Мой THE END

Это очень обидно,я прошла через это только ушла я т.к узнала что есть другая,не серьезно все у них было он любил меня,но это было не в первый раз ребенок тогда был маленьким,и я прощала переживала кому я нужна буду с ребенком а мне только 19было и думала,что скажут люди и особенно мои родители я скрывала все не кто не че не зал,но все так же продолжалось в итоге от глубокой обиды я угасла к нему хотя как я его любила на тот момент думала,что больше не кого не полюблю!Я ушла он бегал за мной,но не менялся так же все было!потом я встретила ЕГО(это мой любимый муж на всю жизнь мы уже 4года-вместе и у нас совместный второй ребенок будет)и я забыла о том ужасно человеке от которого у меня сейчас пятилетний сын росте. МЫ ЖИВЕМ СЧАСТЛИВО И СКОРО НАС БУДЕТ ПЯТЕРО!Так что если ваш муж так решил не ставте на себе крест пусть он-ставит!!не стоит убиваться а тем более унижаться!!если вашей семье суждено сохраниться она сохраниться а если нет Ты с этим не че не поделаешь!!!может это только у меня так вышло но я-не разу не пожалела, что не простила его тогда(щас бы мучилась с ним)А ТАК Я СЧАСТЛИВА,ЖЕЛАЮ И ТЕБЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!
16.09.2014
А как нынешний муж отнесся к ребенку? Я еще из-за этого боюсь. Мне к сожалению попался никудышный отчим, поэтому я и боюсь, а вдруг все повторится!
16.09.2014
Очень хорошо,я бы не когда не вышла замуж если бы он плохо или вперед то не так относился.да конешно когда идешь на такое,нужно думать не только о себе,но и конешно о ребенке,щас даже не вспоминает он своего папашу! 
17.09.2014
Ахренеть конечно. Ну и пусть катится к хуям! Извини за мат. Ушел? — Пусть идет! Назад дороги нет, один раз сделал — мб ты его и простишь а он так будет делать снова и снова. ( я все таки думаю он решил "погулять" на стороне , но смелости сказать не хватает) Поэтому не прощай! Не возвращай! Чтобы я в такой ситуации делала...если честно я даже и представлять такое не хочу. Тебе всего лишь 20 лет! У тебя вся жизнь и впереди! Желаю сыночку поскорее поправляться а тебе не хандрить!  А ты теперь свободнааа! Можешь ходить в клубы чаще, чаще встречаться с подружками! А этот мудак пусть логти грызет! Жить прекрасна! И на нем свет клином не сошелся! Кстати что твои и его родители говорят насчет ситуации?
10.09.2014
У него родители умерли 2 года назад, а мои — тут немного запутанно, мама соблюдает нейтралитет, а бабушка расплакалась от радости когда узнала, что мы решили потерпеть с разводом)Спасибо тебе за совет, мне кажется нам надо немного отдохнуть друг от друга. А там уже прояснится, нужны ли мы друг другу вообще, или просто продолжаем цеплятся за прошлое))) 
10.09.2014
нет ни в коем случае, это не совет. а просто мнение! ты никогда никого не слушай, это твоя жизнь ты думай только своей головой! как бы хуево тебе не было слушай только и только себя.
11.09.2014
Айдана, какие ваши годы, девочка моя! Вся жизнь впереди! Не зацикливайтесь на нем, было много хороших слов сказано выше. Вы молодец, что думаете о сыне, о его будущем, чтобы рос в полноценной семье, но не губите себя. Не любит? Ну и пусть уходит. У вас еще будет и любовь и настоящие отношения. 
08.09.2014
Спасибо Вам большое!)
08.09.2014
меняйтесь (я не стрижку имею в виду). не для него, для себя. и ползать в ногах уж точно не лучшее средство, чтобы вернуть.
07.09.2014
Один раз я унизилась, думала может подействует, больше не буду, я слишком сильно себя уважаю и больше на такое не пойду.
08.09.2014
если сейчас отпустите его достойно без истерик и тем более унижений то больше шансов что вернется оставьте его в покое пусть подумает
07.09.2014
Спасибо,надеюсь, он не будет долго думать, а то за это время я могу успеть его забыть.=)
08.09.2014
Насильно мил не будешь, нет ничего хуже- чем спать и заботится о нелюбимом человеке, а как неприятно когда умоляют о втором шансе... будто себе не принадлежишь. Так бывает в жизни, просто смиритесь . У вас все впереди, встретите другого.
07.09.2014
Спасибо большое
08.09.2014
Похоже,что у него есть женщина,из-за бытовухи и ссор из семьи не уходят.
07.09.2014
Не знаю, мне кажется я бы почувствовала, хотя... голь на выдумки хитра, так ведь?)))
07.09.2014
А я думаю, другая все же есть, да простит меня автор. Не ставьте крест на жизни. Не унижайтесь, не делайте больше к нему шагов. Займитесь собой, саморазвитием, уделяйте время ребенку и самой себе. Мужчина — не весь мир. И он не последний, кого Вы встретили на пути. Время подлечит раны, и Вы пойдете дальше.
07.09.2014
Спасибо Вам всем большое, начинаю верить что это только начало, а не конец!
07.09.2014
Это В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ так.
07.09.2014
а он Вам нужен? у Вас работа есть? доход какой-то? даже если вдруг вернется, Вы разве сможете ему верить? все равно в любой момент снова "перегорит" и снова уйдет. зачем оно Вам надо? Кроме того, это детсадовские разговоры — перегорело у него видите ли. Семья это не только и даже не столько чувства и эмоции, это долг и ответственность вообще-то.
07.09.2014
как можно бросить маленького ребенка?! не мужик, а тряпка... 
07.09.2014
нет, он не бросал. Он хотел, чтобы сын был с ним, но я сказала, что сейчас не отдам его, после 3 лет возможно, но не сейчас
07.09.2014
мог бы и пожить ради ребенка... а так вероятно у него кто-то есть на примете...
07.09.2014
Жить ради ребенка? Серьезно? Спать, кушать и делить быт с нелюбимой женщиной? Начать её ненавидеть...Он от женщины ушел, а не от сына.
07.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хатико плюс один есть хорошая книга!!!