Про измены

Вы нам напишите потом, чем дело-то закончилось)))))))))))))
05.10.2014
К умному (-ой) изменщику (-це) невозможно подкопаться. И никто никогда ничего не узнает.
03.10.2014
а просто спросить мужа нельзя?
03.10.2014
А вот случай был - реально у подруги оказался муж ни при чем))) брат заходил с девушкой, она её расческой начесалась и волосищи остались)))Но понятно, что это редкий случай...но бывает же!))
03.10.2014
Может это к него с ног сыпятся...или с мудяшек...
03.10.2014
Пусть подруга спросит у мужа, напрямую и неожиданно. Очень хорошо видно, когда человек начинает выдумывать и врать. Вообще, волосы — не показатель, если честно. Что угодно может быть. Мой бывший коллега как-то случайно прихватил в портфель мою расческу и приехал с ней домой=)
03.10.2014
Он поэтому БЫВШИЙ?)))))
03.10.2014
Нет=) Работу ту я оставила по совсем другой причине) Но полагаю, что жена коллеги была обрадована невероятно))))
03.10.2014
У меня бывший муж устроился как то на новую работу, осенью.. И вот через месяц замечаю я что он всегда после работы приходил с парой коротких рыжих волос. У меня длинные темные. Ну первую неделю молчала, потом задала вопрос. Возмущенно сказал что я думаю бред, и у них на работе даже девушек молодых то нет.. Так длилось месяц наверное, я нервничала. Волосы каждый день были! А с наступлением холодов с рыжими прибавились еще и белые короткие совсем. См по 10.. Тут уже я не выдержала, собрала эту кучку волос в конверт и сказала чтоб нашел источник и передал! Приходит, гад, ржет. У них оказывается один шкаф на отдел. И их бухгалтер, 50 летняя тетя красится хной, а с наступлением зимы начала носить какого то Чебурашку белого. И их одежда частенько висит рядом. Прислал фото чебурашки, и самой рыжей шевелюры) поржали) 
03.10.2014
я стринги чужие в машине находила и презики использованные..первое — друг машину забирал на несколько дней, второе братья ночевали у нас пока муж был на работе..обе версии рассказал муж сам, без всяких заминок и т.п. потом обе ситуации подтвердились из уст самих виновников..так что волосы в ванной — это фигня =)
03.10.2014
У меня было нечто подобное. Жена нашла презик у себя в туфле!!! Накануне ко мне зашел знакомец в сильном подпитии. В прихожей падал, выворачивал себе карманы(проверял все ли предметы на месте) Жены не было дома. Я его домой то не пустил - выпроводил, но презик то он ей в туфлю умудрился выронить. Она мне (к ее чести) - сразу прверила. А мотивировала так: "Ты слишком умный, чтобы на такой фигне палиться. Если и изменишь, то все равно я никогда не узнаю" ))))) Да и сам презик был дешевый - не мой стиль.
03.10.2014
я тоже когда нашла "подарочки"  — первая реакция была — блин ну что за косяк.. ну точно не мой муж..потом было страшно у него спрашивать, а вдруг я ошиблась и он такой .... что спалиться на фигне))а потом было просто смешно. ну и виновникам -муж сказал, чаще за собой следы убирать)
03.10.2014
Это значит, что прежде чем махать шашкой - надо выяснить , спросить. Мне изменяла не жена , но подруга, с которой жили. Я прямо спросил, она - ответила. Мы расстались. Это честно и правильно. А Вы - мудрая, хорошо, что спросили.
03.10.2014
не, ну а смысл шпшкой махать.. Ну изменил, так изменил.. Имей мужество признаться в этом и попробовать разобраться почему так и отчего.. В крайнем случае, можно же и развестись..
03.10.2014
Далеко не все так думают.
03.10.2014
Я когда про найденные где-то трусы слышу или читаю, задаюсь вопросом-почему женщины уходят, оставив трусы? Почему без трусов-то? Или у них сменка всегда при себе?)))))))Это вопрос так, в воздух))) просто про стринги прочитала))))))
03.10.2014
скажем так.. Лифчик не всегда надо снимать, а вот трусы чаще всего все таки снимаются и куда нить закидываются))
03.10.2014
Я бы без трусов все равно не ушла, разыскала бы))) а то как-то неудобняк если кто найдет))) да и негигиенично без них как-то) я больше склоняюсь к варианту, что их оставляют спецом, чтобы жена нашла(((
04.10.2014
типа счастливые бабы трусов не наблюдают. а шубы нихера не оставляют что-то)))
03.10.2014
Хахаха, с шубой насмешили))) Не, любовницы жадные))) даже полноценных трусов не оставят, только если стринги)))
04.10.2014
трусы остаются тогда, когда в порыве страсти их снимаешь и куда-то бросаешь, а потом найти не можешь....у меня так было -секс в машине, потом начала искать трусы и как мистика-нет их и все!!!! ну все облазили....оказались в....брюках моего мужчины!!!!! в брюках! как там они оказались, совсем не понятно, а нашлись, когда он их одевать стал-они вывалились))))
04.10.2014
О у меня была смешная история,тогда конечно мне не было смешно,так вот,был у меня мч и мы с ним жили вместе,ну как жили,неделю у него два три дня дома и вот стала я замечать,что повсюду в квартире длинные черные волосы,а у меня тоже длинные тогда были и темные ,волос этих так много было и везде,в ванне,на полу,в кровати,в стиралке,все вещи моего мч в волосах, их было так много,что я подумала,что лысею:)))Никогда у меня волосы не лезли,а тут просто ужас,я накупила себе маски для волос,бальзамы,но волос в квартире меньше не становилось и стала я замечать,что волосы лезут у меня только дома у мч,стало до меня доходить,что походу волосы то не мои:)Я ему так и сказала-"Ну ты меня напугал,я думала я лысею,а лысеет твоя подруженция,которую ты сюда водишь,видимо нервничает много;))"Он в шоке был,я на радостях,что не я лысею даже скандала не устроила,а радостная ушла,он еще долго потом прошения вымаливал,там реально девушка была с длинными волосами и она знала об мне,видимо правда очень нервничала))
03.10.2014
big_smiles_111.gif + стопицот))) Молодец)))
03.10.2014
big_smiles_162.gif блин, ржу нимагуууу
03.10.2014
повесилили smiley-smile.gif
03.10.2014
Подругу не Оля зовут?)
03.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
просто не хочется жить. Сердце рвётся на части!