Страсть!

Замужем, отношения с мужем на грани, двое детей. Разница в возрасте. Хочу развода.. Работаем вместе с ним. и на работе влюбилась в молодого человека. очень, по уши...Так, что мысли о нем не выходят из головы. Он вроде тоже оказывает осторожные знаки внимания, знает, что мой муж рядом ходит)) но я толком не пойму, нравлюсь ему или нет и это дружеское внимание??У нас много общего, даже соседи мы по двум адресам. И от него веет мужчиной) таким , с которым как за стеной. В этом с мужем абсолютный контраст, муж мой истеричка с постоянным недовольством и придирками.Хочется признаться))окунуться в объятья, в омут с головой. Но низзя... Можно только молча сходить с ума(
11.10.2014
А долго у вас это чувство уже?
11.10.2014
С начала лета. Я его с первого взгляда заметила, но не позволяла даже думать о нем. Сейчас просто приходится пересекаться, осень, весь коллектив рядом. И тут уже я не смогла сопротивляться. Один раз в глаза посмотрели и всё. Снесло мою голову. Когда он рядом, я становлюсь сама собой,  только сердце бешено колотится и глаза сияют, неверное))
11.10.2014
Ммм))) страсть ;) интересно это пройдет? А с мужем у вас такое было?
11.10.2014
Неет))) с мужем была глупость! влюбленность была, но не сильная, не знаю, где были тогда мои мозги)))) сердце точно не стучало, когда он рядом. по-честному, я думала, что это вообще выдумки) Когда я вышла замуж, мама моя первая заметила, что глаза потухли и улыбаюсь редко.
11.10.2014
А чего вышли за него? Я сама не пойму чего замуж вышла... Толи я забыла, что страсть была... Толи и небыло ее...
11.10.2014
Да говорю же, глупость. Казалось, что любила. Оказалось-показалось... Не разбиралась я тогда в людях в 20-то лет. Мне бы тогда нынешние мои мозги, так я бы сразу его вычислила и обошла тремя дорогами, но...Забеременела дочкой и все в один голос мне вторили, что всё. Надо жениться. Только до беременности он хороший был, а когда я стала от него зависима, сразу показал свое истинное лицо жопу. Все уговаривали, мол изменится, да фигушки. Только хуже стал. Моя страсть к мужу, если и была, была очень скоро убита грубостью его ко мне, всяческими оскорблениями и желанием во всем подчинить и унизить. Как-то после такого поведения вся моя страсть, как и нежность и любовь, постепенно сошли не нет... Ну не возбуждают меня такие типы как он, не вызывают никаких чувств, кроме отвращения.....
11.10.2014
Да... Грустно :(
11.10.2014
Что вы — мне нет, разве что совсем чуть-чуть) именно сейчас, потому что влюблена)) хоть и не знаю, взаимно или нет. благодаря этому я сейчас немножечко счастлива, к тому же двое детей и мысль о скором счастливом разводе не покидает меня super_smilies094.gif
11.10.2014
Ну а еще 2 истории были с коллегами, одна очень долго тянулась, но так ничем и не закончилась, он был в гражданском браке, я замужем, очень долго ходили вокруг да около, хотели друг друга, только на корпоративах позволяли себе расслабиться, но до секса так и не дошло, хотя порой было очень близко. Можно сказать, оставалось только трусы снять)))))))Ну а третья история вообще ужасная, это уже совсем перед разводом случилось, один коллега, который мне только начинал нравиться, т.е. еще не перешло с ним ни во что, самый первый момент был зарождающихся чувств и симпатии с моей стороны, воспользовался этим, как я считаю.  Напоил и фактически изнасиловал во все отверстия((((( Я даже не помню толком этого, только на утро поняла, что произошло, но то, что секс с ним не планировала- это точно. В общем, очень некрасивая история вышла. Первый несколько лет все круги наворачивал. а этот не растерялся, жуть, как стыдно было. Этот мерзавец тоже был женат, но в тот вечер его жена куда-то уехала, короче, обстоятельства сложились самым неблагоприятным для меня образом. А ведь мы еще и работали все вместе и на приличной работе. между прочим, а то из рассказа может показаться, что это какая-то быдло-контора, а то и рабоче-люмпенская тусовка, вовсе нет. Просто у меня тогда был жуткий период, отношения с мужем зашли в тупик, доведено все было до предела, вот и зажигала на работе, вела себя как течная сука, не иначе. Вскоре после этой истории я ушла от мужа, а несколькими месяцами позже уволилась с той работы. Теперь вспоминаю обо всем этом, как о кошмаре. Сейчас тоже бывают всплески эмоций, не без этого, но воспоминания о тех историях и весьма неблагоприятных для меня завершениях помогают охладить пыл. 
08.10.2014
Да уж... Бывают же .... На работе конечно вообще тяжко... Потом с этими людьми видишься и еще и работаешь....
09.10.2014
Ладно, расскажу поподробнее свои истории.Самая главная история измены первому мужу, за которую мне до сих пор немного стыдно, была с его другом))) Вот там нельзя так нельзя, но страсть была такая, что я вообще не могла ничего с собой поделать, хотя и боролась долго с собой, да и он тоже колебался. Но это была самая настоящая влюбленность, от которой очень сложно избавиться, причем переросшая в хроническую форму. Ну и в какой-то момент произошло, ограничилось всего одним разом и конечно же разочарованием, зато вскоре эту влюбленность, как рукой сняло. Он еще намекал на продолжении, но по стечению обстоятельств муж об этом почти узнал (я сама писала об этом в интернете), ну и дружок слился, короче, не по-мужски себя повел, разочарование и наступило.Но мужа моего первого жалеть не надо, он сам такой кобелина был, что уух, имел все. что движется.  нескольких общих подружек перетрахал, это из того. что мне известно, так что хоть какой-то реванш, однако все равно как-то неловко за ту историю, наверное, потому что я сама была искренне влюблена, а не с целью мести все же это делала, себя-то не обманешь.
08.10.2014
у меня так был служ. роман, с женатым мужиком. в общем, двойной запрет. а если еще учесть что я тогда была на стадии развода, т.е. не совсем свободна — то вообще тройной.но страсти кипели — УХ! ничем не закончилось, вернее закончилось разборками с его женой
08.10.2014
У меня вторым браком.Правда к тому моменту БМ был вечно пьян,и рогат,как королевский олень)))Провстречались 4 месяца,и я собрала манатки,и сбежала.За 4 года ни минуты не жалела.Второй муж никогда ничего не обещает.Просто молча делает.Вот сейчас я ЗАмужем.А в первом браке-как Матросов,на амбразуре)))
08.10.2014
У меня так муж появился ))) Встречалась с парнем,любовь и все такое...Поехала в другой город к друзьям на новый год,"любимый" не мог поехать со мной и отпустил меня одну. Сложилось что пришлось ждать друзей на остановке 31 декабря вечером. Стою,жду,жду,жду.....звоню,а они все щас да щас...в общем настроение гадкое стало...подходит парень,говорит: Девушка,вы кого то ждете? Говорю: нет,никого не жду. Он говорит: А поехали со мной? )) Я говорю: А поехали ))) и где были мои мозги? ) в общем поехали мы к его друзьям,и вот по дороге встретили моего мужа  его брата. Влюбилась в него с первого взгляда ))) Он похоже тоже ))) Но так то у меня ж парень дома,мне низзяя...но об этом я в тот момент вообще не думала ))) В итоге вместе мы уже 11 лет ( 31 декабря будет ) ))) 
08.10.2014
:)
08.10.2014
до появления ребенка вообще легко уходила в страсть и всех бросала, с ребенком ухожу в страсть,никого не бросаю
08.10.2014
ооо!! таких ветвистых рогов, как у моего первого мужа сложно поискать ))) изменяла всегда (даже , поражаюсь, зачем я вообще с ним жила, только мешал личной жизни). Закончилось все тем, что ушла,т.к. надоело прятаться с любовником. О чем ни сколько не жалею, наоборот , каждый день радуюсь, что не живу с тем мужчиной ))) с любовником тем, кстати, провстречались несколько лет, потом встретила нынешнего мужа, и изменяла уже любовнику ))) пока была стадия встреч (с постелью), мужчину устраивало положение , что он не один в моей жизни. Потом , поставил условие, и пришлось уже оставлять любовника ( а ,жаль (((
08.10.2014
а дети у вас в это время были от кого-нибудь?
08.10.2014
конечно были )) от первого мужа, от которого гуляла )) 
10.10.2014
а сколько ребенку было, когда от мужа ушли?
10.10.2014
три года .если стоит вопрос о болезненности вопроса, то ребенок нормально отнесся тогда.я бы сказала даже ,что не понял ничего))сейчас,правда пытается меня шантажировать что растет в неполной семье...,но это совсем другая история )))сейчас ,подросток ,ищущий везде виноватых.
11.10.2014
ну у вас, как я поняла,там есть муж
11.10.2014
да, сейчас , есть )) а когда уходила не было. был только любовник с которых встречалась на нейтральной территории )) или он приходил ко мне "в гости" )
11.10.2014
давно с новым мужем?есть общие детки?
11.10.2014
знакомству скоро  как шесть лет. живем вместе третий год, ребенку общему второй год идет )) 
11.10.2014
а вы в браке?
11.10.2014
мы не расписаны. живем вместе. мне после первого брака , уже не принципиален штамп
11.10.2014
относитесь с легкостью к жизни?или это так выглядит?)
11.10.2014
стараюсь )) да , и конечно, хорошо мне сейчас бравировать, когда все устаканилось )) а тогда, конечно, были какие -то душевные терзания. ) скажу честно , я очень любила мужчину ради которого уходила от мужа .наверное, поэтому так легко дался тот шаг ) 
11.10.2014
а почему он не стал вашим мужем?
11.10.2014
самой интересно )) наверное, так сложилось . другого ответа у меня , к сожалению нет (
12.10.2014
Было один раз, но ведь НИЗЯ же)))) зато какой секс был с мужем во время моего "помешательства"))))
08.10.2014
Блин, а у меня с мужем так себе получается?
08.10.2014
Так мужа я своего люблю, но видно сама по себе влюбчивая, просто головой понимаю, что олин перепих не стоит наших с мужем отношений))) а если с мужем напряженка и все идет к расставанию, не вижу смысла себе отказывать в удовольствии, только не рассказывайте никому, вообще.
08.10.2014
Я до мужа всем изменяла. Не было у меня такого, что нельзя. Жила по принцыпу-если нельзя, но сильно хочется, значит можно)) последние 13-14 лет, слава богам, не хочется))) теперь-то точно низззя))
08.10.2014
Это класс но когда не хочется ;) мужа то хочется?
08.10.2014
Ага)) талантливый попался, теперь других не хочется))
08.10.2014
))))
08.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как вывести его на чистую воду? Вы бы простили разовую измену?