Очень плохо...часть II

Вы меня простите, но то ли у Вас послеродовая депрессия, то ли что... В общем, не обижайтесь, но в Вашем дневнике много нытья и негативных эмоций. Мужчины не любят таких женщин и быстро устают от них. Они хотят видеть дома тепло, уют и радостную атмосферу, возвращаясь с напряженной работы, а Ваш получает еще большее напряжение и сгущение красок без повода... Извините, но я тут полностью на стороне мужчины. Они тоже не роботы и не должны терпеть, что их пилят 24/7. Ни один психолог Вам не поможет, пока Вы сами не разберетесь в себе и не сделаете попытку поменяться. Попробуйте зеркальное отражение. Представьте, что Вы - это мужчина, который весь день был в стрессе и делах, спешащий домой к теплу и приятной обстановке, а получающий в итоге сопли, слезы, крики и скандал. Вам бы это пришлось по душе? У любого мужчины ВСЯКАЯ любовь, даже самая сказочная, пропадет через месяц такого отношения. Ваш еще долго терпел.
10.11.2013
Нет ли у него другой?Ушел ночевать в офис... трубку не сразу берет.
27.10.2013
Мой совет, сходи на маникюр, педикюр, сделай стрижечку+ покраску! Во первых,это отвлечет тебя! А во вторых,муж точно заметит изменения и это будет плюс в твою копилочку! И сделай это не для него, а для себя. Прекрати делать ради него одного, начни делать для себя и тогда увидишь в нем изменения, он пожелает вновь добиваться тебя. Ни в коем случае больше не умоляй его, это отталкивает и кроме жалости ни чего не вызовет. Если желаешь, то смогу дать контакты мастеров,кто за приемлемую сумму с тобой поработает. Я сама работаю в сфере красоты и поверь, каких только чудес не повстречала) Женщины , которые начинают за собой ухаживать на грани развода, либо легче переносят сам развод, либо спасают тем самым семью. Ты отвлечешься от проблем,станешь нравиться самой себе и это придаст тебе уверенности!
27.10.2013
Спасибочки. Дай пожалуйста, смотрю ты тоже с челнов) 
27.10.2013
Да,я из Челнов) С руками и ножками могу помочь я, сделаю за приемлемую сумму.Да со мной всегда можно договориться) Я завтра уезжаю на повышение квалификации в КАзань, приеду в субботу.Поработать с тобой могу в воскресенье следующее. А волосы ,89518986610  это мастер по волосам Яна, скажешь что Мария Чистякова дала номер. А это мой номер 89179041986, как надумаешь,звони! Да и так просто в гости приезжай с дочкой))) 
27.10.2013
))) спасибо))) ты в контакте есть, в каком комплексе живете? мы в 45 
27.10.2013
https://vk.com/krasivodelo   Это я) А мы в 52) 
28.10.2013
znaesh;;;chitau tvoy post i na meste muja viju sebya;;;takaya je situaciya;;;nadoelo kak muj sebya vedet;;;;;vsegda krichala;;;chego to trebovala;;a on u menya takoy xoroshiy;;;;no ya skazala chto budem razxoditsa;;;;i vignala ego;;;;on nikak ponachalu ne xotel;;;;prixodil;;;zvonil i etim eshe blshe menya dostaval;;;mne bilo bolno ot togo chto ya emu delau bolno;;;no ne mogla nikak skazat chto popitaemsa zanogo vse nachat;;;;i znaesh ;;;naverno mi bi tak i razoshlis navsegda s nim esli  ne odno no;;;;;;;on perestal prixodit;;;dostavat zvonkami;;;;nichego o nem ne bilo slishno;;;;i ya ne viderjala;;kogda on dochku zabral k sebe na vixodnie mne tak skuchno stalo bez nix....i ya poshla k nim...kakoe ego udivlenie bilo chto ya prishla...no on vida ne podal chto rad....konechno na lice i tak vse bilo napisano.....i s tex por mi eshe pojili otdelno no uje ponyali chto pravda ne smojem drug bez druga.....ya shas ponimau odno.....on pravilno sdelal chto ushol i ne dostaval menya....tak i ti poprobuy otpustit ego.....esli lubit i est chustva pover mne....pridet sam i poymet chto vas doroge nit na svete nikogo....prosto day emu vremya podymat....ne dostavay ego zvonkami...delay vid chto y tebya i bez nego vse xorosho.....a ya potom s mujem soshlas i u nas nachalas vtoraya lubov;;;jdem vtorogo malisha....i schastlivi do bezumiya;;;slava bogu....i znaesh....kogda ludi rasstautsa tolko togda oni ponimaut chto ne cenili;;;on toje poymet rano ili pozdno...posto;;;day emu vremya
25.10.2013
вот вы не обижайтесь, я почитала ваши посты..вот ничему вас ситуация не учит..Хотите помирится с мужем..старайтесь, не думайте только о своих чувствах.Кажется мне муж ваш не готов к разводу сам, поэтому и звонит переживает есть ли вам что поесть, предложил пожить отделно чтобы все подумали обо всем,наверняка раз он задумался о разводе хочет побыть один..А вы? позвонили ему просто чтоб поговорить..он спит..говорит давай потом..вы все равно свое.оставте его..дайте мужчине побыть одному...и заканчиваете опять "ну раз мы тебе мешаем ты так и скажи" ЗАЧЕМ!??Вы же сама не хотите развода..Так зачем затеваете беседы? Вы хотите отвлечся от своего состояния и звоните ему поковырять душу?Вы не обижайтесь, просто в таких ситуациях лучше дать мужчине подумать и побыть одному, а ваши разговоры, только усугубят ситуацию..Вы не слышите его..Он сказал не сейчас..значит не сейчас..Если бы он хотел с вами порвать, то порвал бы, а он пока взвешивает все, хотите сохранить семью меняйтесь, ведь он вам сказал что его не устраивает.Надеюсь все у вас наладится.
25.10.2013
Спасибо большое! Изо всех сил стараюсь держать себя в руках, очень хочу изменится. Завтра он по любому приедит за ребенком чтоб отвести к свекрам, т.к. я работаю. Вот как мне вести ,просто привет , как дела? Сегодня я ему вообще не звонила. 
25.10.2013
Да. привет как дела. улыбайтесь ему, но не с таким видом что вам похрену ушел он или нет.Приготовте что нить уберите в доме нарядитесь и скажите что очень скучали..вроде вообщем вы с ребенком...но в то же время вы лично..Он же привезет ребенка назад? пригласите его на ужин, спросите как дела на работе, не плачьте..просто спокойно скажите "может попробуем все исправить?"
25.10.2013
но он же сам сказал на месяц отбой. 
25.10.2013
может пригласить в сауну))) 
25.10.2013
ненадопросто покажите что вы можете быть другой.И не давите.
25.10.2013
Я бы попробовала наладить отношения таким способом. Никаких претензий, язвительных заявлений и тд. Че позвонила? Да узнать как дела, обедал ли?  В общем не конфликтовать вообще. Конечно, ему надоело. Пришел домой, а там скандал и упреки. И кто после этого захочет домой к жене идти. Мне муж рассказывал давно еще. Поехал навестить бывшую жену и ребенка в больнице. ( больше, конечно, ребенка). А она говорит начала орать. И обзывать, и его и меня.  В общем в очередной раз решила сказать, что она о нас думает. И тут говорит, я вспомнил, как ты со мной разговариваешь:" кисуля, любимый. Я соскучилась. И тд." И понесся домой ко мне. А с БЖ по телефону старается не общаться. Только через родителей. 
25.10.2013
но я ведь не кричу просто так, он ведь еще тот грубиян. мне от мамы наверно передалось кричать, она вечно тоже на папу раньше кричала. но папа никогда не думал о разводе и по сей день живут счастливо!!! 
25.10.2013
А я бы не стала терпеть,если бы на меня постоянно кричали, даже по делу. Если ваш папа терпит, не значит,что остальные тоже будут терпеть.
25.10.2013
Ну все же люди разные. Может папа и не слушает. Абстрагируется и все. Типа ори сколько хочешь, я не слушаю.А Ваш муж , может не такой. Я понимаю, что просто так не орут на пустом месте. Но для налаживания отношений может стоит попробовать. Вы же его любите и хотите быть с ним. Скандалы ни к чему хорошему не приведут. Раз он даже на развод решил подать. У Вас своя семья. Не надо делать так, как делает мама. Старайтесь договариваться. Поставьте себя на его место. Приходите домой, а ему что -то не понравилось и он давай орать. И так каждый день. Кому ж понравится. Может он не понимает, что Вы пытаетесь до него донести в порыве крика. Мы с мужем первые года полтора постоянно ругались.  Причем инициатором всегда был он. И доходило до абсурда. Я уже боялась что -то сделать . Вдруг опять не так. А потом когда он начинал заводиться, я начинала сюсюкать.  Ну там:" котик, на меня нельзя обижаться. Ну ты же знаешь, что у меня бывают проблемы с пониманием." Ну или типа того. И он стал нормально ко всему относиться. Теперь я на него ругаюсь. Правда редко, но за дело .
25.10.2013
Знаете я тоже психолог. Так вот либо она плохой специалист, либо... По идее она должна была работать с Вами и Вашим состоянием, а не объяснять Вам что муж ушел по тому то.. Гадать можно и на кофейной гуще.. Ищите хорошего специалиста. Еще лучше сходите на расстановку по Хеленгеру. На моих глазах много семей удалось спасти. Если будет интересно пишите в личку, я сама расстановками не занимаюсь на  специалиста хорошего знаю.
25.10.2013
Мой вам совет... Не звоните ему вообще ни разу.. Пишите смс, он если надо сам перезвонит, и да даже если у него кто то и появился? Вдруг.. Дайте ему свободу.. Пусть пойдет попробует... Потому что им вечно кажется что там будет лучше... И еще один важный момент... Срочно станьте веселой и красивой.. Именно красивой наряжайтесь каждый день даже с ребенком.. Укладывайте волосы.. Можно даже поменять имидж, это вам облегчит жизнь.. Пригласила как нибудь мужа на романтический ужин... Мило воркуйте... Не предложит секса и не надо.. Москва не сразу строилась. А вы тупо сидите и ждете когда вас окончательно бросят... Соберитесь подумайте он действительно вам нужен. Засуньте свою ревность подальше... И в бой!!!
25.10.2013
Сегодня я дома убралась, готовлю просто ужин, сделаю треугольники, если он придет я не хочу чтоб он меня видел расклеенной. Спасибо за совет) 
25.10.2013
Молодец так держать
25.10.2013
Мой муж мне тоже говорит, что не хочется возвращаться домой к злой, ворчливой женщине. Дома должно быть уютно, спокойно, место для отдыха.А вообще, когда мужчина хочет развестись, я считаю, и я часто об этом в сообществе писала, это очень-очень серьезно, обычно это не женское запугивание разводом, и обычно следует развод.
25.10.2013
психолог прав.. Ты его довела, давай меняй свое отношение к нему. Нет отдачи, не ворчи, она будет, раз он не такой уж плохой... Ты плохих не видела, которые бухают и денег не дают.... Он устал от такой жизни, конечно он запутался!!!! Ты ему не чужая, но и жить так он не хочет больше.!!!!  Я не думаю что вы разведетесь, никогда не говори о разводе, даже в ссорах!!!! Поговори с ним нормально, пусть домой приходит, и покажи что можешь быть другой, ласковой и не ворчи!!!
25.10.2013
Спасибо Танюш! Если он хочет отдохнуть пусть отдыхает, я не хочу ему ни звонить, ни писать. 
25.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очень плохо... муж бежит от проблем..