Кормление после года в свете не совсем здоровых "культурных стереотипов"

ДА ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИДУТ НА ПОВОДУ У КАКИХ ТО СТЕРЕОТИПОВ. Я ДАВНО ВСЕХ ПОСЛАЛА СО СВОИМИ НИКЧЕМНЫМИ ВЫВОДАМИ И НЕОБОСНОВАННЫМИ СОВЕТАМИ. НАВЕРНОЕ Я САМА УЖ РАЗБЕРУСЬ КАК ДОЛГО МНЕ КОРМИТЬ МОЕГО РЕБЕНКА. ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ СТАТЬЯ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ. ВЕДЬ ЭТО ТАК АКТУАЛЬНО В НАШЕ ВРЕМЯ
27.08.2010
Да, Валентина, обжалеться можно - таких ведь в России 95% (по моим оценкам), кто не докармливает до нормы - до 2х лет! Это огромная цифра, их решения не обоснованы с т. зрения здоровья и биологии. Дорогая плата за какие-то несчастные стереотипы и малограмотность в вопросе ГВ!
27.08.2010
ЭТО УЖАСНО!
27.08.2010
Я вот кстати давно заметила эту тенденцию.Те,кто ратуют за кормление после года,как правило всегда могут подкрепить это научными данными,рекомендациями нормальных врачей,а не зашоренных совковых педиатров,своим положительным опытом,а вот те,кто считают,что на фиг оно не надо,подкрепляют это только своими собственными и да,к сожалению общественными стереотипами,самый распространенный из которых:"избалуешь ребенка,потом всю жизнь будет несамостоятельным и инфантильным!".Так они при всей своей безграмотности еще и спорить умудряются :)
26.08.2010
Да, и их много, и они, прямо-таки, в тельняжках
26.08.2010
После года молоко пустое??? Кормить надо минимум до 2х, но лучше всё-таки до 3х...