сама себе поражаюсь...дети спасли наверно. Я так же не фига не ела, без сна....и пробывала всё и секс так же был....и с ней параллельно у него. Это был АД! Так что я всю боль твою понимаю.... Ну а что сказать...как быть.....я знаю только один выход и вариант. Чулочки, ужины, наглаженные брюки и нарощенные ресницы, маникюр - всё хрень собачья....Чем больше будешь пытаться ему угодить, тем он больше на шею сядет. Стелиться перед ними в таких ситуация нельзя!!!!!!!!! Я два месяца так стелилась...результат только хуже, борзеют быстро! Один вариант - отойти от него....Стать безразличной....ходить счастливой...ребёнка маме на два часа вечерочком, а сама в платье и каблуки и вышла на пару часов....и всё при нём. Он должен понять что может потерять....действуй!
09.08.2012
спасибо,только мне кажется если у него всё остыло,то он даже не обратит внимание что я куда то пошла(((((
10.08.2012
Это даже не только для него пойми))) Это для тебя....если он разлюбил, то зачем тогда он? Бывает так что отстроняемся мы от них, а у них и чувства по новой вспыхивают........но только боюсь что через какое-то время опять развал....Так что это ты делаешь больше для себя, для своего успокоения....быстрей так от него отойдёшь....Я вот взяла себя в руки, привела себя в порядок, забыла про джинсы с кроссами....только юбки колготки и каблуки....и мужиков куча....Лично у меня клин клином вышибает....Да и уверенности в себе придаёт это достаточно, ведь после таких мужей которые разлюбливают, самооценка падает. А внимание других мужчин её тебе поднимает.  И если честно я уверенна что другая женщина тому виной.....не говорю что он гуляет, но явно интерес у него к другой.  Начни жить своей жизнью. Выбери время....возьми все ваши фотки, видео.....бутылку вина...сядь....просмотри всё, выплакайся как следует.....и убери это всё в тёмный угол и установку себе дай любить прежде всего себя!
10.08.2012
Он может не обратит, зато  ты... попробуй, поймешь сразу, и имей ввиду, что теперь всеееее твое. Тебе больше не надо торопиться заводить семью (у тебя уже есть  ребенок), теперь тебе не нужны постоянные отношения для других, теперь ты знаешь ЧТО может принести совместная жизнь и будешь ВЫБИРАТЬ то, что тебе надо, а не стелиться.
28.08.2012
Ты знаешь имея мы не ценим. Напишу свою историю 4 х дневной давности. Прошлая неделя. В гражданском браке была 3 года. Цветы, любовь...всё.... В 2010 году в июле свадьба сразу беременность и замершая....потом попытки пытки....не получается, врачи деньги истерики......муж стал на работе заё...ся, я истерю, пилю....мне плохо.....я завидую....тошно...вообщем конец....Я понимать стала что разлюбила, что я живу не своей судьбой, что не так как я мечтала, что превратилась и сексуальной романтичной страстной юбрюнетки в идиотку.....которая только и думает об овуляции, месячных.....тестах, детях...ремонтах....и просто не видит не поцелуев не ласки.....зарегистрировалась на сайте знакомств....стала общаться....начала поиск мужа нового.....а потом наступила 2-годовалая годовщина свадьбы.....5 лет вместе.....а всё не то и не так....а я человек эмоциональный, а чувства не те....яустала и ушла....муж разбил все зеркала в доме... заявление о разводе...конец....Я стала пить, пятница, суббота воскресенье....понедельник, работа, трубку не берёт, не звонит, я тоже....и тут я стала понимать, что мне его не хватает....вот сббота мы едем с друзьями купаться....а его нет....ителефон отключен! И сердце стало сжиматься,  и я стала понимать, что душа есть и она просто рвёт мою грудную клетку от боли, она не понимает...така яболь...закурила, пыталась напиться.....чтобы придти и лечь одна в пустую кровать....где ещё недавно был секс  смуэем.... Я через 5 дней поняла, что Я ЛЮБЛЮ, ХОЧУ, ЦЕНЮ И СКУЧАЮ ТОЛЬКО ПО НЕМУ! ЧТО Я НИЧТОЖЕСТВО И НИКТО БЕЗ НЕГО! ЧТО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ когда приходишь обнимаешь каждую клеточку и в грудной клетке крылья, а не боль, что дышать тяжело. Мы помирились. Это был вторник. Сегодня четверг. Я счастлива. Я поняла не нужны мне никто, и незачем, я счастливый человек, потому что любят меня и люблю я.   МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА: Муж просто устал, не от тебя, от всего. Он думает такм на свободе лучше, а нехрена, там грязь, деньги....Он это поймёт. Так что дай ему время не истери, понимаю писать так легко, не обсирай, не оскорбляй не надо гордости: просто скажи что любишь бузумно, и хочешь быть толкьо с ним, оставь двери открытыми.....и не надо ГОРДОСТИ! Он гульнёт, даже секса не будетт, он тупо не получится....и вернётя, изменять хорошо когда всё в сембе хорошо,а когда на грани развода не изменяется (из опыта моего друга его слова) так что отпусти. Вернётся и ещ ёбольше оценит и возлюбит, не лей грязь, прошу. Не теряйся! Всё образуется. 
09.08.2012
спасибо большое за такую поддержку.
10.08.2012
Ну, при такой ненависти к себе как минимум глупо рассчитывать на любовь мужчины. Мужики любят уверенных в себе женщин! Тех, которых нужно отвоевывать у кучи соперников. Тех, которых нужно на руках носить, иначе уведут. Насчет "нет подходящих мужчин". Бред! Было бы желание, а мужики всегда найдутся. Даже в маленькой деревушке со сплошными алкашами. Подобное притягивает подобное. Станешь ценным призом - будет рядом с тобой принц на белом мерседесе. Было бы желание...
09.08.2012
вот как раз в социальной сети прочитала: вчера видил свою бывшию... она такая пьяная была... уже полгода как расстались, а эта стерв...  до сих пор празднует ... научитесь любить себя и найдется и для вас любовь в этом мире!!!!
09.08.2012
Ай красота ))) девочки на грани развода - берем в девиз, и пусть слезы в подушку, а для всех развод празднуем! )))))))))))))))))))
28.08.2012
А танец с бубнами на одной ножке перед ним не надо станцевать? Ишь,король какой- разлюбил он. В сад.
09.08.2012
Блин, да вы святая... Скачете перед ним в белье с ужином - а что делает он для отношений??? ЧТО??? Просто говорит: Ах, не действует чагой-то... Над отношениями работают двое!! Если хочет жить ради ребенка - пусть и занимается ребенком, ест дежурные щи с макаронами и нехер его кружевными трусами баловать!! Найдешь еще кому бельишко показать))))
09.08.2012
Никогда не понимала такого "отношения к себе" Но Автором движет Любофф!!! Дорогая "Масяся"- Себя Полюбите!!!!!
09.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вранье.Начало или конец? Не ужели все....