Девочки, прочитайте и сделайте выводы...ведь мы так часто становимся теми, кого описывает этот мужчи

Мужчины действительно ценят естественность, так что доля правды тут немалая.
19.07.2013
Холёная, зрелая, уверенная в себе женщина. Ты умница, и я никогда не вижу тебя в бигуди или с жуткой зеленой маской на лице, в чудовищной расцветки халате, с немытой головой, с облупившимся лаком на ногтях или с ногами, покрытыми щетинойметросексуал какой-то,разве все мужья замечают и следят за облупившимся лаком,щетиной в ногах???это ,конечно,нужно все делать...но!если не любит,что же будет,если жене ноги перережет чем-нить или волдырями покроется вся?(не дай бог,ттт.и вообще,скорее всего женщина писала текст)))))
19.07.2013
Просто это взгляд типичного мужчины,ни чего не делать свалить на жену всё и потом ждать от усталой женщины ласки.Правильно говорит моя свекровь,,помоги ей по хозяйству,и тогда у неё больше времени останется на тебя,,  ,но увы мой мужчина тоже не придерживается совету мамы,а делает по своему. Не зря говорят то что ты дашь своей женьщине,она вернёт тебе в 2 раза больше!!! Это так и есть! А этот данный мужчина получает ,то что заработал!!!
19.07.2013
Просто между ними нет любви. И нечего всё валить на женщину. Он сам ее такой сформировал за годы совместной жизни. Нет ничего страшного в том,что жена в цветочном халате или с маской на лице.Если мужчина любит,то это мелочи,не стоящие внимания.Но он не желал этого видеть-получил то,что хотел.
19.07.2013
Анастасия, по видимому .... всему своё время... К своему сожалению - себя я там не узнала )))), уроков никаких не вынесла. Возраст по видимому сказывается ))). Узнала там своего мужа ))))), но только он повторяет женские поступки.... Он у меня хорошо зарабатывает, не разбрасывает носки, выносит мусор без напомянаний, занимается детьми и домом..., не птёт , не курит..., не гуляет(знаю на 99,9%) НО............. это Он меня пилит , что я не так что-то сделала, что я что-то забыла сделать, а напомянать он не будет, он лучше лишний раз мне мозг вынесет(((. Я очень любила раньше вкусно готовить, теперь - НЕНАВИЖУ!!!! Т.к. мы с ним не ругаемся, он просто перестаёт разговаривать. И когда он не разговаривает, он не кушает мной приготовленную еду, а ест всяку хрень - консервы, бутерброды, яйца.... А моя еда пропадает и я её выкидываю. Т.е. я выбрасываю любовь, которую я вложила готовя это блюдо... ВСЁ,,,, ненавижу готовить.... Можно ещё многое написать............. в обсуждении много букффф будет не интересно...
19.07.2013
Фигня какая то короче женщина все должна и дома порядок и внешность не придирешся и мама хорошая и в постели огонь, а мужик тупо жрет спит и кидает носки что ли? Не хочет секса с ней о господи, другой захочет))) сижу в декрете ребенок жжет днем и ночью,желание одно тупо выспаться и мне  уже реально пофиг на квартиру, только полы мою потому что ребенок ползает, на готовку тоже забила питаемся полуфабрикатами а внешность вообще молчу)))) но мой муж хочет меня и любит так что если человек тебя любит ты нужна  ему любая будешь, а если нет то хоть наизнанку вывернись все равно не то пальто ему будет.
19.07.2013
да почему все так однозначно....по большому счету это и к мужчинам относится, просто рассмотрена одна из проблемных сторон в отношениях....я никого не заставляя быть затуканной мышбю и в рот заглядывать мужу....просто...
19.07.2013
Ой Насть да это ж мужики вечно ноют))) то им жена не так сделала то не так сказала...а мы все ж для них стараемся...я для себя решила что стараться не буду, не нравится иди ищи супер женщину а я обычная))) ничего уже 4 года живем)))
19.07.2013
сначала так умилилась, но мусор и носки взяли свое. Где-то между строчек читается, что жена обязана сама этот мусор выносить и носки убирать. Ну вот обязана, она не устает, порядок в квартире и ужин на столе- это же все само собой появляется. Он даже не задумывается, что она тоже живой человек и кроме работы на ней дом и она его тащит на себе. И при этом выглядит прекрасно и не ноет. А он никак не может понять этого, потому что привык. Ну-ка на минуточку, на день, поменяйтесь ролями, ни один мужик не выдержит быта-взвоет в первый же день. Романтик, блин, а жена ему всю романтику загубила.
19.07.2013
бывает всякое
18.07.2013
Мне понравилось... Заставляет задуматься! Если бы каждый мужчина действительно думал так: "выбирал тебя долго, тщательно, очень внимательно, критично...выбирал из тысячи! Одну единственную. Самую-самую. И ты для меня такая. Была, есть и, надеюсь, будешь."  angel.gif
18.07.2013
Хрень какая то...
18.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какую роль в жизни ребенка играет его отец? "КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ И УВЛЕЧЬ ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ"