Что значит Быть мамой, или Как я получила грамоту с благодарностью

какая красивая картина кормящей, а чьих это рук дело?кстати, Вы не в ту категорию запостили. "Недомать" — это я про свою родительницу пишу :)))
04.12.2014
Ааа, теперь знать буду. Синди, а в какую рубрику тогда мне относить свои статьи?В статье используется картина художника VICENTE ROMERO REDONDO.У него просто замечательные картины на тему материнства. Найдите в гугле.
04.12.2014
спасибо, запомню картина художника VICENTE ROMERO REDONDOБиблиотека -* подходящая категория, или "умная мама здоровый ребёнок", или естественное родительство. смотря о чём речь в Вашей статье. Так же иногда может быть "плохие родители" — это вверху. Но это редкая тема. актуальная для многих, но пишу о ней в основном я :)
05.12.2014
хорошая статья, особенно понравилось про то, что 1.нужна искренняя заинтересованность в ребёнке. и 2. сохранение границ личности, уважение к ним. Этого хронически не достаёт россиянам. можете полностью постить статьи. это сохранило бы время многим читателям, у которых нет времени дважды жать. если статьи хорошие на сайт источник уйдут. но это я так думаю, Вам же, конечно, виднее, как лучше для трафика и заинтересованности читателей.
05.12.2014
ещё странно было в статье, но это скорее не в статье, а в обществе. найти кого-то и дазвать его "лучшей матерью", это как плевок в лицо другим воспринимается, имхо. я вообще против оценок, они унижают, как хорошие, так и плохие. хочется поинтересоваться "а судьи-то кто?".
05.12.2014
Вебинар “ПРАКТИЧЕСКАЯ ИНТУИЦИЯ, или Как просто развивать интуицию каждый день?” Основа психизма женщин: хроническая идентификация с агрессором (1)