Как наказать мужа, когда совсем обнаглел?

Лучший ответ

вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru )))))))))
06.11.2022
Вот была у меня ситуация и я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­dex.ru )))))))))))))))))
27.05.2019
Юлия Громова спасибо Игорю и вам
06.11.2022
У меня муж очень эмоциональный и взрывной. НО! на меня он даже голос не повышает никогда, т.к. считает меня настолько ранимой девочкой, что если в чью-то сторону выругается, то 100500 раз прощения попросит. Мне не надо ни губки надувать, не игнорить его, сам все знает. При этом с другими - кремень. Так у нас изначально поставлено. А вы терпели и тут вдруг не нравится...Не изменится он.
05.06.2013
MOЯ ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa,и нaшли.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…
01.02.2021
 У вас то детский совет, то вообще кошмарный какой то) Осваиваете мобильный спамер(teleporting.net/sk) просто и всё будет нормально. У него крыша поедет уже на следующий день. А самое главное-от него фиг избавишься 
16.11.2013
Если б мой муж хоть раз назвал меня такими словами - пошел бы в жеппу тут же.
05.06.2013
Я типа такой подход как рассказывают в лекциях приняла решение с нового года. Стала мало зарабатывать, больше отдыхать. Пошли претензии, сложности с финансами, а потом у мужа второе дыхание отрылось.  И вот неделю назад увидела тут ссылку а эти лекции, так что интуиция меня е подвела. Правда мой не психованнный, но ели взорвется, то пипец! Меня не устраивало, что он постоянно в раслабленном состоянии, а я вечно за все и всех переживаю. счастья вам и вашей семье!
04.06.2013
"Вот Что Сделать Девочки? Чтобы это ( его психи и мат) раз и навсегда ушли из нашей жизни???" это из его жизни не уйдёт, пока найдётся хоть одна, как Вы желающая потирать синяки и плакаться. После 20 лет супружеской жизни мой муж сказал мне " прекращай пиздеть, сука" Это был первый и последний мат в отношении меня в нашем браке.На следующий день ему пришлось уйти. Ни одной секунды я об этом не пожалела. Сейчас у меня другая семья, а первый при любой возможности извиняется. 
04.06.2013
Люди не меняются! может неправильно прозвучит рядом из советами о разводе, но я бы Вам советовала когда видите что он начинает псешить "давать заднюю" и переводить все в шутку,быть поласковее с мужем,  остынет, потом продолжите разговор. У моей знакомой(ей уже больше 50) муж очень психованный, по молодости у них были скандалы, а потом все как-то наладилось и теперь любовь-морковь и она таким способом получала от него все что она захочет, проявите чуть-чуть женской мудрости и хитрости, пусть Вы будете "дурочкой", зато в доме будет тишина и спокойствие, вот я вижу только такой выход из ситуации, а скандалами и упреками ничего не добьетесь, но решать же конечно Вам, если уж совсем не втерпеж - тогда развод, а так развестись всегда успеете, а вот наладить отношения нужно попробывать. П.С. Простите за ошибки, спешу
04.06.2013
Хороший совет! Спасибо! Мужик то он и правда не плохой. Некоторые подруги говорят" на него молиться надо" но вот как вспылит- караул!
04.06.2013
не вариант это - терпеть и улыбаться, терпеть и унижаться...У меня примерно так было - с мужем 7 лет. Первый раз он меня обматерил и наорал - ровно через 11 мес после знакомства. Но я уже была влюблена - и думала, приспособлюсь- он поймет что обижает меня- любовь главное и т.д. Короче первое время я сводила все в шутку, улыбалась в ответ. Это было года 2 наверное. Потом обиды стали копиться, я стала обижаться. За несколько лет перепробовла - все:  пыталась поговорить, плакала, рыдала до потери пульса, огрызалась в ответ, грубила, ставила ультиматум (один мат или грубость - и развод). В итоге - не помогло ничего..Вообще никакого результата. Даже на полчаса. В конце апреля разъехалисью Сейчас общаемся. Живем раздельно. Вроде и мужик он нормальный, все бы меня устраивало, и разводиться не хочу. Но несмотря на это - жить в постоянных оскорблениях и матах, вообще невмоготу. Столько обид накопилось, что теперь я просто физически не могу перевести все в шутку или улыбаться в ответ. Меня корежит просто. Так что если вам это сильно в напряг, если вы терпите это - когда-нибудь выстрелит. Всю жизнь не протерпите. Да и зачем?
05.06.2013
Жилье я так понимаю Ваше? Поставьте правило "в этом доме не ругаются матом и не распускают руки" с завтрашнего дня (допустим). Не нравиться? Дверь сам найдет. Научите его уважать Вас. Главное, говорить все спокойно и не во время ссоры, а во время душевной беседы или ужина, например.
04.06.2013
Да мое. Да и вообще все мое( к сожалению) и дача и материальное обеспечение... Я уже раз с ним расставалась. Первые шесть месяцев было все ок. А потом опять понеслось... Как он только меня не обзывал(((( 
04.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поддержите!!! Соседка!