Новогоднее представление "Зимняя сказка". Самара.

мне так знакома эта елка и сцена, сама маленькой выступала по 3 концерта в день) в новогодние дни и очень нравилось) потом нам накрывали вкусные столы), подрастет дочка обязательно её отдам заниматься в этот ДК, так сама знаю изнутри как там профессионально занимаются с детками.
28.12.2014
Нам раздали рекламу что принимают детей на конкурсной основе с 3 до 17 лет. Глядя на выступление, конечно же мне захотелось чтобы моя дочка тоже тоже там участвовала. Но я не представляю за какое время можно достичь такого результата. И жаль что от дома достаточно далеко.А как пели герои, это вообще космос! Я же говорю, все время искала признаки фонограммы.
28.12.2014
Не знаю как сейчас, но тогда, были группы для себя и выступающие, на открытом уроке преподаватель отбирала деток талантливых в группу выступающую  и уже занятия для тех кто выступает были бесплатные. Был стимул и стремление попасть в группу выступающую, так же сначала например учили танец а потом преподаватель выбирала кто будет выступать в танце, не все попадали, кто-то был на замену основного состава. Такой подход способствуют достижению целей. А вот у знакомой дочка ходит на танцы, там даже понятия отбор нет, все танцуют лишь бы платили и на конкурсах выступают за которые родители платят.
28.12.2014
Подготовка к новому году, часть 4 В ожидании Нового года. Часть 3.