Войти
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация
Фотоальбомы
Категории
Новый год, дни рождения - праздники и подарки
Правила
Частые вопросы
Поиск
Кунёнок (Вика)
11:17, 25 декабря 2008 г.
Предлагаемые поделки можно изготовить как из пластилина, так и из специального пластика, появившегося в последнее время в магазинах.
Привет, я Nataly
Очень нужный сайт для молодых мамочек и ожидающих, наткнулась на него случайно и с тех пор здесь каждый день!
Первое, что понравилось — сайт светлый, не «замороченный», все просто и доступно, хотя и совершенствуется, но не становится сложнее от этого! Здесь много добрых и отзывчивых людей! Практически на любой вопрос есть ответ! Много тем для обсуждения! Дорогой ББ — живи и процветай!
Asko
18:41, 27 декабря 2008 г.
оо, пластик - эт мы любим! у меня альбомчик появился "Креатифф", где можно посмотреть на мое творчество)
Marika
13:52, 25 декабря 2008 г.
я как раз ластик купила... правда там всего 3 цвета, зеленый, красный и фиолетовый...
Надежда
20:30, 25 декабря 2008 г.
Ой, а где такой пластик можно купить??? Никогда внимания не обращала... Муж будет ооооочень рад, лепить любит:)
21:57, 25 декабря 2008 г.
а я не из ру... у нас вообще редко где продается, но я в инетмагазинах заказываю
23:06, 25 декабря 2008 г.
Ладно...будем искать... :)
23:34, 25 декабря 2008 г.
в качестве альтернативы могу предложить лепку из соленого теста
20:38, 25 декабря 2008 г.
в большинстве магазинов канцелярских товаров. И в больших магазинах детских игрушек тоже часто бывают, даже большие баночки с массой для лепки.
21:53, 25 декабря 2008 г.
Ну. если найду, творческий вечер семье обеспечен! ))
Natacha
13:05, 25 декабря 2008 г.
Ух ты !!! :))
☀Anya☀
11:28, 25 декабря 2008 г.
спасибо
13:16, 25 декабря 2008 г.
сделаете - похвастайтесь :). Очень хочу слепить и показать, но пока времени нет :(
© 2005 2012
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
Дневники
Сообщества
Региональные страницы
Календарь беременности
Календарь развития ребенка
Фотоконкурсы
Товары
Барахолка
Роддома
Библиотека
Соглашение с пользователями
Помощь
Техническая поддержка
Реклама на сайте
Asko
18:41, 27 декабря 2008 г.
оо, пластик - эт мы любим! у меня альбомчик появился "Креатифф", где можно посмотреть на мое творчество)