Разговор с мужем

Как то странно, что такая навязчивая женщина, так долго молчала о ребенке. Дурака ищет? Попробуйте делать вид, что мужу доверяете.А лучше в обед заявитесь к нему в офис и пригласите на обед))) Удачи и не теряйте бдительность!
10.10.2015
А я все же думаю, что у них что-то было уже вот недавно. Ну, не может посторонний человек просто узнать ваш телефон, адрес почты. Опять же это мелкое вранье по поводу покупки обеда. Почему не сказать как было? - покупаем для НГ атрибутику. Да еще и ОНА процитировала это сообщение. Ну, и ее рука на руке ваше мужа так же никак не объясняется.
08.10.2015
Не знаю, Нин... Я уже ни в чем не уверена
08.10.2015
Нет, конечно, теоретически возможно залезть в моб пока муж отошел, например У него есть пароль на моб?
08.10.2015
А я же уже проверяла мобильный - нету там ничего.
08.10.2015
Я к тому, на сколько возможно быстро ваши данные достать пока, например, муж в туалет или на кухню отошел.
08.10.2015
Ааа! Не, пароля у него нет, а, как быстро мой номер можно найти... Ну, не знаю. Быстро. Чего там... В телефонную книжку зайти всего лишь, а там все указано: и телефон, и почта.
08.10.2015
Ну, то могу понять, да. Если задаться целью, то выяснить можно, конечно. А еще вопрос. Как долго она его руку держала?
08.10.2015
Когда я зашла, то рука лежала уже. Я совсем капельку постояла там. Ничего не могу сказать
12.10.2015
Врет. Вы фото его бывшей видели? Это точно она?
08.10.2015
Вот сегодня полезла с его страницы в ВК к одногруппнику мужа с которым они больше всего общались и нашла фотку, опубликованную в мае 2009 где они всей компанией в бильярдной и эта А рядом с мужем. Точно одна и та же девушка.
08.10.2015
Ваш муж большой врун. Не представляю такой ситуации бывшая моего мужа устраивается на работу, а он мне и слово об этом не говорит, а потом я вижу его в кафе с ней!!! Врут когда есть, что скрывать, все это я бы расценила как измену, муж знает мой характер, я бы ему даже рта не дала раскрыть солгал, значит хотел очень с ней время провести. И вообще как это так он пишет в телефоне вам сообщение, как она могла его прочитать, она что просто по дружески стояла в прилипку и свое лицо в телефон нагнула, как то это странно очень, а вот как любовнице он мог ей сказать "О, моя сообщение мне прислала, отвечу я вот так..." Конечно, если вам не в тягость носить рога, то лучше всего поверить каждому слову мужа и спать спокойно.
08.10.2015
Я тоже спросила как же она так увидела сообщение про обед. Он сказал: Мы стояли на кассе, я прочел сообщение и написал ответ. - показал как стоял и телефон держал - я встала тоже, ну, вроде было видно, что на экране изображено. Не знаю, Верика, что и думать... Я размышляла о том, что было б, если мой бывший пришёл на работу ко мне в коллектив... Я бы, наверное, первым делом сказала бы: Ты представляешь, В. теперь у нас работает. Бывает же такое!!! А ребёнок его думаете?
08.10.2015
Вот-вот, я когда ситуацию на себя перенесла, то от мужа бы ожидала, что про бывшую он должен был как раз в таком ключе сказать мол представляешь к нам на работу устроилась и т.д.... А если промолчал что-то тут не чисто. Про смс возможно и так было, конечно когда женщина борется за мужчину и хочет его отбить она может извернутся так, что и представить сложно. Но опять же обычно так борются, когда уже есть за что бороться, значит надежду он ей дал. Мне кажется, что ребенок не его, это просто ее такой отчаянный шаг его к себе притянуть. У меня лучшая подруга однажды влюбилась в женатого коллегу, у них был интим, а потом он решил с ней порвать, а она то уже почувствовала, что вот он с ней близок, значит есть все шансы увести, а тут он соскочить пытается, так она что только не вытворяла и истерики устраивала и шантажировала, что расскажет все жене, а потом ей как и у вас писала, но та реакции не дала и последнее она попросила беременную знакомую наделать ей положительных тестов и эти тесты на беременность ему предъявила, типо давай уходи от жены, я беременна, будет у нас семья. Но все это она делала, потому что они были любовниками, они проводили вместе время, он дал ей надежду, за которую она потом пыталась бороться. Я когда не знаю какое решение принять, ничего не делаю, значит еще не время, просто жду и в какой-то момент информация добавляется, пазл в голове складывается и я понимаю как оно все было на самом дело. Вот и вы сейчас подождите, тут только два варианта либо это хитро сплетенная интрига этой женщины, либо измена вашего мужа, когда уже окончательно и без сомнений поймете, что это было тогда решение и примете.
08.10.2015
А я бы мужу не рассказала. Даже если реально между нами ничего не могло бы быть. Просто зачем мужа нервировать. Лишний повод для ревности давать. МОлчала бы.
08.10.2015
Что плохо: о ней с марта он даже не заикнулся (хотя о других его бывших Вы в курсе); пошел с ней в кафе, обманув Вас, и позволил класть руки; плакал в разговоре. Думаю, дамочка на встрече выдвинула ультиматум, и он, чтобы упредить ее действия, сам Вам рассказал о ее существовании. А чтобы отвести подозрения, использовал "тяжелую артиллерию" в виде новости о ребенке. Надеюсь, мои предположения не оправдаются. Но Вам советую держать ухо востро.
08.10.2015
Большое спасибо за поддержку!
08.10.2015
Будьте настороже. Просто так с бывшими в кафе не ходят. Это очень тревожный звоночек. И правильно советуют сделать тест ДНК, а то эта тетка попытается его затянуть, с ребенком помочь, то да сё, а может Ваш муж вообще тут ни причём.
08.10.2015
Да, мы обговорили, что без результатов теста никаких встреч с ребёнком. А-то потом проблем не оберешься. Мне все-таки кажется, что если её родители ТАК не любили мужа, то они подозрительно легко простили ему беременность дочери. Очень
08.10.2015
И никаких встреч в кафе с его мамой!
08.10.2015
а я говорила, что эта коллега вам поднасрать просто хотела))))бабы они такие,она так рассчитывала на вашу истерику и изгон мужа,а уж она бы ему плечо подставила...)))Да и про дочь она врет,даже не парьтесь. Подленькая такая продуманная особа.)))Верьте и доверяйте друг другу с мужем.Все ведь всегда можно обговорить,а расстаться поверьте это самое простое.
08.10.2015
Ужасная история, я вам сочувствую.надеюсь, ваш муж честен и дочь не его. Удачи вам и мудрости все это разрулить. А муж вам говорил про нее в марте? Что появилась она на работе?
08.10.2015
Нет, ни слова
08.10.2015
Вот это странно(( А много у него девушек в прошлом было с серьезными отношениями?
08.10.2015
Прям серьёзные отношения у него были с двумя. С первой очень длинная история: они начали встречаться, когда учились в 9ом классе. После 11ого он поступил в один город, а она в другой... Так они ещё год протянули, а потом разорвали отношения. А вторая... Они познакомились в лагере, когда вожатыми работали. Встречались около года и кто знает, чем бы это всё закончилось, но она ушла от него к другому. А вот про эту А. Я ничего конкретного раньше не слышала.
08.10.2015
Я бы наверное поговорила с ним на эту тему, почему он уже пол года работает со своей бывшей, и ни слова о ней не говорил. И решил рассказать только теперь, ну и то что она про свою дочь пол года молчала, тоже бред какай-то получается. Если б не этот момент, то я всему бы поверила, что муж говорит, а так... не срастается... Лично в моей голове рисуется картина- что отношения у них уже давно, и эта девушка видя, что муж не собирается рвать с вами отношения, решила сама решить этот вопрос. Иначе почему муж так распереживался с вами в разговоре, даже до слез, если это ему не свойственно. Ну уж по любому не из-за того, что ему про дочь рассказали... потому что если все, что он рассказывает правда, то про дочь это вранье.... и это взрослому мужчине должно быть понятно.
08.10.2015
Я вчера гнала от себя эти мысли как можно дальше, но... Сегодня пришла на работу и мне подружки один в один, как и Вы, говорят. Не знаю... Посмотрим как дальше история разворачиваться будет.
08.10.2015
Держитесь. Конечно, не рубите с плеча. надеюсь, ваш муж честный человек, и все у вас будет хорошо с ним!!!
08.10.2015
Спасибо за поддержку
08.10.2015
В смысле удалить?! С какого хрена она пишет вам?? Что значит она была рядом когда он вам в отвечал-прям свой нос в его телефон сунула? Зачем ваш муж пошел с ней в кафе ностальгировать? Дочка - делать срочно днк. Вас правда вообще ничего не смущает???
08.10.2015
Удалю чуть позже потому что боюсь, что вдруг кто-нибудь ненужный увидит эту тему и узнает героев
08.10.2015
Мне много чего не нравится в этой истории, но я же не могу сейчас поддаться панике и разом перечеркнуть 4 года своей жизни
08.10.2015
Хммм.че то я не поняла всеобщей радости и облегчения.и почему муж ваш хороший.по факту был с другой телкой в кафе,потом ездил с ней в ТЦ какие то платья там покупать,все это время вам врал!да еще и оказалось что возможно ребенок у него от другой (не факт конечно но само обстоятельство), да и еще работают они вместе.представляю вы бы сходили куда нибудь понастальгировать с бывшим)
08.10.2015
В ТЦ они были не одни, а с кафе... Ну, тут косяк, но у них же не было ничего...
08.10.2015
прям с языка сняли. этакий хороший мальчик! он же не переспал! а то что через год после брака во всю врет своей жене-это пустяк! знаете, если меня бывший пригласит куда-то, а я буду знать что муж был бы против-я не пойду. ну я в принципе и так не пойду. но суть ясна.
08.10.2015
Приятного мало, но... Я не могу ему не верить. И мне кажется, что эта история послужила ему хорошим уроком на будущее
08.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прослушка, жучки и конец брака. По какой причине изменили бы вы?