Добрые советы или как найти мужа в интернете(часть 2) Первое свидание

Да, это интересный вопрос. Думаю самое главное быть честной и говорить правду, быть открытой на разговор. А вот еще в тему статью нашел "О чем поговорить с парнем в сети, и на первом свидании" будет полезна.
07.11.2016
Прочитала 5 частей, а комментарий решила оставить здесь. Тема мне близка, потому что тоже познакомилась с мужем через сайт знакомств. При чём он пытался со мной познакомится раза 2. Но увидев что он из другого города, в первый раз просто прошла мимо. Успела познакомится с другими людьми, прочувствовать эйфорию и быстро разочароваться. Во второй раз просто ответила, понимая, что найти любовь на сайте знакомств — утопия. И что уже терять то... Хочет приехать, чтобы встретится? Приезжай, всё равно делать нечего, на работе женский коллектив и буду сама до старости. Вот в таком настроении я встретила своего будущего мужа. Мне было 25 лет, тоже отсеивала многих по методике и без, и к 25 годам была разочарована во всех мужчинах. И муж меня не впечатлил, скажу честно. С моей стороны любви с первого взгляда не произошло. Но включились мозги: смотрю — парень хороший, не пьёт не курит, вежливый и внимательный. Да, не богат, без машины и добирался на встречу из маленького городка, ехал 2 часа на электричке. Но проводил домой без колебаний. Был внимателен и вёл себя достойно. Потом он мне признался, что влюбился сразу, ну вот прямо крепко и навсегда. Хотя, видя тогда моё унылое лицо, сказал, что хотел бы ещё встретится, но если у меня нет такого желания, то он всё поймёт и примет моё решение. Я криво что-то ответила и ушла домой, а он пошёл к метро ехать на вокзал, чтобы успеть на электричку. Дома меня как-то переклинило. Я взяла свою собаку, вышла с ней на прогулку и... пошла догонять его. Он был так рад! Я провела его к метро, но на поцелуй не согласилась )) А когда он добрался домой, то написал, что всю дорогу его грело чувство, что произошло что-то очень хорошее и важное в жизни. Сейчас мы вместе 5 лет, 3 года официально женаты. Малышке год и 3 месяца. И я очень его люблю! И полюбила после того, как поняла, что он мой самый лучший друг, который всегда со мной, в радости и горе (которые встретились в нашей жизни). Спасибо Вам за пост! Он навеял мне воспоминания о моей  нашей истории!
18.12.2014
Ой...замечательная история, как хорошо, что вы его догнали...а ведь могли бы и не успеть)))) Счастья вам и удачи! Спасибо большое за хорошие слова)
18.12.2014
ну я свои 5 копеек что ли вставлю! :)первое свидание с будущим мужем прошло так.я выбрала в качестве места площадку мероприятия Энергия скорости. думаю — народу много, тема есть для разговора. для начала само мероприятие обсудим, а там как пойдет. я вышла из дома, а он позвонил и сказал, что задержится на час. да, я вот тоже опаздываю, сказала я. и поехала себе, всё равно хотела туда сходить. в общем, там еще подруга мне встретилась. проходит этот час, он звонит. говорит, я приехал, где тебя тут искать? ну я сообщила координаты, смотрю — идет (росту 194, трудно не заметить!). одет прилично, даже пиджак на нем. опрятный, в общем. улыбнулся, привет, как дела. и туууут... из внутреннего кармана пиджака достает микроскопический букетик!  super_smilies007.gif и знаете, мне это так понравилось! я как-то всё время думала, куда девать этот веник на свидании? а здесь размером с ладонь, такая прелесть! с мероприятия мы ушли, поехали в центр. посидели в кафе, я даже попыток не делала что-то платить, да он и не позволил. сразу счет сгреб. :) а потом он предложил поехать на пригородный жд вокзал и уехать на первой попавшейся электричке, погулять и вернуться к вечеру домой. и мы поехали. в Таганрог в результате съездили. дороги там попадались не везде хорошие, поэтому мне на каблуках нужна была опора, я ненавязчиво взяла его под руку. позже он мне признался, что этот жест его покорил. говорит — как родная прям. однако! домой не проводил, поехал срочно на работу. и таки чмокнула в щеку на прощание.
18.12.2014
Молодец с букетом))) я огромные не люблю, потому что потом таскаешься с ним, а если розы, они еще сквозь обертку колят))))) и думаешь, куда бы его деть)))) когда на машине — вопросов нет, а если на своих двоих-то морока)
18.12.2014
вот-вот. таскаешь их всю дорогу. и цветы жалко и самой не удобно. а эти я в петлю на кофте сунула — и все дела!
19.12.2014
Почитала коменты,сколько ж девок выпригивает из трусов на первом же свидании и не брезгуют же и лапать себя дают и домой к мужикам катят!Сильно ж желание присесть на болт мужику и закрутится там поплотней)))обычно у таких скорая беременность и долгожданный ЗАГС!!))))
18.12.2014
есть даже поговорка такая, которая мне кажется правильной. выйти замуж не напасть, главное замужем не пропасть. Выйти замуж — это несложно, абсолютно несложно, а вот выйти замуж за достойного мужчину и построить с ним крепкую любящую семью...
18.12.2014
И до дома,конечно, он не проводил, время было не позднее.Он с Люберец, а я с Братиславской,и встретились мы через две недели после знакомства
18.12.2014
Не согласна ни с одним практически пунктом из всего написанного. Я категорически неприемлю курения, никогда не было курящих молодых людей,встретила курящего только один раз. И этот человек -мой муж.мы вместе три счастливых года.не могу сказать,что меня не раздражает курение,но он бросает ради меня и бросит!я вижу его победы над собой.по поводу разных соц.статусов- семьи у нас очень разные,лень писать много с планшета,я учитель,точнее,я студентка,получаю пед.образование. Он обычный трудяга.по профессии повар.но не работает по ней.занимается ремонтом квартир.нет ВО. поцеловать и взялись за руки мы на первом свидании.встретились в меге белая дача,я захотела в шоколадницу попить кофе.опоздала почти на час на свидание...не потому что опаздываю,ненавижу вообще опаздывать,просто недопоняли друг друга.он продал меня час с больным зубом.выпил кстати пива на первом свидании.мы после шоколадницы пошли в кино.а я пила чай)))позже были и суши,на втором,третьем свидания,т.к. Я очень люблю их.муж,кстати,не любил,но теперь обожает,через полтора месяца мы съехались, через полтора года сыграли свадьбу.женаты почти полтора года.дочке почти пять месяцев.роды,кстати,были партнерские,правда в итоге ЭКС,и мы очень счастливы,до того какмсехаться пару раз приезжала и жили дня три четыре вместе. П.с.сексуальные случился только через полтора месяца,как стали жить,в эту же ночь.а у него просто спали обнявшись
18.12.2014
я разве писала что-то против поваров? где вы это увидели?)еще раз повторяюсь про  алкоголь и курение. тут все зависит от девушки, если ее это устраивает, то все замечательно. а для меня неприемлемо , когда мужчина пьет и курит, я даже запах из-за рта этот не переношу, не то что в одной квартире жить.. есть у меня неприязнь, потому что росла и воспитывалась в семье , где никто не пил и не курил. Обычная семья врача и преподавателя.
18.12.2014
В моей семье тоже нет курящих:)) П.с. Вот Вы пишете о том,что не давали руку держать даже,как же Вы за год успели и забеременеть и родить уже почти?))))
18.12.2014
В середине июня 2013 мы встретились, ровно через 3 месяца он сделал мне предложение , через пять месяцев после предложения , 15-го февраля  бы день нашей свадьбы , мы поженились. Я очень хотела выйти замуж в зимой, но (декабрь-нет, это суматоха и все рестораны заняты корпоративами + цены бешеные), январь — полмесяца нерабочие (все стилисты и фотографы были в разъездах), а февраль вышел оптимально. Потом мы съездили в свадебное путешествие, в марте занимались организационными делами по квартире и работе, а в апреле принялись за дело))))) super_smilies094.gif
18.12.2014
Да, все зависит от девушки, от ее желаний. И лучше знать,с чем бы ты не хотела сталкиваться в отношениях и с чем уж точно не уживешься. Чтобы не было потом жалости о потраченном времени или очередных разочарований. Чего-то не приемлешь — рисуй в голове картинку будущего мужа без этих докучающих тебя привычек. Это вполне здравое и адекватное желание. Зачем изначально переть на грабли?))У Вас,Наталья, налицо четкая жизненная позиция и мышление такого типа людей. Это здорово. Не придется потом выныривать из болота,в которое многие попадают, не задумываясь об этом заранее)
18.12.2014
спасибо, приятно слышать. Я тоже самое пыталась сказать в своем посте. Необязательно, что у всех такое же представление образа жизни , как у меня. Просто я считаю, что , если вас что-то не устраивает, и   вы не хотите видеть этого в своей дальнейшей жизни, то смотрите сразу в оба))) Одна моего подруга вышла замуж за курящего человека, она не курит. Родила детей, и тут — то ее стало волновать то, что от его одежды постоянно пахнет дымом, что когда он обнимает детей после работы, их одежда и волосы, пропахивают табаком, что на балконе, где она сушит белье, ее свежевыстиранные простыни, пеленки распашонки , тоже пропитываются этим запахом. И через 4 года совместного проживания, она начала с этим бороться...естественно скандалы, крики — ты меня ограничиваешь, я же мужчина, я курил всю жизнь и буду курить... Мне жалко ее, потому что она печется о своей семье и в частности о детях. Но ведь я помню, что , когда они только встречались, он, Слава Богу, высовывал сигарету лишь тогда, когда они целовались))) и на том , как говорится, спасибо. Так чем же она думала тогда и чем думает сейчас?
18.12.2014
Ну вот я сама такая же,как Вы, поэтому поняла о чем Вы говорите сразу же)) личное дело каждого — диктовать свои правила в жизни или нет.. многие поначалу просто об этом не задумываются, а проблемы потом все же начинаются
18.12.2014
Методы Ваши хороши, из своего личного я бы внесла маленькие коррективы, но в целом очень дельные советы, на мой взгляд. Расскажу о своем первом свидании: переписывались ночь, на след день созвонились и договорились встретиться. Во-первых он откладывал свидание 3 раза на пол часа.. на третий раз по телефону я сказала, что не приду — уже занята. Но он стал извиняться, ок, дала шанс. Прихожу, жду, плять его опять нет, тут ко мне подскакивает человек с тюльпанами и как заорет: "Привет это я Олег, извини, что опоздал, не мог пропустить инаугурацию президента"  smiley-undecided.gifООО, подумала я.Далее смотрит на меня и выдает: "Так, отлично, ты в юбке, давай сходим в соседнюю церковь, там мощи святой привезли"! Я так опешила, что не передать.. думаю, ну ладно, посмотрим. Пришли, очередь отстояли и все это время я слушала о его собачке (какая она классная, как она умная). подходим к иконе и он говорит мне, чтобы я подаренный им букет отнесла туда. Я так и сделала, но выйдя из церкви, решила больше не терять свое время.
18.12.2014
очень странный тип))))вносите- очень интересно услышать мнение!!!
18.12.2014
Коррективы из психотипа женщины. Я не хотела чтобы меня провожали домой.. у меня была паранойя и я не хотела раньше времени, чтобы человек знал где я живу, достаточно района, все равно он приехал туда.  Ну и на первом свидании не пытаться выспросить у мужчины все о его жизни - типа "кем-кем ты работаешь, начальник охраны? дык это же бездельники".Или сидеть в оценивающей миной на лице, всем видом пытаясь показать "давай, покори меня, а я посмотрю" Бросаться на счет, который принесли, чтобы оплатить половину и т.п.Сейчас я говорю о тех женщина, которые достаточно сильные и подавляют одним своим присутствием мужчин.
18.12.2014
а я и не писала, выспросить все о его работе или родословной, я лишь написала, больше спрашивайте, меньше говорите) и с оценивающей миной тоже не надо сидеть)
18.12.2014
Ну-да, советы Вы дельные даете, они мне напоминают методику Павла Ракова — все по делу, все чтобы заинтересовать хорошего мужчину, а не идиота.Но я из тех, кто по психотипу "сильная женщина".. понимаете теперь сколько ошибок мне пришлось совершить чтобы вообще это понять)) Хотя и в моем опыте был такой дельный малый. На первом свидании он мне заявил, что давай дорогая поговорим о важных вещах — это деньги и секс.. Я остолбенела и сказала, что давай, только начнем с хобби и больше мы не виделись)
18.12.2014
всякие бывают)))))) Павла Ракова не читала, интересно , спасибо почитаю.Читала лишь тупые журнала из разряда для глупеньких девочек " одень на первое свидание кружевное белье, испеки пять блюд, станцуй стриптиз" и тогда он точно твой))) big_smiles_111.gif  Это журналы типа Гламур и Космополитен))))
18.12.2014
В ютубе посмотрите его)Ой, это не все "экземпляры" в моей практике, теперь это мои байки для друзей за дружеской беседой)
18.12.2014
Вот тут да, все пункты с мужем совпадают))) только я это делала не по какой то схеме, а просто общалась с человеком, и у него думаю небыло никаких схем и расчетов ...плыли по течению так сказать...если папа правильно воспитывал сына, то он всегда предложит и укрыться от непогоды и снимет курточку и оплатит счет и проводит до дома..и мне кажется так будет даже если дама не понравилась, но он из вежливости это проделает....просто были люди и в кино ходили и до дома провожали , но было что то не так и у обоих не возникало больше желания позвонить....
18.12.2014
но для себя-вы же как и я отметили вежливое поведение мужа) 
18.12.2014
Ну, а кому будет неприятно когда ухаживают за тобой)))так должно быть всегда муж ухаживает и оберегает ,а жена создает уют и атмосферу))
18.12.2014
Не читая коментариев — Ваще круто!!! clap.gifВам надо настоящие блоги вести,либо книгу писать! Настолько всё доступно и грамотно раскрываете!
17.12.2014
Спасибо большое, очень приятно) super_smilies082.gif
18.12.2014
Щас быль расскажу! Один самец назначил свидание. Дело было то ли ранней весной, то ли поздней осенью, не помню. На улице влажно, мерзко, слякотно. Встретились в метро, он и говорит "а пойдем в парк погуляем?" Я девушка закаленная, согласилась. Два часа мы шастали по темному парку и рассказывал про свой цветочный бизнес, что о цветах знает все и даже больше. Потом начал ныть, что ноги болят и завтра на работу. Ок, пошли меня до дому проводить, по дороге как назло попадается работающий цветочный ларек. Знаете, что он сделал? Подвел меня к стеклу и говорит "вон те герберы совсем свежие!" Далее последовала мини-лекция о признаках свежести гербер, и он невозмутимо повел меня дальше. А возле подъезда заявил "а целоваться? я специально побрился даже!" Даже!, понимаете? "Вот дегенерат!" — подумала я )) 
17.12.2014
а зачем он про герберы-то спрашивал??? super_smilies007.gif
18.12.2014
Не спрашивал, рассказывал. Хвастался наверное своими познаниями...
18.12.2014
оххх..сколько странных бывает)))))))
18.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подарок на НГ мужу ) Такой период...